Author

Topic: Откосить от Краматорска. (Read 50 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Не имеет право? Какое-такое право? Разве он имеет какое-то право? Разве он законно находится у власти?

Ведь он пообещал никогда не переписывать конституцию под себя. А потом переписал и подделал выборы. Факты подделки доказаны видофиксацией и математическим расчетами. А они такие же верные, как и Фибоначчи и ТА курса биткоина. Математика НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ. Так что его легитимность не больше чем лукашенки!
full member
Activity: 1589
Merit: 214
ИЧСХ, ебанули советскими искандерами. Хуйло вообще не имеет право использовать советское оружие, после того, как хуйло предало народ СССР.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
      По данным на середину дня 28.06.2023 в Краматорске было убито 9 мирных жителей, среди них 2 сестры-близняшки. И еще 60 человек пострадало.

       Ну что тут сказать – СВО! Бывает! Ведь все идет по плану, а в плане от 24.02.2022 так было и записано – убить 9 и покалечить 60  в конце  июня следующего года. Все строго по-плану.

      Но меня беспокоит не это. Не этот план. И не прочие планы последних 100-150 лет в России и СССР.  А то, что бывает потом. Потом наступает осознание. И раскаяние. Но не у всех 140-180 миллионов, косвенно причастных, а только у некоторых. У 10-20-200 человек. На которых вешаются все коллективные преступления совка, а вот остальные виновные при этом ухитряются не то что даже откосить, а даже и сохранить все свои звания, богатства, должности и связи. Как для себя, так и для своих потомков.

       Игра стоит свеч. Да, кому-то потом, при разборе дел в Гааге не повезет. Их покарают и посадят. Но таковых будет 0.001%. Ну, или 100-200 человек. Остальные либо свалят в Аргентину или на Мальдивы, либо просто затаятся и про них забудут.

       Так было исторически всегда, так будет и теперь. Ну нет никаких объективных возможностей покарать всех. Покарают только тех, кто не успеет сбежать или откосить. Это и обидно больше всего. Так показывает история. Даже после разоблачения тирана и военного преступника Сталина, пострадали только десятки (а не миллионы) задействованных в помощи ему людей. На этом и строится весь расчет. Типа лотереи. Выигрыш слишком высок. А шанс проиграть (то есть попасть в Гаагу) минимален. Не хватит ЧЕСТНЫХ прокуроров. Реально. И судей тоже. И честных ментов. И честных палачей.

        Так что на очереди будет  следующий город Украины. И по нему так же будут бить, осознавая, что конкретного майора, отдавшего приказ о выпуске ракеты 99.99% никогда потом не найдут. А он будет потом еще десятилетия жить в т.н. «прекрасной россии будущего» и наслаждаться полученными за расстрел Краматорска деньгами.
Jump to: