Author

Topic: Как понять, что я живой? (Read 57 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
January 03, 2023, 07:23:04 PM
#4
А что тут не так? Вы хоть раз пробовали заработать миллион долларов?

Как попытка заработать миллион долларов опровергает то что ты не можешь выделить пару сотен рублей, чтобы купить себе нормальный впн, а вместо это ноешь в интернете о том, что тебе мешают заходить на сайты?

Ответ: Никак.

Если ты малоимущий, скинь свой биткоин кошелек, закину тебе на впн, чтобы ты перестал хныкать.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
January 05, 2023, 06:41:45 AM
#3
Мне очень стыдно просить у людей. Что-либо просить. Денег или лайков или подписок. Принципиально.
Дело в том, что я вот уже много лет назад организовал свою жизнь так, что мне ни от кого, по БОЛЬШОМУ счету (а не по мелочам) не  нужно. Я ни от кого не завишу, иду своим путем.

А вот попрошайничать в инете, клянчить донаты, бусты, бабки и прочее... мне очень неудобно, то есть стыдно.

А ТОР нормально работает, я уже успел привыкнуть к нему.

Но за понимание спасибо.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
January 03, 2023, 06:25:03 AM
#2
А что тут не так? Вы хоть раз пробовали заработать миллион долларов?
Это когда вы в возрасте 20-30 лет, то кажется, что все впереди и еще есть уйма времени, чтобы все можно исправить и заработать.
А сейчас у меня главная тема - НЕ ЗАРАБОТАТЬ, а вернуть заработанное или сохранить то, что заработано.
Школоте не понять....
full member
Activity: 1610
Merit: 124
December 30, 2022, 09:56:23 AM
#1
А все очень просто. Достаточно зайти на мой ютюб-канал, он у меня САМЫЙ основной из всех моих соцсетей. Потому, если вы, глубокоуважаемые фанаты меня лично хотите реально убедиться, что я живой, здоровый и не под стражей – заходите на мой канал ютюб про голубей. Если там будет перерыв в выдаче роликов хотя бы на 2 недели – значить у меня проблема. И меня пора начать выручать. А пока ролики выходят регулярно, от… значить, я все еще на свободе и могу спокойно срать как тут, так и в других соцсетях. Хотя…  если брать соцсети, то у меня опыт срача в соцсетях вот уже примерно 25 лет. А в то время еще даже ЖЖ только еще начиналось. Но не суть важно. А суть в том, что правительство России начинает продолжать ограничивать доступ к вольноизъявительным  ресурсам. Например, к этом сайту. А почему так? Да все очень просто. На данном ресурсе (иногда) говорят правду. Даже может быть не иногда, а очень даже и весьма часто. А вот Троллям Путина этот факт не нравится. Поэтому они и начинают запрещать и ограничивать доступ на данный ресурс.
Если бы тут все было происходило согласно плану Путина – то и не надо было бы сюда ограничивать доступ. Однако, он ограничен. И с каждым годом, с каждым месяцем ограничивается все больше и больше. Еще 4 года назад доступ на данный ресурс был свободен совершенно. 2 года назад я сюда мог проникнуть только через браузер Опера. Год назад только через бесплатный ВПН ВиндСкрайб. А сейчас уже только через браузер Тор.
Если бы у правительства России все бы шло по плану, разве оно бы стало воздвигать вот все эти реально-конкретные ограничения?

Блин, мне уже надоело выбирать пожарные гидранты и светофоры. Как быстро и безгеморойно попасть на этот сайт?
Jump to: