Author

Topic: Зависть – главное зло современности! (Read 46 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
зависть - двигатель прогресса, это нормальное явление, закономерное в обществе.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я манией не страдаю - я ей наслаждаюсь. Ведь это так прекрасно - иметь манию величия! Это ведь лучше, чем иметь самый большой в мире комплекс неполноценности, да?
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
У тебя явно Мания величия дружище ) Будь проще )
full member
Activity: 1610
Merit: 124
         Как вы думаете, что движет теми индивидуумами, которые пишут ответы на мои эти самые всратые посты? А ведь мои посты, кто бы мог подумать,  – они весьма специфичны и конкретизированы. А вот движет этими людьми весьма простая и вульгарная зависть к успешному предпринимателю. Ненависть раба к тому, кто его (раба) терроризирует и эксплуатирует. Не непосредственно конечно, а опосредованно. И это – нормально! Это – закон жизни. А вот те люди, которые просрали априори все свои возможности, и опустились на дно жизни, их зависть не дает им воспринять упущенные те самые реальные возможности и достойно подтвердить свое Глобальное поражение в битве добра и зла. Как-то так, увы….. Но... не все так просто!

   Нет, не все так просто! Зависть – это (тем не менее) есть и зло и движущая сила прогресса. Не все еще лузеры данного аспекта восприятия бытия согласны с тем, что они – по сути и есть  лузеры. Часть из них пытается воспрепятствовать этому своему статусу. Поэтому, происходит так, что люди (особи) пытаются разыграть свой последний шанс с целью либо выиграть джек-пот, либо окончательно похоронить себя, и своих последователей в пучине непубличного восприятия имеющейся реальности трансцедентальной абсорбции.

   К чему это я? Да ни к чему. Расслабьтесь! Этот мир вас недостоин, однако попытки использования тех концепций, которые позволяют вашему сознанию превозмочь вышеупомянутые ограничения тех самых лимитов определения движущей силы попыток сублимации тотального превосходства объектов зависти над завидующими. Не берите в голову. Это опасно! Брать в голову нельзя! Ничего! Даже если это вкусное и ароматное!
Jump to: