Author

Topic: Чем полезна криптовалюта для России? (Read 19 times)

member
Activity: 158
Merit: 19
Что еще за национальная идея Леонида? Ты меня пугаешь...

зацени реально крутая вещь, как первую матрицу посмотреть. Только надо прям вникнуть, там не два абзаца, а реально изложена новая национальная идея. Его идея учитывает все сферы деятельности общества.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Что еще за национальная идея Леонида? Ты меня пугаешь...
member
Activity: 158
Merit: 19
Давайте, для начала, напомним, что такое криптовалюта.

Криптовалю́та — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система (нет внутреннего или внешнего администратора или какого-либо его аналога), работающая в полностью автоматическом режиме. (Википедия)

Криптовалюта — это децентрализованные цифровые деньги, основанные на технологии блокчейн. (Forbes)

По своей сути, криптовалюта, как правило, представляет собой децентрализованные цифровые деньги, предназначенные для использования в Интернете. Криптовалюты являются первой альтернативой традиционной банковской системе и имеют значительные преимущества по сравнению с предыдущими способами оплаты и традиционными классами активов. (Coinbase)

Что же такое децентрализация?

Децентрализация — процесс перераспределения, рассеивания функций, сил, власти, людей или вещей от центрального местоположения или управляющего органа.

А теперь подумайте какую Россию вы хотели бы видеть?

Россию, которая погрязла в войнах, коррупции, нищете и лжи, или вы хотите видеть Россию процветающей, свободной, богатой и чистой страной?

Понятно, что каждый патриот своей Родины выберет второй вариант. Но, в настоящее время в правительстве нашей страны очень много предателей, и они совместно с союзниками из других стран стремятся затянуть Россию все глубже в болото. Они стремятся всеми средствами уничтожить страну и весь народ, населяющий ее.

Одна из важнейших составляющих успешного процветания общества — это национальная идея. Но на данный момент у России нет национальной идеи, или есть?

Вы когда-нибудь слышали о Новой Национальной Идее России Леонида. Нет? Значит им действительно удается блокировать всех, кто стремится изменить судьбу страны. А если слышали, но до сих пор ничего не сделали чтобы посодействовать скорейшему принятию этой идеи повсеместно, значит вы поддерживайте нынешнее положение вещей.
Понятно, что для того, чтобы успешно продвигать Новую Национальную Идею необходимо крупное финансирование и маркетинг. Но вся банковская система, СМИ и т.п. находятся во власти тех, кому это совершенно не интересно.

В сложившейся ситуации нам сможет помочь только криптовалюта. Или вы забыли для чего она создавалась?

Не хочется вас шантажировать или запугивать, но вы же сами видите какие изменения происходят в природе (мире). Время перемен, о которых говорили известные предсказатели (Ванга, Бейли, Кейси) придет через древнее  учение из России. Вся планета перестроится в лучшую сторону для человека. Начнется «золотой век».

Подготовительный вариант для этого перехода уже прошел. В нашей жизни появились компьютеры и интернет. А теперь еще и децентрализованные технологии и криптовалюта, которые не зависят от мнений или решений чиновников.

Вы, используя криптовалюту, останавливаете этот переход или способствуете ему?
Jump to: