Author

Topic: Крипто скам биржа недорого (Read 114 times)

staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Безопасно ли покупать эти кошельки?
Какие кошельки? Эта тема не про кошельки, а про какой-то сайтец для кидка.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Безопасно ли покупать эти кошельки?
member
Activity: 616
Merit: 17
Не советую...

Ахаха, уже в открытую предлагается кидать пользователей. Cheesy Не удивлюсь, если автор этого чудо скама провернет следующую схему: впарит кому-нибудь этот скам за 1500$, а потом же сам и соберет всю крипту, украв её у владельца этого скама. Это была бы супер комбинация, что, называется, переиграл и уничтожил Grin

Он представляет собой крипто платформу на которой есть фейковая монета, которую пользователи покупают, чтобы держа её на балансе зарабатывать 149% годовых.

А это наглядный пример, что из себя представляют подобные сервисы, предлагающие такие APY на своей платформе.



Это копи паст тема но уже с разъяснением что делать чтоб заработать  Grin И то сомневаюсь что у этого нуба это есть, достаточно спросить у его через что вход в админку..
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Специально созданная биржа для скама криптодержателей. Он представляет собой крипто платформу на которой есть фейковая монета, которую пользователи покупают, чтобы держа её на балансе зарабатывать 149% годовых.

Естественно их криптовалюта переводится вам. Таким образом вы делаете пролив - пользователи пополняют баланс, покупают фейк монету - вы получаете их реальную криптовалюту.

Также в платформе есть свой обменник и кошелек, возможность делать переводы и многое другое, что делает платформу полноценной биржей. Это не скрипт, а полностью готовая платформа с личным кабинетом, авторизацией, админкой, фейк монетой.

Пишите, отвечу на ваши вопросы. Сделка через гарант.

Стоимость 1500$

Создавался проект своими силами, т.е. он полностью приватный, самописный, и поддержка и обслуживание только от нас.

Связь: https://t.me/EsxSupport
Jump to: