Author

Topic: Контентомет – я метатель контента! (Read 35 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
      Увы, это не наказание, а это – призвание. В этом мире, как я считаю (это лично мое мнение, если не согласны – пишите комменты), имеет место явный недостаток интернет-контента. Просто его РЕАЛЬНО мало. Люди, недавно взомнившие себя творцами бытия, тут же разрождаются обильным контентометанием в пользователей этого самого контента. А я – не такой. Я контролирую данный процесс, об чем я пытаюсь в данный момент сообщить всем тем, кто дочитал до этого момента.
   Тут на самом деле все не так уж и просто. Если контент мягкий и вялый – то он метается (мечется) не очень-то уж и обильно. Проще сказать – плохо или никак. А вот если контент упругий и твердо-мясистый, то его метать гораздо проще и эффективнее. И степень поражения оппонентов таким контентом возрастает пропорционально его упругости и мягкости.
   Поэтому, исходя из вышесказанного, я призываю моих последователей, а хотя бы тех, кто прочитал данное послание, начинать делать опцию «жим-жим» чтобы избавить свои комментарии к моему посту от излишней влаги. Ибо только тогда, и никак иначе, контент сможет быстро избавить вашу утробушку от вредоносного содержимого. Если хотите знать об других способах избавления  - подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, а остальное, в том числе избавление от содержимого я сделаю за вас ибо это входит в стоимость. 
Jump to: