Pages:
Author

Topic: Является ли Украина террористическим го&#1089 (Read 7102 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я так понимаю, что все "бравые диванные захистники" Сало-рейха и Зелегниды (с хозяином его маразматичным Бидоном, ага) снова засунули языки себе в жопу и уползли под свой любимый шконарь до "очередной пэрэмоги"? Roll Eyes
Ау! Вонючка, Бонифаций, особо тупой наш Али-с-бахчи, вы хоть с нами ещё, или от всезапукровой могилизации снова у своих мамок под юбками прячетесь? Grin

Или у вас после отключения очередной Днепровской украинской гидро-батарейки опять проблемы со светом начались? Roll Eyes

Соскучился? 15 рублей не дают больше?)
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Ну уж ты то, рогуля подзалупная, за свою страну точно ответить сможешь нам, верно?
Очередная наша подзалупная рогуля с очередной бото-фермы Департамента Укро-пиздежа так нам ничего ответить и не смог ...
Печально, конечно.
С одной стороны.

А, с другой стороны - очень показательно и правдиво для всех ведь Wink
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Я так понимаю, что все "бравые диванные захистники" Сало-рейха и Зелегниды (с хозяином его маразматичным Бидоном, ага) снова засунули языки себе в жопу и уползли под свой любимый шконарь до "очередной пэрэмоги"? Roll Eyes
Ау! Вонючка, Бонифаций, особо тупой наш Али-с-бахчи, вы хоть с нами ещё, или от всезапукровой могилизации снова у своих мамок под юбками прячетесь? Grin

Или у вас после отключения очередной Днепровской украинской гидро-батарейки опять проблемы со светом начались? Roll Eyes
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Закономерно, собакам - собачья смерть
Полностью согласен с этим мнением про упырей СБУ.
Так и будет.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Террорист, по совместительству глава упырей СБУ рассказал подробности терактов: покушений на Киву, Татарского, Прилепина и чиновников ЛНР.

Сами себя назвали террористами не стесняясь уже. Думаю, что будет доказана причастность спецслужб украины к теракту в Москве, а потом посыпятся на головы террористов все что можно

Закономерно, собакам - собачья смерть, они дел натворили и получили свое, сепаратисты все так закончат.
member
Activity: 305
Merit: 11
Террорист, по совместительству глава упырей СБУ рассказал подробности терактов: покушений на Киву, Татарского, Прилепина и чиновников ЛНР.

Сами себя назвали террористами не стесняясь уже. Думаю, что будет доказана причастность спецслужб украины к теракту в Москве, а потом посыпятся на головы террористов все что можно
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
видимо за свою страну ты ответить не можешь.
Ну уж ты то, рогуля подзалупная, за свою страну точно ответить сможешь нам, верно?
Ну так вот и ответь нам, как же так "странно" получилось то, что низахрежная хрювна за весьма недолгое время сложилась в восемь раз, как какой-то заправский бесполезный шиткойн?
И кто в этом виноват?
Неужели снова Путин?!! Roll Eyes

Ну да ладно, чего еще ожидать от человека, которому голову замусорила опг из кремля.
И то верно: чего ещё ожидать от человека тру-запукра, которому голову давно уж засрал Департамент Укро-пиздежа? Roll Eyes

Тут оперативное вмешательство нужно, хирургия. Ну и параллельно можно химиотерапию проводить.
Тру-рогули этого пока что "не понимать" в силу своего не особо развитого мозжечка.
Ну да ничего.
Ведь укро-клоуна можно подвесить за яйца на майдадане и после референдумов в Харьковской области, или в Одесской, или ещё где-то ...

Вот новую пилюлю готовят в больших холичествах, ФАБ-3000 называется. Говорят очень эффективное средство  Grin
Да, очень эффективное средство оказалось.
Я ещё ни разу не слышал и не читал, чтобы кто-то от получивших её рогулей жаловался на тему "нифига не помогло" и "дайте мне вторую дозу" Grin

Что касается мразей задумавших и разработавших сию мерзасть в моем городе - карать однозначно. Ну я думаю для Вовы не составит труда выяснить кто все это затеял и реализовал.
Дык, сразу же выяснили, что эти террористы пытались съебаться на Укроину.
Где запукры их готовились встретить "как героев" (типа их обожаемого Бандеры и прочих нацистов/террористов).

В этом, собственно, и состоит вся блядская сучность нынешних запукров и их режима.
И за неё таки всем им придётся ответить Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
И, судя по тому, что легкие препараты почти без побочных эффектов от этой нацистской опухоли не особо помогают, пора уже переходить к химиотерапии ...
Тут оперативное вмешательство нужно, хирургия. Ну и параллельно можно химиотерапию проводить. Вот новую пилюлю готовят в больших холичествах, ФАБ-3000 называется. Говорят очень эффективное средство  Grin
Что касается мразей задумавших и разработавших сию мерзасть в моем городе - карать однозначно. Ну я думаю для Вовы не составит труда выяснить кто все это затеял и реализовал.

Вы о теракте? Вы из Москвы? Надеюсь ИГИЛовцев заново зажмут, распоясались, в Сирии им мало было однако.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
И, судя по тому, что легкие препараты почти без побочных эффектов от этой нацистской опухоли не особо помогают, пора уже переходить к химиотерапии ...
Тут оперативное вмешательство нужно, хирургия. Ну и параллельно можно химиотерапию проводить. Вот новую пилюлю готовят в больших холичествах, ФАБ-3000 называется. Говорят очень эффективное средство  Grin
Что касается мразей задумавших и разработавших сию мерзасть в моем городе - карать однозначно. Ну я думаю для Вовы не составит труда выяснить кто все это затеял и реализовал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В подъезде нагажено у вас, это американцы 100%
Лично у меня в подъезде чисто.
Но если у тебя там нагажено, то это точно Путин лично насрал тебе, стопудово!
Продолжай верить укро-тэлэмарафону и, главное, продолжай НЕ ДУМАТЬ! Wink
(у тебя ведь это отлично получается, ага ))

Инфляция растет, тьфуй, и тут США нагадили...
Да ладно?!
Когда я в последний раз был на Украине и трахал местных безотказных блядей-хохлушек (в России таких ни разу не встречал даже далеко от Москвы. Это - факт), бакс долгие годы там стабильно и как впопанный стоил 5,05 гривны.
Я это очень хорошо помню.

А нынче вроде как за один бакс у вас просят уже около 40 хрювен?
И в этой инфляции на Украине (на уровне прочих банановых республик) виноват тоже Путин, я полагаю? Roll Eyes

Это - пять!
Прямо не в бровь, а в глаз! ))
Муриканцы ооочень и старательно пытаются сейчас "отмазать" украинский нацистский режим от этого их очередного теракта, но, думаю, у них снова это не получится Wink

Речь шла о РФ, а ты стрелы перевел на другую страну, видимо за свою страну ты ответить не можешь. Ну да ладно, чего еще ожидать от человека, которому голову замусорила опг из кремля.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
В подъезде нагажено у вас, это американцы 100%
Лично у меня в подъезде чисто.
Но если у тебя там нагажено, то это точно Путин лично насрал тебе, стопудово!
Продолжай верить укро-тэлэмарафону и, главное, продолжай НЕ ДУМАТЬ! Wink
(у тебя ведь это отлично получается, ага ))

Инфляция растет, тьфуй, и тут США нагадили...
Да ладно?!
Когда я в последний раз был на Украине и трахал местных безотказных блядей-хохлушек (в России таких ни разу не встречал даже далеко от Москвы. Это - факт), бакс долгие годы там стабильно и как впопанный стоил 5,05 гривны.
Я это очень хорошо помню.

А нынче вроде как за один бакс у вас просят уже около 40 хрювен?
И в этой инфляции на Украине (на уровне прочих банановых республик) виноват тоже Путин, я полагаю? Roll Eyes


Это - пять!
Прямо не в бровь, а в глаз! ))
Муриканцы ооочень и старательно пытаются сейчас "отмазать" украинский нацистский режим от этого их очередного теракта, но, думаю, у них снова это не получится Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Ну в общем ситуация проясняется. Заказ - пиндосы, разработка - свидомиты, реализация - зомби-таджики.

Да, тут к бабке не ходи, скорее всего такая схема и была.
Кто был заказчиком - бриташки или пиндосы, думаю компетентные органы выяснят.


newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну в общем ситуация проясняется. Заказ - пиндосы, разработка - свидомиты, реализация - зомби-таджики.
Да, пока что, судя по всему, получается именно так.

Ну и разумеется по реакции стада населяющее нынешние территории нэньки понятно что делаем все правильно. Лечить однозначно.
Согласен.
И, судя по тому, что легкие препараты почти без побочных эффектов от этой нацистской опухоли не особо помогают, пора уже переходить к химиотерапии ...

В подъезде нагажено у вас, это американцы 100%
А у бабулей пенсии маленькие, тоже видимо Америка виновата...
Инфляция растет, тьфуй, и тут США нагадили...
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Ну в общем ситуация проясняется. Заказ - пиндосы, разработка - свидомиты, реализация - зомби-таджики.
Да, пока что, судя по всему, получается именно так.

Ну и разумеется по реакции стада населяющее нынешние территории нэньки понятно что делаем все правильно. Лечить однозначно.
Согласен.
И, судя по тому, что легкие препараты почти без побочных эффектов от этой нацистской опухоли не особо помогают, пора уже переходить к химиотерапии ...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну кто что думает по теракту в Крокусе?
Имхо укроклоуны не смогли бы такое организовать хотя...
Пока не доказано обратное, можно записать это на нынешний нацистский укро-режим, ИМХО.
А уж сами они до этого додумались, или англосаксы им опять помогли - нужно разбираться.

В любой непонятной ситуации - вини Украину и запад, примитивное мышление сейчас в России. Рязанский сахар помнишь? Вот вот. К слову, тачка с ослоeбамu была остановлена почти у границ РБ, куда судя по всему она направлялась, думайте...
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ну в общем ситуация проясняется. Заказ - пиндосы, разработка - свидомиты, реализация - зомби-таджики.
Очевидно что для славянина и европейца такое деяние противоестественно, ну и пришлось ципсошникам через телегу прикинуться толкователем корана и зомбировать этих животных с низким уровнем IQ. Коллективный запад смекнул что по ситуации слепить версию о том что это замутило ФСБ не получится, пришлось воспользоваться вариантом "Б", свалить все на игил.
Ну и разумеется по реакции стада населяющее нынешние территории нэньки понятно что делаем все правильно. Лечить однозначно.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Ну кто что думает по теракту в Крокусе?
Имхо укроклоуны не смогли бы такое организовать хотя...
Пока не доказано обратное, можно записать это на нынешний нацистский укро-режим, ИМХО.
А уж сами они до этого додумались, или англосаксы им опять помогли - нужно разбираться.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ну кто что думает по теракту в Крокусе?
Имхо укроклоуны не смогли бы такое организовать хотя...
По мне так попахивает главными англосаксонскими гнидами. Думается мне что к коллективному западу приходит отчетливое понимание что война в нэзалэжной проиграна, а раненый зверь как известно весьма опасен. Отсюда и эти тик-ток штурмы Белгорода, ну и теракт как крохотный шанс посеять панику\дестабилизировать обстановку ну и т.п.

upd
Сейчас толпы ципсошных ботов выгнали педалировать тему различных вариантов участия ФСБ в организации теракта. Ну ожидаемо...
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Заканчивайте оффтоп! Обратите внимание на тему топика! Про Навального есть топик и не один, там ведите обсуждение. Все последующие посты о Навальном будут удаляться. Потом не жалуйтесь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
^
Ну, это только для тебя и твоего пюрера он слишком много значит. Именно в этом ваше "палево". Остальным тупо насрать...
Не ври, в Европе только и истерят по поводу его смерти и тут вроде тебя тролли. А в России он накуй никому не сдался, окромя кучки дебилов

Вопрос хочу задать, почему вы вот такие? Навальный старался убрать это банду из кремля, потому-что они грабят население, все ресурсы себе, страна деградирует, плюс война, вы разве не хотите жить лучше? Не хотите зарплаты выше? Не хотите быть уважаемыми в мире, а не агрессорами? Для народа же старался Леха, лишь бы жить лучше было, но вы все похерили. Почему вам нравится этот продажный режим? Почему у вас Стокгольмский синдром? Вас ибут, а вам нравится! Я не понимаю просто, взрастили с совка народ покорный, убрав тех, кто думать может.
Pages:
Jump to: