Author

Topic: Многоразово соврамши (Read 13 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
June 30, 2023, 07:26:58 AM
#1
       Вот, предположим, у вас есть знакомый. Или, того хуже, контрагент по бизнесу. И вы с ним ведете дела. Или просто беседу. Он вам начинает что-то там обещать. Хорошо. Ладно. Но проходит некоторое время, и вы понимаете, что он вам соврал. И вас кинул. Что вы будете делать?

        Ну допустим. Это получилось случайно. Обстоятельства. И вы получаете от него новые гарантии. Но проходит еще некоторое время, и он опять вас кидает. Потому что опять соврал. Сколько раз это должно повториться, чтобы вы наконец поняли, что это врун и жулик? Сколько раз нужно, чтобы он вас обманул? 3 раза? 5? 10?

       А каков расклад с Путиным? Сколько раз он обманывал свой народ? Который поверил ему, и избрал его президентом. Сколько нужно раз удариться лбом об одни и те же грабли, чтобы понять, что перед вами преступник и мошенник? 3 раза? 10 раз? А вот народ не понимал, и продолжает не понимать. А продолжает ему верить. Как будто ничего и не было. Как будто он никогда не врал и всегда был 100% честным человеком.

Вот, к примеру, несколько примеров вранья Президента России:

   «Мозги им поменять, а не Конституцию»

   «Я против повышения пенсионного возраста. И пока я Президент – такого решения принято не будет». Но поскольку оно принято – значит, Путин уже не президент!!

   «Никаких Российских войск в Крыму не было. Это были силы местной теробороны. А форму можно и в Военторге купить».

   «СВО будет проводиться ТОЛЬКО силами профессиональных контрактников. Срочники и мобилизованные привлекаться не будут».

   «Специальная Военная операция идет Строго по графику».
 
   «ЧВК Вагнера НЕ ФИНАНСИРУЕТСЯ из средств Государства».

И так далее….

      Нет, этот народ непобедим неисправим. Потому что он не помнит своего прошлого. Не учит уроки истории, которая уже давно превратилась в пропаганду прошлых фальшивых успехов для лучшего запудривания мозгов. В том числе и мозгов тех, кто пишет в этом разделе Форума.

Закономерный итог ПсевдоВеликой державы.

Jump to: