Author

Topic: Кто хочет стать партнёром? ) (Read 301 times)

copper member
Activity: 110
Merit: 0
bitcoin5000.org - 5k 5k 5k
Я сам Абдуль и несмог никого найти за 13 лет кто бы мне помог я раздал 200к баксов неблагодарным предателям а они мне тока в харю плюнули за это мне и еще убить пытались, пишите кто может помочь мне пропиарить хотябы мои нфт патриотические Путин Бог цена всего 1$ https://opensea.io/collection/putingod
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
Ищу партнёров, блогеров, владельцев телеграм каналов и тд., которые способны привлечь пользователей, людей которые знают как продвигать криптовалютный проекты. Просто хороших людей с идеями для совместной работы , делением опыта =)

Просто оставлю это здесь  Grin

legendary
Activity: 3192
Merit: 3488
Top Crypto Casino
Понравилось модное слово НФТ ? Еще какие экстра токены, вес, модификации.

Это все лишь для того, чтобы как можно сильнее запудрить голову потенциальному вкладчику) Наверняка не доживет до июня 23 года, когда запланирован выпуск токенов. в названии еще есть слово AMA, которое в связке со словом NFT может творить чудеса по привлечению пользователей на платформу)


legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
Несколько раз прочел, но так и не понял всем прелесть становления партнером. Видимо я тупой. https://nftama.io/ru/help/?page=partner - тут тоже как-то размыто всё. Если партнеру так и так необходимо что-то покупать, то чем он отличается от обычного покупателя? Пока что все это выглядит, как желание бесплатно прорекламироваться. Никакой рефералки нет. Я уж было зашел в раздел Moneyback, вдруг так какие-то существенные бонусы. Но вы забыли страницу перевести  Cheesy

А почему вы свои токены назвали НФТ токены? Понравилось модное слово НФТ ? Еще какие экстра токены, вес, модификации. У вас если вся эта тема заработает, вы сами же запутаетесь среди такого количества параметров. А потом какой-нибудь умник найдет эксплоит (а судя по простенькому сайту он будет) или глюк вашей системы подсчетов всего и вся и обует вас на бабки.

Удачки  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 3
Предлагаю для знакомства проект https://nftama.io.
Ищу партнёров, блогеров, владельцев телеграм каналов и тд., которые способны привлечь пользователей, людей которые знают как продвигать криптовалютный проекты. Просто хороших людей с идеями для совместной работы , делением опыта =)

Для тех кто любит картинки вот ссылка на помощь по проекту: https://nftama.io/ru/help/.
Если в кратце суть проекта - наращивать свой вес (долю) в системе (можно бесплатно, можно разумеется платно).
Как это делать? Через определённые промежутки времени появляются токены, которые имеют какой-то определённый вес и стартовую цену. Чем старше токен - тем меньше становится его вес и стоимость. Цель - заполучить этот токен (купить) - этим самым вы присоединяете его вес к себе.
Все потраченные вами деньги за покупку токена распределятся между всеми участниками пропорционально их долям.
Если токен никто не выкупит - он БЕСПЛАТНО отдаётся рандомно между пользователями.
Кроме этого всем обладателям хотябы какого-то веса начисляются Экстратокены - с течением времени начислятся будет всё меньше и меньше.

В планах:
- проведение пресейла экстратокенов
- перевод экстратокенов на блокчейн с сохранением ранее заработанных для всех пользователей
- выход на биржи
Jump to: