Author

Topic: Проведение исследований в блокчейне. (Read 41 times)

legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
Выполню индивидуальные исследования в EVM-совместимых блокчейнах:
Ethereum
Binance Smart Chain
Fantom
Polygon
Avalanche C-Chain
Celo
(любые фильтры по трансферам для адреса или группы адресов до 50 шт, выборка по выполняемым методам или по событиям в ТХ, возможна работа с  агрегатированными данными за выбранный промежуток времени)

Huobi
Optimism
Arbitrum
Moonbeam
Moonriver
Crono
Aurora
CLV
(любые фильтры по трансферам для конкретного адреса)
Разница по возможностям в исследованиях обусловлена разной доступностью инструментов в различных блокчейнах.

Если Вам для инвестирования или трейдинга нужно выяснить, где торгуется тот или иной токен, в каких объёмах, кто поставляет ликвидность, кто занимается балансировкой цен и т.д., то это легко можно выяснить.

Могу выполнять поиск адресов-инициаторов по названию или по хэшу метода в транзакций. Например, найти всех ликвидаторов в проекте VENUS в сети BSC. Если у Вас есть пример транзакции, то можно найти все такие ТХ за выбранный отрезок времени. (ограничение 5 000 - 10 000 строк в таблице)

Могу находить источники средств на глубину до 10 уровней. Эта функция доступна для первой группы EVM-совместимых блокчейнов и для Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и Dash.

Разумеется, это далеко не полный список возможных направлений исследований. Напишите мне, что именно Вы хотели бы найти в блокчейне и я постараюсь это для Вас найти. Результаты оформляются в виде гугл-таблицы. Для несложных исследований цена вопроса 15 - 30$ за написание скрипта и 3-5$ за повторные исследования с другими входными данными. Для более сложных задач цена определяется по затраченному времени.

Пишите мне в личку или оставляйте вопросы в этом топике.
Jump to: