Author

Topic: Сервис по смене блокчейна для токенов (Read 52 times)

member
Activity: 337
Merit: 22
Official support of exchange BitFex.trade
Биржа BitFex.trade предоставляет удобный сервис по переводу токенов на новый блокчейн или перевыпуск токенов в случае взлома. 

Бесплатно для владельцев токенов.

Какие мы предлагаем возможности:

1. Перевод токена на новый блокчейн ( ваши трейдеры возвращают вам токены в текущем блокчейне, а взамен получают то же количество токенов в новом блокчейне).

2. Копию токена в новом блокчейне (ваши холдеры делают депозит ваших токенов и на сумму депозита мы начисляем им то же количество ваших токенов в новом блокчейне)

3. Перевыпуск токенов в том же блокчейне (ваши холдеры возвращают вам токены, а в замен получают новые токены в том же объеме)

Зачем вам это нужно:
- У вас украли токены и вам нужно избавиться от пользователей с определенным балансом, в этом случае мы можем поменять балансы всем кроме определенных пользователей
- Вам может понадобиться сменить блокчейн если вы хотите торговать, например, на Binance в блокчейне BEP20, а ваш токен в блокчейне Etherium (ERC20)
- Ваших холдеров не устраивает комиссия сети или скорость обработки транзакций и вы хотите перейти на другой, более подходящий блокчейн

Почему это удобно:
- Просто. Холдеров не нужно заставлять выводить средства на холодные кошельки с той биржи, где сейчас торгуется ваша монета. Им нужно будет только сделать простую и привычную процедуру вывода монеты на депозитный кошелек на нашей бирже.
- Быстро. После ввода средства поменяются внутри биржи в автоматическом режиме, без участия холдера.
- Безопасно. Холдеры не будут опасаться за сохранность своих монет, которые они отправят на обмен, так как обменом будет заниматься биржа с отличной многолетней репутацией.
- Выгодно. Вывод обменянных токенов без комиссии.

Подробности можно узнать здесь: [email protected] или в TG: @bitfex
Jump to: