Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 2. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю больше актуален вопрос не рост, а вес. Для меня больше важен не рост, а вес половины.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня не важен, лишь бы красивая была.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Я в классе самым низким был, и вот было очень некомфортно общаться с одноклассницами, которые буквально на голову тебя выше, как будто они твои старшие сестры какие-то, естественно отношение было как к ребенку.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня в подъезде живет пацан довольно низенький, а у его девушка выше его на пол головы, так он вообще не парится. Все от личных тараканов зависит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для меня очень важен рост. Можно сказать пунктик.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не высокого роста, как для мужчины, поэтому для меня приходится выбирать, чтоб я не ниже был.Мне не нравится, когда девушка выше. 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не считаю, что рост должен влиять на отношения. Это полный абсурд.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Мне нравятся разные девушки. И высокие и маленькие были. Главное, чтоб красивая была.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
 Мне нравятся высокие девушки, модельной внешности. Может высокие запросы, но это мои предпочтения.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Для меня не имеет значения, главное, чтоб стройная была и ухаживала за собой. У меня средний рост.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне нравятся маленькие, моя- маленькая. Никогда дылд не понимал, хотя мой рост 1,84. Простите девушки, если есть здесь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет, если есть это, любовь, то не волнует рост. Рост счастью не помеха
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я думаю рост это не так важно, как чувства. У меня и моей девушки +- 180 см. Хочу сказать, что это очень удобно. Не нужно ни нагибаться ни подниматься на носочки. Конечно, если девушка выше, то дискомфорт небольшой будет, но это зависит от самого человека. Если человеку не важно мнение со стороны и будет любить, то скорее всего ему будет всё равно на рост.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
В первую очередь мы воспринимает человека по его внешности, в том числе и по росту, так что не большую роль, рост второй половины однозначно играет
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Я тоже подумал про личностный или карьерный рост идет разговор судя по теме.Мне всегда приятно, когда вторая половинка  на одной волне с тобой, когда в инете какие то движухи делаешь, можно  вместе обсудить что лучше и как лучше сделать...
А если разговор про рост девушки в физическом смысле, то это старые стереотипы, чем выше человек, тем  гомна меньше))), голова дальше от задницы.Главное что бы человек был хороший, да и с высокой парнершей в постеле можно делать такие пируэты. которые с малышкой не выполнишь!)
full member
Activity: 560
Merit: 106
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Это конечно по социально лестнице не правильно, но почему нет. она растет, я вместе с ней, я ведь тоже могу расти на собой, логично
Именно про этот рост я подумал, когда прочитал тему. но тут вообще про какой-то другой рост говорят, ерунда какая.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Это конечно по социально лестнице не правильно, но почему нет. она растет, я вместе с ней, я ведь тоже могу расти на собой, логично
full member
Activity: 486
Merit: 101
конечно не особо бы хотелось встречаться с дылдой или карликом, но судьбе как говорится не прикажешь!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мой рост 1.81м если моя вторая половинка будет выше меня, мне будет не очень комфортно)). Мне нравятся девушки до 1.72-1.73м , но не меньше 1.5м, с лилипутом тоже не очень комфортно. У всех свое мнение на эту ситуацию, но я высказал исключительно свое)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Многие высокие девушки комплексуют если рост парня ниже чем её. А иногда хочется и каблуки одеть)
Мой рост 1.71, а моего мужчины 1.88 и чувствую себя как за каменной стеной) И каблуки спокойно носить могу  Cheesy
Так что для многих девушек рост мужчины играет значение. Думаю и для мужчин это играет роль. Не очень прикольно когда девочка выглядит больше и выше
Pages:
Jump to: