Author

Topic: Компромат на Путина. (Read 23 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
July 07, 2023, 10:13:29 AM
#1
     НЕ существует компромата на Путина. Это просто фикция. Уже давным-давно пора в это поверить. Путин - уголовный преступник. И это уже давно даже почему-то не компромат. Почему? И если Пригожин, например, завтра, объявит, что у него есть видео, как путин жарит и ест детей с кетчупом – то все равно ватники в это НЕ поверят! Такие-то вот дела!

     Путина можно представить людоедом. Можно представить военным преступником, как Сталина, Жукова или Хрущева. Можно рассказать и показать, как он насилует в своей резиденции под Валдаем девственных овечек. Можно предоставить видео, как он нарезает карпаччо из украинских детей и тут же его съедает вместе со своими внуками или девочкой из Дагестана под одобрительные возгласы Антона Силуанова. Но это не будет иметь никакого смысла. Потому что Вата в России все равно в это не поверит.

      Все телевидение в руках Путина. А ватники верят только телевидению. Поэтому Компромата не Путина не существует, да и не может он возникнуть в будущем. А ватников, по словам Путина – примерно 90%. То есть, соцопросы подтверждают, что после марша Пригожина доверие к Путину выросло до 90%.  Да, он чуток преувеличил. Скорее всего,  ватников – 85%. Не знаю. А может быть он и прав. Во всяком случае, по официальной статистике 5% населения России – гомосеки. А, поскольку они запрещены, то они точно не ватники, и против Путина. Ну и еще около 5% нормальных людей. Вряд ли сильно больше. Так что цифра в 90% поддержки Путина – это похоже на правду.

       А если это правда, то потом, рано или поздно, будет коллективная ответственность россиян за дела Путина. Потому что 90% были «за» и не возражали. И хрен докажешь, ибо есть официальная статистика! И в судебных документах будет фигурировать именно она!
Вернемся к компромату. Есть мнение, что у Пригожина есть компромат на  Путина. Да это же пофигу! Хоть тонна компромата! На любой компромат правительство ответит что это все муть, фейк, брехня и компот. И подделка. Даже боинг МН-17 сбил отнюдь не Путин. Поэтому все рассуждения конспирологов, что якобы Пригожин имеет какие-то доказательства против Путина – да, может быть и имеет. Но их значение и важность равны нулю. Для ватников. А для прочего мира…  может быть и нет. Но, остальной мир, как обычно, «выскажет озабоченность ситуацией», так же, как он уже высказал про боинг МН-17. На том дело и закончится. Торжество безнаказанности! И это будет длиться еще годами. А потом будет длиться в отношении его детей и внуков. Которых НЕ ПРИЗНАЮТ финансовыми выгодоприобретателями. А просто забудут про их существование. И даже не будут запрещать их визиты в Европу или Украину. И даже, возможно, оставят наследникам Путина купленную  прямо сейчас недавно в Крыму недвигу. Похоже на то…

Jump to: