Author

Topic: Как вытащить данные баланса? (Read 141 times)

legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Для начала стоит прочитать документацию https://binance-docs.github.io/apidocs/spot/en/#introduction и если там ответа на конкретные вопросы не найдется, то уже спрашивать в более специализированной манере. А то вопрос "можно ли" предполагает ответ да или нет,  что вам не сильно поможет. Да, можно. Как - это уже другой вопрос, который предполагает, что кто-то за вас будет читать документацию и писать код. За вас это делать никто не будет, если вы сами не хотите пользоваться поиском и читать документацию. Насколько я понял, вы можете использовать официальные библиотеки или сторонние, неофициальные. Пример неофициальной библиотеки можно найти здесь: https://pypi.org/project/re-unicorn-binance-websocket-api/ Можете попробовать начать отсюда и поиграться с разными командами.
newbie
Activity: 15
Merit: 13
Прошу не бить ногами - недавно увлёкся программированием на питоне... Вопроса 3:

1) можно ли вытащить по апи бинанса данные о величине баланса фьючерсного счёта на определённую дату? и, если да, какой функцией это сделать можно?

2) можно ли вытащить из апи бинанса данные о пополнениях/снятиях именно по фьючерсному счёту? и какой функцией?

3) можно ли вытащить данные о закрытых сделках за определённый период с их финансовым результатом, чтобы, например, посчитать сколько аработано/потеряно именно в результате тооговых операций на фьючах?

Спасибо.
Jump to: