Author

Topic: Путин-Спаситель! (Read 14 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
June 30, 2023, 11:47:02 AM
#1
      А давайте рассмотрим ситуацию прошлых выходных с новой, другой стороны. А что если Путин – не проиграл, а проявил Милосердие? Допустим, он знал, что готовится мятеж. Но выжидал, потому что толком было непонятно, когда он будет, где и как.

   Потом был захват Ростова. И что сделал Путин? А он принял единственное правильное решение. Он отдал команду войскам – НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ Пригожину. Иначе, началась бы мясорубка. И погибли сотни и тысячи мирных жителей Ростова. А так, произошла мощная многоходовочка,  Ростов (якобы) сдали, ну прям как Москву в 1812 году Наполеону. Пригожин размазал силы, понял, что для рывка на Москву уже сил не хватит. И тут Великий Геостратег Путин предложил ему предать ЧВК Вагнер, спасти жопу и свалить в Белорусь. Ценой жизни все лишь 20 летчиков. Какая мелочь! Зато сотни и тысячи жизней простых рядовых жителей Ростова и Волгограда были спасены. Я уж не говорю о жителях Бутова и Бирюлева Москвы. То есть, на самом деле, регулярные войска не сдавались Пригожину, а просто делали вид. Типа «пусть думает, что мы сдались Пригожину, а на самом деле мы фигу в кармане держим!» Этим и обусловлена последующая раздача орденов и наград.

   Прям всех конкретно переиграл! И страну спас, и себя, и Пригожину лицо сохранил, и Вагнер распустил и рейтинг свой поднял до 90-95%. Так что все идет по его намеченному плану, как Путин и обещал!
Jump to: