Author

Topic: Складчина на платные сервисы (Read 209 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
В сети много отзывов о том, что владелец данного ресурса ничто иное как SCAM.

Ссылочки можно для подтверждения ваших слов о том, что "владелец данного ресурса ничто иное как SCAM"? А то бла-бла-бла может каждый. И плюс ваши слова нарушают правила форума.

Ниже приложили подтверждения моим словам.

Приложили не вы, а за вас. "В этом есть нюанс."

Да, бла-бла-бла может каждый, и вы отлично это подтвердили.

Да, я подтвердил, что вы занимаетесь "бла-бла-бла". Если бы вы удосужились сразу сделать то, что сделали за вас, я бы слова не сказал.

Что нарушают мои слова? Я не говорю что данный персонаж СКАМ, я говорю что в сети много отзывов, сообщающих о том, что он скам. В этом есть нюанс.

Здесь, пожалуй, соглашусь.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
В сети много отзывов о том, что владелец данного ресурса ничто иное как SCAM.

Ссылочки можно для подтверждения ваших слов о том, что "владелец данного ресурса ничто иное как SCAM"? А то бла-бла-бла может каждый. И плюс ваши слова нарушают правила форума.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Интересует закрытый канал IN*STAR*DING INV*EST (звездочки убрать) от одного миллионера-блогера, вход 300 долларов, с нового года - 400  Undecided
В доступе будет много полезного:
================
Что вы получите?
Пошаговое руководство по IDO, ICO, IPO и инструкцию по приобретению акций. Вы узнаете как зарегистрироваться, завести деньги, купить, продать и вывести прибыль.
Доступ в закрытый канал, где вы первыми узнаете в каких IDO и IPO мы собираемся участвовать и в какие криптовалюты и акции мы собираемся инвестировать.
Доступ к капиталу (портфелю) IN*STAR*DING. Вы узнаете о всех активах общей стоимостью более $2 800 000!
Возможность консультироваться и общаться лично с нашей командой. Никаких ботов, только личное общение с каждым персонально!
Авторскую таблицу для ведения личного капитала. Вы сможете создать под себя личную таблицу капитала, чтобы контролировать свои финансы. С ее помощью ваш капитал будет всегда расти!
Материал о принципе капитала и многих интересных фишках! Вы узнаете как всегда зарабатывать на активах и никогда не терять.
=================
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
Сфера обучения многим интересна) Именно преподавание блокчейна на глубоком уровне или, например, курсы от гикбрейнс "Блокчейн разработчик". Они идут очень долго и сливов курсов пока нет. Я за инфопродуктами слежу на сайте со сливами (там кстати есть по трейдингу криптой курсу, но я не смотрел ибо трейдинг не интересен), могу сайт порекомендовать где сижу

Доступы на Blockchain Conference 2021 хотя бы в трансляции) Как идея, на равном с доступами к чужим ресурсам, сделать свой.. (просили идеи - получите)  Cheesy
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Идея складчины не нова. Но я хочу поговорить о проекте в конкретной и узкой нише — криптовалюты. Планируем запустить сервис, с помощью которого юзеры будут иметь возможность пользоваться дорогими инструментами за небольшие деньги.

Например, доступы в некоторые Телеграм-каналы с сигналами продают за ~1000 долларов. Мы же будем предоставлять доступ к контенту из таких каналов за ~10 долларов.

Сейчас уже получен доступ в 5 подобных чатов. Но суть в том, что одних каналов мало для привлечения большого количества пользователей. Поэтому нужны новые идеи.

Прошу сообщество поделиться платными сервисами и инструментами, доступ к которым вы хотели бы получить со скидкой примерно 90%. Это может быть все, что угодно: ТГ-каналы, группы в соцсетях, сайты, платные форумы, курсы, инструменты для трейдинга и т. д.
Jump to: