Author

Topic: Пост в защиту цензуры интернета. (Read 108 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
начинают переходить на личности
Проблема в том, что ты не личность - а тупой бот  Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Бонифаций66, тебе уж даже наш модератор несколько раз ответил на твой дебильный вопрос ... Неужели до тебя до сих пор не доходит?
Создай свой самомодерируемый топик и там и дрочи со своими голубями.
Возможно, даже Шакалёнок и Криптомуксун к тебе туда иногда заглядывать будут.
В чем проблема то? Grin
Только идиотам - аудитория нужна, а в одной палате все больные - скучно им будет, тема сдохнет. Тут таких тем валом, там никто не пишет кроме автора, а это как общение перед зеркалом - 0 эффекта, а пропаганде зрители нужны. Даже это, дурачки не понимают. Диванные "ученые-эксперты-бизнесмены", что с ним взять то? Нет аудитории - нет эффекта - нет денег Smiley А так конечно, "цензура святое дело".
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Бонифаций66, тебе уж даже наш модератор несколько раз ответил на твой дебильный вопрос ... Неужели до тебя до сих пор не доходит?
Создай свой самомодерируемый топик и там и дрочи со своими голубями.
Возможно, даже Шакалёнок и Криптомуксун к тебе туда иногда заглядывать будут.
В чем проблема то? Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вашу идею я бы поддержал - вспомните свой топик про солдата, который видел сцену насилия в Великую отечественную и потом написал книгу. Эту книгу стоило бы запретить роскомпозору. Мало ли что там кто мог увидеть, не стоит делать выводы о народе по одному случаю. Вот реальная польза от цензуры, а не бесполезные блокировки оппозиционных блогеров. Ведь как может получиться, будущий солдат прочитает эту книгу и подумает что раз тогда можно было творить насилие, и все равно его будут чтить как победителя, значит это норма и можно сейчас тоже причинять насилие. Но насилие это плохо, насилие порождает насилие. У нас об этом не думают, ведь любая власть со временем уйдет, и вот тогда-то им и припомнят все эти бомбежные зверства...
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Это давно уже существует. Я вам уже говорил. Для этого достаточно создать самомодерируемый топик. В этом топике вы будете сами себе хозяин - сможете удалять любые посты: как свои, так и любых других пользователей.

Как это сделать описано в топике 👉[Помощь] Как пользоваться форумом
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Вы будете удивлены – но я – за цензуру в интернете. Разумеется, не во всем интернете, а на отдельно взятых ресурсах. За локально ограниченную цензуру. Например, вот кто-то делает сайт. Или форум. Или социальную сеть. И декларирует, что типа он запрещает писать там посты тем, кто еще не достиг возраста 21 года. Или запрещает писать посты блондинам-гомосекам. Или это сайт только для мужчин с членами от 25 см, или сайт только для сторонников Путина. Или наоборот, сайт для сторонников Зеленского. И это  - нормально! Тот, кто создал это данное сообщество, как я считаю, МОЖЕТ диктовать любые условия тем, кто заходит на сайт  и хочет писать свои собственные посты от своего имени (только на данном сайте). Это нормально. Или ты признаешь правила того места, куда ты пришел, либо иди отсюда нах, если не нравится, создай свой собственный сайт или социальную сеть. И делай там свои собственные правила, такие, какие хочешь.

Поэтому.

Я предлагаю уважаемым модераторам, админам и прочим хозяевам данного ресурса привинтить к форуму небольшую мелкую опцию. Что-то типа «модерируемый топик». Типа вот я лично делаю какой-то топик, на какую-то тему. И выставляю «флажок» о моей персональной модерации именно только этой конкретной темы. Типа: Если мне  не нравится то, что мне написали в ответ, то я имею право просто одним нажатием кнопки стереть этот пост. Без объяснения причин. Типа – хотите – пишите. Не хотите – пишите в других топиках. Либо пишите в моем топике, но учтите, что ваш пост может не продержаться и часа и может быть удален быстро и без извинений. Нет никакого насилия или принуждения. Полня свобода и демократия в ограниченных масштабах. Это что-то типа такой фичи по борьбе с троллями и хейтерами. Такая вот фигня-идея, имхо…
Jump to: