Author

Topic: Трейдинг как основная робота! (Read 112 times)

sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Трейдинг так то разный бывает.

Но его прародитель Форекс был и будет!

Если у человека есть торговые системы (как у меня мои к примеру Grin), можно спокойно с копеек колотить себе депозит.
Нафига связываться с каким-то левыми конторами? Отдавать процент?
Да и ничему толковому никто не научит, обычная база про стандартные индикаторы, что они показывают и как искать дебильные и бесполезные фигуры с паттернами на графиках Grin

Или роботов потом продвигать...я лично знаю трейдера, которому бот слил больше 40 млн. рублей.
А в крипте без вложений уже давно нечего делать, даже купив муры какой на 100 баксов, можно 10 лет ждать, пока они удвоятся....сопля по Битку вниз уже показала и доказала это.

Чтобы трейдинг приносил деньги и удовольствие, надо психологически поработать над собой и ММ изучить.
Сколько я лет в этой сфере, НИКТО, абсолютно НИКТО не будет просто так что-то предлагать и делать.
Новичок сначала все бабки сольёт в таких конторах, а когда нечего будет уже взять с него, скажут, ну плохо учился...ищи ещё деньги и возвращайся Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 1
Способен конечно заработать и на обычной работе, но тут дело в самой идее возможно, научится торговать и при этом полностью посветить себя трейдингу, тогда деньги в трейдинге вы будете ценить и пытаться их приумножить
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
А почему в описанной Вами выше схеме, трейдер не может на обычной работе заработать стартовый капитал, уволится или начать торговать? Либо все же найти свободное время и часть зарплаты (как раз те самые $100) делегировать в трейдинг. Так сумма "бОльшая на парочку нулей" будет еще ближе. Заодно и опыта дополнительного поднаберется.

Если честно, то немного странная история с трейдером. 100 долларов накопил, торговать начал, но прибыль маленькая и кушать хочется так, что придется устраиваться на работу. А до начала трейдинга с капиталом в 100 долларов, трейдер что ли не ел? Ел. Получается он вкладывать маленькие суммы может регулярно. Значит и сумму с множеством нулей так же способен заработать без проекта?
newbie
Activity: 1
Merit: 1
Итак, начитавшись статей с рекламы в соц.сетях о том, как растёт криптовалюта, и как на них «автора» заработали миллиарды денег за один день, человек начинает искать как и себе заработать на этом. В поисках он натыкается на ютубо – трейдеров которые за месяц разгоняют депозиты с 1$ до 10 000$ начинают постигать профессию. После того воодушевлённый знаниями берет свои 100$ которые он копил почти месяц, заливает их на биржу. По истечении месяца усердного трейдинга данный человек зарабатывает +/- 50$. С одной стороны всё хорошо все получается а с другой как то маловато (на 50$ в месяц сильно не разгуляешься, кушать ведь что – то надо) и вот получаться дилемма нужно депозит на парочку нолей больше для того, чтоб повысить доход от любимого дела и понимает что «деньги делают деньги». В поисках решения выше упомянутого вопроса данный трейдер натыкается на проп – трейдинговые компании, которые дают в управление депозит (и берут 50% от дохода трейдера). Но есть одно НО для того что бы получить эти деньги необходимо внести их в данною компанию и еще купить у них обучение которое стоит как средняя зарплата в СНГ и то нет гарантий что после обучения и истечения испытательного строка он будет у них работать. И трейдер бросает эту затею и идет на обычную роботу а трейдинг уходит на задний план потому, что времени не хватает на все.

Кратко об идее:
1.   При помощи выпуска токена собрать денег.

2.   Открыть проп трейдинговую компанию где то в Европе (для надежности) в будущем для обеспечения токена выпустить акции.

3.     В данной компании можно будет работать как в офисе (что даст возможность мигрировать) так и на удаленке.

4.   Отбирать трейдеров по их умениям тобишь трейдер который работает з депо в 10$ и делает плюсы свободно может претендовать на роботу, при этом не взымать с них страховых депозитов и плати за учебу (все что учат в вышеупомянутых компаниях, все есть в бесплатном доступе).

5.   Заключить с трейдером контракт и дать ему фиксированную минимальную зарплату (в независимости от динамики) все остальное заработанное в виде премий.

Данный проект уже начинает свою роботу. На данном этапе происходит разработка сайта проекта.
Если проект интересен и у Вас есть что предложить или хотите присоединится к команде, пишите в ЛС или на почту : [email protected]
Jump to: