Author

Topic: Поешь говна – и ты спасешь Россию! (Read 19 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Есть такая тема. Пародия на песню С. Слепакова – «купи гавно».

       По сути – не суть важно. Поесть – или купить. Либо ты купил, чтобы поесть, либо ты поел, потому что уже успел купить. Гавно России. Лучшее гавно в мире! Самое сладкое и приятное!

       Но вот теперь эта тема встает на первый план. Либо ты ешь гавно – либо Россия пропадет. Увы, совсем и окончательно! И никак иначе! Ибо так, и только так вещают провластные каналы. Нужно активно есть гавно, ибо это конкретно скрепная тема. Потому что вот только поедание говна способствует соединению и совокуплению духовных скреп. Только так, и не как иначе.

Поешь гавно, и поддержи Россию
Своим порывом страсти и добра!
Пожри говна. И будешь ты счастливым,
В России вечно и на все же времена.


        Так было всегда, так есть, и так будет. Потому что все, что умеют делать русские (и иже с ними) – так это жрать гавно большими ложками. От души. Так уже продолжается столетиями. И я могу это легко доказать. Например, финны. Они когда-то входили даже в состав России. А теперь эта маленькая страна в топе рейтингов по уровню, качеству и безопасности жизни. Потому что вовремя отделились от Совка. И не стали жрать совковое говно.

      Прибалты тоже молодцы. Но они некоторое время были в составе Совка и России, поэтому у них уровень жизни заметно меньше, чем в Финляндии. Но выше, чем в России. Потому что они отделились.

       А если бы у чеченцев, например, примерно 20 лет назад хватило бы мужества тоже довести дело до конца – то они были бы по уровню жизни сейчас на уровне московской области как минимум. А не одним из самых бедных регионов России.

       Вообщем, резюмируя. Все те, кто жуют гавно – они сосут. В социальном смысле. Находятся в жопе или рядом. А кто смог отказаться – те развиваются и богатеют. Как-то так, ИМХО!

Jump to: