Pages:
Author

Topic: Еще немного про радиоактивный пепел. - page 3. (Read 681 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Думаю что рф разваливается на глазах и старые советские ракеты отдадут за еду и в будущем эти территории будут без ЯО.
Пока РФ развалится (толстый похудеет, худой сдохнет). Украина - денег в бюджете нет (дайте 5-8 млрд в месяц), оружия нет (дайте и побыстрее), мясо и то заканчивается (дохнет быстро), бензин по европейским ценам + стоимость доставки, и США с Европой уже ляпу на зерно накладывают - оно им нужно, а украинцы ... пусть одуванчики едят или амброзию, свидомее будут. А ЯО в Украине нет давным давно. И за еду ... там и убить могут, уже сейчас, а не в теории и тут милый друг обосрался по всем пунктам.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
с пидарасами вроде хуйла надо заканчивать, но разъебать его вна (там) - это значит подарить ему право на шантаж мира в будущем своими ядерными ракетами, вот в чем дилемма...
хотя может надо сначала одно доделать (но опять-таки, тогда он свой уран успеет обогатить через условные 10 лет)

Перед тем как уран обогощать, неплохо было бы гвозди научиться делать  Wink
Думаю что рф разваливается на глазах и старые советские ракеты отдадут за еду и в будущем эти территории будут без ЯО.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
Зеленский - наркоман под защитой спец.служб Британии. Сидит и нос не высовывает, читает то - что получает от владык мира. Всю грязную работу, в том числе ебашить мирные города (которые, уже никогда украинскими не будут, а значит нужно стереть с лица земли вместе с населением) - это ВСУ, нацбаты, СБУ и прочие черти из ада. Куда их отправят с VIP билетом. Ещё могут минировать и взрывать мосты - чтобы российские военные не смогли продвинуться быстро, но и это не решает вопрос поднятый 2 месяца назад.

Quote
Я думаю, что Зеленский, как человек, очень про-российский. У него в России много друзей и все такое. Будь на месте Зеленского какой-нибудь типа Кадырова (или Басаева), то на месте Белгорода, Воронежа и Курска - давно бы горящая пустыня была. А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.
Он актер, на хорошо оплачиваемой работе и получил такую сцену, которую многие актеры в мечтах получить не могут. В отличии от тебя - он на высокооплачиваемой работе, и на все остальное ему насрать ... и на Россию, и на Украину, и на своих ВСУ, и на народ Украины и даже на нац.баты на Азове (но хозяин требует, приходиться озвучивать). У Украины нет возможностей оставлять горящие пустыни, разве что ... только свои собственные земли уничтожать, города и села - что они и делают, и даже ... успешно, уничтожая чтобы "ни мне, ни соседу". Украина по факту уже проиграла, все что сейчас происходит ... флет, чтобы нанести ущерб России в виде санкций, риторики, экономики и прочее. После всей этой "победы" данный "президент мира" - свалит в Великобританию, и будет гудеть дальше, как большинство военных преступников делало всегда - убегаю в Аргентину, США и другие страны.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
с пидарасами вроде хуйла надо заканчивать, но разъебать его вна (там) - это значит подарить ему право на шантаж мира в будущем своими ядерными ракетами, вот в чем дилемма...
хотя может надо сначала одно доделать (но опять-таки, тогда он свой уран успеет обогатить через условные 10 лет)
full member
Activity: 2156
Merit: 138
Зеленского волей не волей возникает дилемма - если на оккупированной территории почти все разрушено, то есть ли смысл ее отвоевывать обратно? (На восстановление уйдут огромные деньги из тех что дает запад) Или проще отпустить. Сэкономить. На это и рассчет!

Я думаю, что Зеленский, как человек, очень про-российский. У него в России много друзей и все такое. Будь на месте Зеленского какой-нибудь типа Кадырова (или Басаева), то на месте Белгорода, Воронежа и Курска - давно бы горящая пустыня была. А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.

Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
Зеленского волей не волей возникает дилемма - если на оккупированной территории почти все разрушено, то есть ли смысл ее отвоевывать обратно? (На восстановление уйдут огромные деньги из тех что дает запад) Или проще отпустить. Сэкономить. На это и рассчет!

Я думаю, что Зеленский, как человек, очень про-российский. У него в России много друзей и все такое. Будь на месте Зеленского какой-нибудь типа Кадырова (или Басаева), то на месте Белгорода, Воронежа и Курска - давно бы горящая пустыня была. А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Та же фигня, похоже, будет и с ядерными ракетами... Они как гелий-3 на Луне. Может быть есть, а может быть и нету их...

Так давайте и проверим. Что там нужно для потенцивального запуска ядерной программы РФ - прямая военная агрессия? Можно занять Белгород. Они его не удержат, там ничего нет, это просто позор для них который скроют от людей цензурой.

Но постойте. Лучше не спешить я считаю. Сначала выбить из ордло/херсон/мариуполь. Крым тоже, но это будет более широкая PR акция.

Да, с той стороны тоже не дураки сидят  Wink - и у Зеленского волей не волей возникает дилемма - если на оккупированной территории почти все разрушено, то есть ли смысл ее отвоевывать обратно? (На восстановление уйдут огромные деньги из тех что дает запад) Или проще отпустить. Сэкономить. На это и рассчет! Потому и бомбят по мирняку - они даже специальные бомбы сделали (грады) чтобы людей не убивать а поверхностно разрушать хрущебы.

Так что давайте последовательно.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ммм.... ээээ.. весьма здравая мысль. Есть ли потенциал или нет. Блеф или не блеф.
Какое-то реальное количество ядерных боеголовок, безусловно, есть. Но в каком они состоянии и к каким средствам доставки присобачены - это и есть главный вопрос. Я уже писАл тут, что на протяжении примерно 20 лет у США были все возможности и все средства превратить СССР в радиоактивный пепел. Но они почему-то это не сделали (может быть зря).

Есть сильные опасения, что подавляющее большинство ракет России не долетит до США. Максимум, до Европы. Если сможет. Но ответ тогда будет весьма жестоким. Мало не покажется.

Вот, например, прикол: наши пропагандисты уже даже мультики нарисовали, типа сколько нужно ракет Сармат чтобы уничтожить Великобританию. Но забывают об том, что серийное их производство вряд ли начнется раньше 2024 года (если Россия доживет). А скорее всего позднее. Вспомните, нам еще в 2015 году обещали, что Россия уже в 2019 году будет иметь космическую станцию на Луне и добывать там гелий-3. Ну что, много гелия уже добыли?

Та же фигня, похоже, будет и с ядерными ракетами... Они как гелий-3 на Луне. Может быть есть, а может быть и нету их...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.

Может быть сначала, хотя бы джентльменским по-правилам ведения дискуссий, вы сначала ответите на те вопросы, которые я поставил в начале этой темы, а потом уже будете спрашивать о чем-то другом?


А что ты хотел услышать - что Россия это террористическое государство, которое добивается преференций от всего мира, шантажируя всех военной мощью/ядерным потенциалом? Только сейчас заигралось малость - военной мощи нет и все это увидели, остался "ядерный потанцевал" (и то под вопросом). Так это и так любому здравомыслящему понятно.
вот я бы лично рискнул и довел до этого "ядерного потанцевала" чтобы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Кстати, я до сих пор безработный, и готов рассмотреть любые серьезные предложения о работе по специальности.
Был бы ты хотя бы конюхом - ещё куда ни шло, есть варианты.
Но для голубятников вакансий нэма, сорян Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ну чтож. Что и требовалось доказать. На трезвую голову читать (и писать) в раздел "политика" весьма проблематично.

Лично я так не могу. А многие, как я посмотрю - могут.
Прикол в том, что почти все тут многократно занимаются демагогией. А в чем это выражается? А в том, что мои уважаемые оппоненты НЕ ХОТЯТ (а точнее, просто не могут) отвечать на мои заданные в топике вопросы. А сразу же переходят на личности и на свои вопросы.

Может быть сначала, хотя бы джентльменским по-правилам ведения дискуссий, вы сначала ответите на те вопросы, которые я поставил в начале этой темы, а потом уже будете спрашивать о чем-то другом?

Да, если кто захочет знать, в какой именно области я кандидат наук - можете посмотреть в ранних видосах с моего канала. Кстати, я до сих пор безработный, и готов рассмотреть любые серьезные предложения о работе по специальности.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Зампостпред России при ООН Полянский:

▪️Без демилитаризации и денацификации мира на Украине не достичь
▪️Позиция России по поводу желания Киева вступить в ЕС изменилась, теперь она схожа с позицией по вступлению Украины в НАТО
▪️ Если вы угрожаете ядерной державе, вы должны учитывать все варианты

А что, все правильно!
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
Да хуйло просто ссыт что амеры могут въебать по Москве на упреждение, как это было с Хиросимой (он же сам типа как будто на упреждение въебал по Украине)
Да, пожалуй единственный человек, которого до смерти боится хуйтин - это Байден. Тот дед похоже тоже очень близок к стадии деменции и по степени полоумности ещё неизвестно, кто адекватней.
Но в США нет тоталитарной вертикали и поэтому там даже табурет может быть президентом и страна все равно будет процветать. Хуйло этого понять и принять не может, в силу возраста, просто физически не способен понимать что-то более новое чем то, чему его учили в советской школе КГБ.
Он может быть и рад бы это понять, но проблема в том что вокруг себя окружил такими же старыми имбецилами тупее самого себя, которые говорят типа "нет, лучше не надо", и все блять круг замкнулся...
Нет, "царь хороший, бояре плохие" - это точно не про Путина. У него в окружении боярами командует Кириенко. Вполне себе молодой, в прошлом очень даже правый либерал, друг и соратник Немцова!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да хуйло просто ссыт что амеры могут въебать по Москве на упреждение, как это было с Хиросимой (он же сам типа как будто на упреждение въебал по Украине)
Да, пожалуй единственный человек, которого до смерти боится хуйтин - это Байден. Тот дед похоже тоже очень близок к стадии деменции и по степени полоумности ещё неизвестно, кто адекватней.
Но в США нет тоталитарной вертикали и поэтому там даже табурет может быть президентом и страна все равно будет процветать. Хуйло этого понять и принять не может, в силу возраста, просто физически не способен понимать что-то более новое чем то, чему его учили в советской школе КГБ.
Он может быть и рад бы это понять, но проблема в том что вокруг себя окружил такими же старыми имбецилами тупее самого себя, которые говорят типа "нет, лучше не надо", и все блять круг замкнулся...
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
Да хуйло просто ссыт что амеры могут въебать по Москве на упреждение, как это было с Хиросимой (он же сам типа как будто на упреждение въебал по Украине)
Да, пожалуй единственный человек, которого до смерти боится хуйтин - это Байден. Тот дед похоже тоже очень близок к стадии деменции и по степени полоумности ещё неизвестно, кто адекватней.
Но в США нет тоталитарной вертикали и поэтому там даже табурет может быть президентом и страна все равно будет процветать. Хуйло этого понять и принять не может, в силу возраста, просто физически не способен понимать что-то более новое чем то, чему его учили в советской школе КГБ.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да хуйло просто ссыт что амеры могут въебать по Москве на упреждение, как это было с Хиросимой (он же сам типа как будто на упреждение въебал по Украине)
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
Это было не  проклятие, а благо человечества. Благо, которое помогло избежать миллиона жертв.
По такой логике получается сброшенная бомба куда-нибудь, например на Львов, будет тоже благим делом? Это ведь тоже поможет избежать множества жертв.
Дак пропогандоны про то и орут уже третий месяц по всем каналам. Для чего думаете?
Чтобы когда это случится, вы же и начали пищать: а чо, амерам можно было, значит и нам можно. Нет что ли? Вот поднимите руку, кто поменяет своё мнение, если бункерный расчехлит ЯО?
Я вам больше скажу, если сейчас ватников, по опросам ВЦИОМ, лол, всего 80℅, то после применения ЯО, их станет на 66℅ больше.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
И тогда американцы сбросили на них 2 бомбы.
...
И, таким образом, были спасены жизни примерно миллиона японцев и сто тыщ американцев. Потому что война тут же кончилась. А если бы не эти две бомбы, то она шла бы еще полгода-год. Пришлось бы штурмовать дикими силами японские острова и равнять их полностью ковровыми бомбардировками. А так все обошлось.
По такой логике получается сброшенная бомба куда-нибудь, например на Львов, будет тоже благим делом? Это ведь тоже поможет избежать множества жертв.
Ну разумеется она будет благом для всех тру-укров!
По логике нашего голубиного профэссора bonfire66, бомбы должны быть обязательно ядерные и, как минимум, две (иначе до ослоёбов не дойдёт).
И сейчас снова Путин виноват в том, что НЕ хочет сбросить пару ядерных бомб на Львов и Ивано-Франковск, чтобы "спасти жизни миллионов мирных укров".
Вот же сука жадная! Пары ядреных боеголовок ему жалко для братского народа! Grin

bonfire66, ты сходи в английскую ветку поныть по этому поводу.
Англо-саксы - добрые. И у них тоже есть ЯО. Может быть, они и не пожалеют пару ядреных боеголовок для "спасения миллионов мирных укров".
(в отличие от жадного Путина, ага Grin

P.S.
Хорёк, у тебя таки появился серьезный конкурент: наш хохлобот bonfire66, похоже, ваще не выходит из запоя.
И сегодня к нему в гости пришла настоящая белочка ...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Это было не  проклятие, а благо человечества. Благо, которое помогло избежать миллиона жертв.
По такой логике получается сброшенная бомба куда-нибудь, например на Львов, будет тоже благим делом? Это ведь тоже поможет избежать множества жертв.
Какой-нибудь заряд взорванный под землей или в атмосфере (стратосфере - повыше от планеты) в рамках "красной линии" - помогло бы избежать, как упреждающий удар. Все остальное, благим делом не является. Но не думаю, что ядерный вопрос сейчас на повестке дня, даже у самых еб*нутых из НАТО и США.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Бонифаций! А ты диссертацию по какой теме защищал?
Там тема пространная - Кухонный пиздабол в Интернете.
Pages:
Jump to: