Author

Topic: Продолжение истории И. Голунова. (Read 29 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
      Свежие новости от сегодня.

       Журналисту Ивану Голунову выплатили (аж целых) 1.5 миллиона рублей в качестве компенсации за его незаконное задержание якобы за хранение наркотиков летом 2019 года. Прошло 4 года. И только сейчас выплатили хоть какие-то деньги. А могли бы и посадить лет на 10. И ничего не выплатить. Как это было с тысячами и десятками тысяч людей (не журналистов) у которых не было поддержки, и которые были осуждены за подброс наркоты и закрыты по 224 статье УК РФ.

       И прикол в том, что дело до сих пор не закрыто и не окончено. Ищут заказчиков. Вот уже 4 года, и никак не могут найти. Голунову просто повезло, что он журналист всероссийского уровня. За которого вступились тысячи человек. А обычный человек бы сидел бы уже 4 года и давал в жопу кому надо. Я лично знаю таких людей, наслышал от них многого чего…

         Кстати, всерьез политикой я начал интересоваться именно после случая с Голуновым 4 года назад. Как щас помню, сижу в Турции… и вижу всякие такие сообщения. Включаю телек – а там нет никаких подробностей (на российских каналах). Тишина. Пришлось подписываться на ютюб-каналы Навального и Невзорова и прочие.  Чтобы понять, что и как происходит на самом деле…

         А вот Пригожину, что интересно (почти мгновенно) вернули 10 миллиардов изъятых рублей.  И оружие, и белый порошок, изъятый при обыске. И сказали, что средства на дорожные работы по ликвидации повреждений дорожного полотна, вызванные проездом его танков на сумму примерно 60 миллионов рублей будут выплачены из бюджета Ростовской области. А не из этих 10 миллиардов налички.

       Резюмируя – Будь как Пригожин – Нападай на страну. Не будь как Голунов – не будь сраным журналистом в этой сраной стране!

Собственно, все доказательства видны на данном форуме. До лета 2019 года (или раньше) у меня тут не было ни одного поста в разделе "политика". А потом, почему-то, появились... Почему бы это?
Jump to: