Author

Topic: Смотрители газовых камер. (Read 26 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
   Давайте обсудим слегка отдаленное будущее России. Нет, не то, что будет завтра. Или через год. А про то, что будет через 5-10 лет, например. Давайте все вместе пофантазируем о судьбе России Будущего. Слабо? А вот мне нет. Я решил осмелиться. Не смотря ни на что.

        В т.н. Прекрасной России будущего СТАРЫЕ смотрители Газовых камер никуда не исчезнут. Их просто некуда будет пристроить. Поэтому все эти судьи, палачи и надсмотрщики как были, так и будут работать при ЛЮБОМ новом правительстве. И ничего им не будет за их прошлые преступления. Эта страна – ОБРЕЧЕНА! НЕт будущего! Точно!

      Но остается один важный вопрос. Кто будет ПОТОМ назначен смотрителями. Смотрителями Газовых камер, в которых будут уничтожаться все те, кто сейчас по-факту занимает топовые позиции в списке Форбс России. Я не буду называть их имена. Они и так всем известны. Но, тем не менее, вопрос остается. Что делать со списком Форбс? Что будут делать смотрители Газовых Камер Будущей Прекрасной России будущего? Помилуют их или казнят? Или умолкнут в тряпочку и примут на свои счета финансовые вложения?

       Тут главный вопрос встает об том, сколько  их будет. Сторонников т.н. «Прекрасной России будущего». Много или мало? Достаточно, или нет? Вот вы, будущие смотрители газовых камер, хоть бы на мгновение, пытались ли вы представить объем будущей вашей работы? Сколько вам и за какой срок предстоит ликвидировать потенциальных врагов? Как это уже было много раз в Истории России? Много раз, и безуспешно? Увы?

         Мне кажется – что нет. Это невозможно. Априори. Россию – не поразить. Народ – не переубедить, камер – не хватит!
Я предлагаю решение прямо сейчас. У кого хватит смелости и наглости. Произвести расчет. Как много понадобится сторонников, чтобы решить все вопросы. Закрыть всех нынесуществующих судей и ментов, росгвардейцев и омоновцев, прокуроров и учителей. Какими силами и за чей счет? Сколько людей нужно, чтобы решить все эти вопросы? И откуда их взять, этих самых людей? Кто реально будет готов пойти на это и во имя чего и за какие деньги? Расскажите мне, и я готов буду поспорить на этот счет. Прямо тут. Сейчас. Спасибо.
Jump to: