Author

Topic: Сравнение маньяков-правителей. (Read 35 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
      Копаться в истории этой страны - это примерно то же самое, что и сравнивать между собой разных маньяков. Типа "вот этот вот маньяк убил всего лишь 20 человек - значит это хороший маньяк", а другой «маньяк убил 50 человек - это плохой маньяк». А вот придти к пониманию, что ВСЕ до одного правители России за последние 100-200-300 лет – они были маньяками - почему-то ни у кого не приходит в голову! Наверное, только мне.
   Кстати, об истории. Спешу напомнить вам, что значительная часть истории этой страны строго засекречена. Хотя по-закону этого делать нельзя – существуют конкретные сроки поддержания секретности документов, прописанные в законах (гуглите). А как вы думаете, почему в этой стране до сих пор держат в секрете события аж 100-летней давности? Мне кажется, что наши правители хотят утаить от нас подвиги наших дедов и прадедов, ибо только подвиги положено хранить в строжайшей тайне. Или не подвиги? Или я в чем-то ошибаюсь?
   В архивах Министерства (обороны?) что-то скрывают. А именно данные 70-80-100 летней давности. От нас хотят скрыть подвиги наших предков, поэтому документы не доступны для изучения т.н. «историкам-на-зарплате». Или доступны, но эти самые «историки» - они прочли эти документы, и решили, что никто не должен знать о «подвигах» наших предков.
   В чем я тут не прав? Где я логически ошибся? Поправьте меня те, кто знает об истории XX века много, и не понаслышке, а чисто сам лично держал в руках секретные документы?

И я искренне считаю, что когда:

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!


       Тут наши добрые друзья из ЛГБТ пойдут в первых рядах (а зачем, кстати?), с шашками и винтовками наперевес. А уж потом, прикрываясь их спинами пойдем и мы с вами, ваистену русские люди, если, конечно,  сумеем дожить до этого светлого будущего! Но что-то мне подсказывает, что этот сценарий маловероятен.

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.


      Да будет так, ваистену воскрес! Не отдадим вершка Херсона и Харькова! Победа будет за нами! Враг будет разбит, повержен и изнасилован в разных позах. Только так и не как иначе! Или всеж не будет? Почему так? Или что-то пошло не так за последний год? Можете прояснить? Кто виноват в том, что Киев до сих пор не взят за 3 дня? И какое наказание понесли виновные в этом преступлении? А почему не понесли? А какое наказание понесли те, кто должны были выяснять и казнить виновных в тех преступлениях, предусмотренных вышеперечисленными параграфами? А почему они до сих пор живы и здоровы? А кто конкретно виноват в этом? Можете прояснить, почему так происходит и зачем?
Jump to: