Author

Topic: Инструкция по омоложению и бессмертию (Read 72 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Есть самый простой совет - не курить и не бухать.
Я бухать начал (сначала потихоньку) примерно в 42 года. А до этого был профессиональным трезвенником.
А курить до сих пор не курю, разве что может быть кальян в отпуске 1-2 раза в год.

Проблема людей в том, что они начинают бухать и курить в самое развивающееся время своего  организма. ТО есть в молодости. Когда надо развиваться, совершенствоваться, учиться и зарабатывать. А люди вместо этого бухают. А потом плачут, почему у них все плохо.

Нужно уметь радоваться жизни, пока ты молодой. А уж под старость можно и удариться в во все тажкие - курево, водка и бабы!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Нужно сначала определиться с терминологией "что такое рай" - про это место все пишут, но никто никогда не видел. Нет никаких доказательств научных.
А я верю только  в научные подтверждения.
Типа почему люди летали на луну? А потому что ученые у телескопов в разных странах мира и разных исповеданий религитозных использовали научные методы подтверждения данного факта. Каким образом? А они фиксировали сигналы телепередач точно с луны, а не с голливудских киностудий. Таким образом был доказан факт посещения людьми луны. Еще почти 55 лет назад.

А что с раем? Да нет никаких доказательств его существования. И научных обоснований тоже нет. Примите и смиритесь. Сдохнут все - никто в рай не попадет. Увы, это так.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Модераторы, отправляйте топик в "Разное"

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
А родителей променяли бы на детей которые еще даже не зачаты? А детей которые уже есть променяли бы на внуков которых пока нет? Это важнейшие вопросы о которых люди предпочитают не думать когда им поступает предложение добиться всеобщего отказа от зачатий ради бессмертия и омоложения.

Святой дух запретил познание не только добра и зла, но и родов и смерти, для чего наделил женщину девственной плевой и родовым муками в целях напоминания о запрете.

Идея построения рая ушла при уходе СССР, зато сейчас появилась идея покруче: восстановление бессмертия и омоложения! Поздравляю, мои дорогие, у вас вновь появился смысл жизни!

Рай невозможно построить, его можно только восстановить тем же путем по которому мы от него ушли, развернувшись в обратную сторону.

"Любое стремление к совершенству есть лишь удаление от изначального совершенства" Ошо.

Природа всегда отражает волю большинства, учёные заметили что ядро Земли почти остановило свое вращение и готово вот вот развернуться в обратную сторону.

Да здравствует жизнь! Вечная и молодая! Не где-то там и когда-то, а здесь и сейчас!
Jump to: