Author

Topic: А точно ли мы уважаем дедов? (Read 87 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
А за что их нужно нам уважать, простите?
За то, к чему страна пришла в настоящий момент? Полное унижение, оскорбление и почти проигранная война? Именно деды заложили тот фундамент той жопы, к которой мы сейчас пришли.

Блин. Когда уже народ поймет, что НЕ НАДО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ на то, что было 100-200 лет назад, а надо ориентироваться на передовые страны 21 века, которые достигли небывалого технического и социального прогресса. И хотя бы чуть-чуть начать пытаться делать то же самое. А политика наших дедов, в итоге, привела к краху и войне России со всем миром.

Все, пора ЗАБЫТЬ про подвиг дедов, ибо был он НАПРАСНЫМ. МЫ все ПРОСРАЛИ!!!!

Теперь Россию будут помнить только как страну-агрессора, а не как страну, выигравшую ВОВ (но, тем не менее, проигравшую 2ю мировую).
Теперь Россию будут помнить не как страну Пушкина, Достоевского, Чайковского и Рахманинова, а как страну, которая планомерно и беспощадно уничтожает мирных жителей-славян соседнего государства.

ВСЕ, ЗАБЫЛИ про наших предков. ОНИ - ОШИБЛИСЬ! Они сделали ставку не на тех. Они принесли победу НЕ СОВЕТСКОМУ народу, а они принесли победу КПСС и Сталину. Той номенклатуре, которая воспитала Путина и его друзей.

Надо забыть и перевернуть ту позорную страницу истории, не надо уподобляться Путину. Надо думать о прекрасной России будущего, без коррупции и олигархов. А то, что было в 20 веке - лучше просто забыть.

newbie
Activity: 18
Merit: 0
На самом деле печально видеть "людей" с медалями, которых пытаются выдать за ветеранов, по самым скромным оценкам
даже самому молодому ветерану должно быть 94-95 лет, это при условии что он пошел в 18 лет на войну в 45м году
и теперь посмотрите на нечто которое еще прыгать может, которое пытаются выдать за наших ветеранов, позорище
а настоящие сидят дома и еле платят за коммуналку и лекарства
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Jump to: