Author

Topic: Привет старожилам (Read 265 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
January 07, 2023, 06:36:26 AM
#19
Ратимов не ведись, он же тролль Grin Не вступай с ним в диалог, так как он ни к чему не приведет. Я его уже 1,5 года пытаюсь заставить пользоваться советами по продвижению ютуб канала, а он в никакую. Пробовать ничего не хочешь, если действия не имеют 1000% шанс помочь. Короче тугой пассажир какой-то.

Я вот точно не тролль, а скорее тугой пассажир.
Потому что практически все эти советы я уже знал до этого.
Они типа из серии "как заработать миллион долларов" - надо купить миллион мешков картошки по 1 доллару и тут же их продать все по 2 доллара. Я таких советов и сам могу надавать. Да, можно спамить в соцсетях и продвигать свой канал таким образом. И я знаю такие примеры. Но меня интересует ответ на вопрос - КАК РАБОТАЮТ алгоритмы гугла. И как можно это знание использовать. Но, похоже это никто не знает. А те, кто знают, тут не тусуются... По этому поводу у меня уже в работе несколько постов... буду выкладывать по мере готовности. Не переключайтесь, оставайтесь с нами.
legendary
Activity: 2394
Merit: 2845
Play Bitcoin PVP Prediction Game
January 05, 2023, 12:13:51 PM
#18
Quote
Ну как где? Вот в этом и развод. Пятьдесят человек развели по 10 баксов, можно амбассадору заплатить его 400 и 100 оставить себе. А откуда же этим 400 баксам еще взяться? Не из ФРС же?

Как по мне, значительная часть финансовых интститутов, если не большая, развод на разводе, пирамидосом накрытая.
Взять, к примеру, пенсионный фонд. Много признаков финансовой пирамиды. Обещания выплат (потом, если вообще доживёшь), принцип "последующие платят за предыдущих".

Или ЦБ с разными фрсами. Те просто тупо печатают бабло. Дают фантики в кредит коммерческим банкам, те дают их населению. Ну и принимают фантики на стейкинг). Стейкинг выплачивают микродозами фантиков, не покрывающими инфляцию).
В общем, всё в природе устроено на наебалове. А крипта наша - это лишь наименее токсичный её вариант).
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
December 23, 2022, 02:46:30 PM
#17
Ратимов не ведись, он же тролль Grin Не вступай с ним в диалог, так как он ни к чему не приведет. Я его уже 1,5 года пытаюсь заставить пользоваться советами по продвижению ютуб канала, а он в никакую. Пробовать ничего не хочешь, если действия не имеют 1000% шанс помочь. Короче тугой пассажир какой-то.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
December 23, 2022, 06:04:06 AM
#16
Я тут уже свыше 5 лет пишу посты бесплатно.

Сомнительное достижение, учитывая, что за 5 лет ты настрочил чуть более 1200 постов, но подаёшь это так, словно столько инфы тут настрочил бесплатно за эти долгие 5 лет. Но дело не в количестве, а в качестве, или можно даже сказать в принадлежности. Ты наверное форумы перепутал и решил завалить свою историю постами про политику, самоанализ, смерть, чувства и еще миллион топиков, которые ты плодишь почти каждый день.

Учитывая, что на тему криптовалют ты написал максимум 100 постов за свою блистательную 5-летнюю карьеру, то вряд ли тебе заплатят за твой постинг чуть больше чем нихуа.

Ааа... это только на данном форуме. Я еще написал огромное количество постов на других форумах, на самые разные темы. В этом и есть вся моя главная проблема. Я знаю понемногу обо всем на свете - и ни о чем я не знаю 100% досконально. Поэтому пишу всякие краткие поверхностные темы.
Но я написал вот уже свыше 20 научных статей в научных журналах. И очень четко знаю разницу про то, что такое написать статью в журнал, зачастую на это уходит несколько ЛЕТ работы. И что такое накропать пост неизвестно куда просто так по-пьяни.

Интересно, у какого количества пишущих тут есть хотя бы больше десятка статей в научных бумажных журналах?
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
December 21, 2022, 01:58:30 PM
#15
Опа! Хочу тоже получать по 400 баксов за написание постов! И даже готов платить откаты. Я на эту тему даже когда-то написал пост в разделе "работа". Я тут уже свыше 5 лет пишу посты бесплатно. Просто так, изза большой любви к данному ресурсу. Но если мне за мою деятельность будут давать хотя бы 100-200 баксов в месяц (остальные я готов отдавать в виде откатов) - пишите в личку!
Как выше верно отметил Ratimov, величина оплаты труда, так сказать, зависит от ранга, а вы ещё с рангом "Member". Чтоб расти надо писать не только в одном разделе про всякое-разное, но и по крипте, чтоб другим интересно и полезно было.
А так с подробностями в тему Таблица Подписных Кампаний за Bitcoin
Или за альткоины можно поискать чего в разделе Bounties (Altcoins)

Ну как где? Вот в этом и развод. Пятьдесят человек развели по 10 баксов, можно амбассадору заплатить его 400 и 100 оставить себе. А откуда же этим 400 баксам еще взяться? Не из ФРС же?
Что к чему? Откуда про ФРС и абмассадоров вообще речь зашла? Ссылки выше, кампании платят криптой, а кто хочет может обменять на $ или ещё чего.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
December 21, 2022, 06:19:32 AM
#14
Люди стабильно получают 400 баксов в месяц за написание постов на форуме, где тут развод?

Опа! Хочу тоже получать по 400 баксов за написание постов! И даже готов платить откаты. Я на эту тему даже когда-то написал пост в разделе "работа". Я тут уже свыше 5 лет пишу посты бесплатно. Просто так, изза большой любви к данному ресурсу. Но если мне за мою деятельность будут давать хотя бы 100-200 баксов в месяц (остальные я готов отдавать в виде откатов) - пишите в личку!
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
December 19, 2022, 12:11:21 PM
#13
Люди стабильно получают 400 баксов в месяц за написание постов на форуме, где тут развод?
Ну как где? Вот в этом и развод. Пятьдесят человек развели по 10 баксов, можно амбассадору заплатить его 400 и 100 оставить себе. А откуда же этим 400 баксам еще взяться? Не из ФРС же?
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
December 19, 2022, 10:35:06 AM
#12
ну, то есть народ продолжает наступать на грабли? Я еще помню 4-5 лет боролся с баутями, доказывал, что это тоже развод, и очень велика вероятность потратить уйму времени, и не получить в итоге ничего. И что, сейчас до сих пор люди на это клюют?

Впрочем... если народ до сих пор на финансовые пирамиды ведется. Что уж с него взять? Лоху - лохово. Лох не вымрет!
У меня была мысль написать краткий гайд, как за несколько секунд, бросив взгляд на сайт, распознать, что это пирамида. Но... пока лениво. Ибо люди не стоят тех усилий, чтобы на них их тратить.

Люди стабильно получают 400 баксов в месяц за написание постов на форуме, где тут развод?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
December 19, 2022, 06:13:57 AM
#11
ну, то есть народ продолжает наступать на грабли? Я еще помню 4-5 лет боролся с баутями, доказывал, что это тоже развод, и очень велика вероятность потратить уйму времени, и не получить в итоге ничего. И что, сейчас до сих пор люди на это клюют?

Впрочем... если народ до сих пор на финансовые пирамиды ведется. Что уж с него взять? Лоху - лохово. Лох не вымрет!
У меня была мысль написать краткий гайд, как за несколько секунд, бросив взгляд на сайт, распознать, что это пирамида. Но... пока лениво. Ибо люди не стоят тех усилий, чтобы на них их тратить.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
December 16, 2022, 05:20:03 PM
#10
Баунти-кампании еще живы? Баловался ими 4 года назад, сегодня случайно попал на форум и залип на несколько часов, чтобы узнать, что нового тут))
Как видите по подписям, да. Чтоб не повторяться: Как заработать криптовалюту в 2022 году?
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
December 16, 2022, 05:03:24 PM
#9
Привет, мужики
Рассказывайте как у вас дела. Я что-то выпал из темы.
Что новенького в мире бетховенов?
Я так краем глаза следил и за курсом, и за взломами, и за нововведениями. Хотя перестал интересоваться технической стороной вопроса с момента сегвита. Что такое тапрут- разбираться не стал.
Ну, короче, рассказывайте
Всё по-старому: одни как попугаи трещат про биток - это пирамида и вот-вот схлопнется, другие люто шортят с плечами, третьи свои шиттокены пилят.
В русской локали более или менее живые ветки про трейдеров, альткоинов и политику (последние месяцы). В остальных ветках пишут, в основном, только чтобы свои подписи отработать.

Баунти-кампании еще живы? Баловался ими 4 года назад, сегодня случайно попал на форум и залип на несколько часов, чтобы узнать, что нового тут))
full member
Activity: 1610
Merit: 124
December 12, 2022, 10:52:12 AM
#8
Вот и я об чем! Все познается только с течением времени.
Если проект открылся месяц назад и предлагает шоколадные горы - то это 99.999% скам.
А вот если он существует лет 10, и вдруг начал предлагать шоколадные горы - то это либо проект перекупили жулики, и это 99.0% скам, либо на него стоит обратить внимание.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
December 07, 2022, 01:13:20 PM
#7
Quote
У биткоина появился лайтнинг - это чтобы им можно было рассчитываться в супермаркетах
Не, ну этот момент я застал
Говнище то еще получилось, насколько я понимаю с этими «каналами»
Да, потенциально число транзакций теоретически увеличилось (здесь я говорю о транзакциях в целом, а не только тех которые в результате попали в блокчейн). Но технология нахер никому не нужная по сути
legendary
Activity: 2492
Merit: 1499
December 07, 2022, 07:46:19 AM
#6
Привет, мужики
Рассказывайте как у вас дела. Я что-то выпал из темы.
Что новенького в мире бетховенов?
Я так краем глаза следил и за курсом, и за взломами, и за нововведениями. Хотя перестал интересоваться технической стороной вопроса с момента сегвита. Что такое тапрут- разбираться не стал.
Ну, короче, рассказывайте

Рад видеть Вас, господин @amaclin1. Особо сильно мало что поменялось, в основном большая часть соскамилась, показав своё централизованное нутро.

А так глобально это эфир перешёл на POS, при этом комиссии как были большими, так и остались.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 07, 2022, 03:36:04 AM
#5
Привет, мужики
Рассказывайте как у вас дела. Я что-то выпал из темы.
Что новенького в мире бетховенов?
Я так краем глаза следил и за курсом, и за взломами, и за нововведениями. Хотя перестал интересоваться технической стороной вопроса с момента сегвита. Что такое тапрут- разбираться не стал.
Ну, короче, рассказывайте
Привет. У биткоина появился лайтнинг - это чтобы им можно было рассчитываться в супермаркетах. Теперь он хоть как-то масштабируется, как ты и хотел. Тыкай у меня в подписи, ведет на форум. Но похоже мода на него и на остальные шитки постепенно уходит, тема становится частью обыденности.

Появились DEX - децентрализованные биржи. Теперь можно обменивать одну крипту на другую, не отдавая свои ключи бирже.

Эфир полностью перешел с POW на POS. Как ты к этому относишься? Мое мнение что он стал похож на риппл.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
November 28, 2022, 06:56:06 AM
#4
Альткоины - зло, Теханализ - зло и развод хомяков. А битховен - форева!
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
November 28, 2022, 06:19:11 AM
#3
Привет, мужики
Рассказывайте как у вас дела. Я что-то выпал из темы.
Что новенького в мире бетховенов?
Я так краем глаза следил и за курсом, и за взломами, и за нововведениями. Хотя перестал интересоваться технической стороной вопроса с момента сегвита. Что такое тапрут- разбираться не стал.
Ну, короче, рассказывайте
Всё по-старому: одни как попугаи трещат про биток - это пирамида и вот-вот схлопнется, другие люто шортят с плечами, третьи свои шиттокены пилят.
В русской локали более или менее живые ветки про трейдеров, альткоинов и политику (последние месяцы). В остальных ветках пишут, в основном, только чтобы свои подписи отработать.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
November 27, 2022, 12:49:01 PM
#2
О, сегодня только вас вспоминал: https://bitcointalksearch.org/topic/m.61356067
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
November 27, 2022, 09:30:31 AM
#1
Привет, мужики
Рассказывайте как у вас дела. Я что-то выпал из темы.
Что новенького в мире бетховенов?
Я так краем глаза следил и за курсом, и за взломами, и за нововведениями. Хотя перестал интересоваться технической стороной вопроса с момента сегвита. Что такое тапрут- разбираться не стал.
Ну, короче, рассказывайте
Jump to: