Author

Topic: Тема мужских комплексов. (Read 26 times)

member
Activity: 158
Merit: 19
January 23, 2023, 05:37:06 PM
#3
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Большую (типа джипа) или маленькую (типа Мини-купер). Как показывает собранная мной статистика, обычно те мужики, у которых маленький член – те покупаю джипы. Чтобы скомпенсировать размер размером.
Обратите внимание, что у владельцев джипов ещё одна фишечка теперь есть - они ещё букву "Z" на заднее стекло клеят. Wink
full member
Activity: 1610
Merit: 124
      Обзадумался я тут одной проблемой. На самом деле, у меня лично нет такой проблемы, но у многих российских мужчин, кажется, она есть. Проблема в размере. Сами понимаете – чего. И надо как-то это компенсировать.

      Итак, в России существует два вида мужчин. Настоящие мужики, которые могут себе позволить купить машину, и все прочие, которые ездят на метро и автобусах. Но этот пост не про них, про это категорию я напишу потом когданить.

       Допустим, российский мужик, наконец, зарабатывает достаточную сумму денег и покупает себе машину. Сразу или в кредит. Какую? И тут встает ГЛАВНЫЙ вопрос. Большую (типа джипа) или маленькую (типа Мини-купер). Как показывает собранная мной статистика, обычно те мужики, у которых маленький член – те покупаю джипы. Чтобы скомпенсировать размер размером. А те, у которых достаточный или большой – те вышеупомянутых комплексов не имеют, а покупают небольшие машины, желательно навороченные.  Для удобства. Ибо с парковками все хуже и хуже. В Москве уже даже за большие деньги в центре проблема запарковаться.

       Но слаб человек. И понимая, что жизнь коротка, а прожить ее нужно так, чтобы «мама не горюй» предпочитают покупать себе «что побольше». Ну, или на крайняк, микроавтобус. Чтобы показать всем «кто я такой» - когда других способов самоутвердиться уже не находится.

        Мне кажется, что если будут ответы на данный топик, то они будут чисто от людей с комплексами на джипах. А владельцы автомобилей Ока будут тихо помалкивать и понимать, что я – прав!
Jump to: