Author

Topic: Российских детей – НЕ ЖАЛКО! (Read 50 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
По теме топика: и мне российских детей совершенно не жалко.
С чего их жалеть то? У большинства из них всё хорошо и замечательно.

А вот украинских детей сейчас жалко. Не повезло им со временем и местом рождения Cry

В данном случае абсолютно с вами согласен!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
По теме топика: и мне российских детей совершенно не жалко.
С чего их жалеть то? У большинства из них всё хорошо и замечательно.

А вот украинских детей сейчас жалко. Не повезло им со временем и местом рождения Cry
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Тинейджеры (нынче зумеры или как правильно) всегда были, просто в разное время разные степени их распущенности, история же циклична и поэтому не стоит переживать! Среди них - множество умных и талантливых подростков, пройдет время, пройдет мода и будет меньше раздолбаев) Так  что ничего страшного. Страшно то, что политики и гос-во своими войнами могут загубить молодняк...
full member
Activity: 1610
Merit: 124
       Вы беспокоитесь о том, что будущее поколение вырастит тупым и безмозглым потребителем ТикТока? Лично я – нет! Пусть растет как хочет. За ними будущее! Или всеж нет?

      Почему так? А очень просто. Сейчас у власти то поколение, которое никогда не знало ни компов, ни тиктока, ни соцсетей. А играли на улице в Казаки-разбойники, смотрели «Ииронию судьбы», ходили строем на уроках НВП и зубрили Достоевского в школе. И вот сейчас, как итог тех времен, мы и пожинаем этот урожай.  Получается, что т.н. «хваленое образование СССР» было фикцией. И привело, в итоге, к самой большой войне в Европе с 1945 года.

       Что будет с нынешним поколением? Неизвестно. Возможно, оно развяжет третью межгалактическую войну. А может быть построит прекрасный реальный мир во всем мире. Но на данный момент понятно лишь одно – что мир Пушкина и Есенина, Гайдая и Брежнева, Терешковой и Павлика Морозова был ошибочен. И, в итоге, привел Россию к братоубийственной войне, поражению и катастрофе.

       Прогресс общества остановить невозможно. Можно лишь чуть-чуть притормозить. Дальние последствия этого торможения могут иметь гораздо более вредные результаты, чем просто «ничегонеделание».  «Неурегулирование». «Невмешательство»  в процесс эволюции и развития. Пусть дети растут, так, как они хотят. Те потенциально умные, если им не мешать – станут учеными и будут двигать прогресс вперед. А тупые дети станут кассирами в «Пятерочке» (что тоже полезно и неплохо),  а также дворниками и уборщиками говна. Ведь «профессии всякие нужны, профессии всякие важны» - это классика! Любите детей, думайте об их будущем, не мешайте им развиваться, если в Вас нет для этого достаточного количества денег на образование. Либо Гарвард и Оксфорд (там за бабки купить диплом нельзя) – либо пусть идут работают говносборщиками в ТЦ. Либо так, либо так. Никакой середины!
Jump to: