Author

Topic: К расизму Якова Кедми (Read 20 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
July 10, 2023, 12:51:44 PM
#1
Алик Бахши
 
К Расизму Якова Кедми

 
    
      Израильтянин Яков Кедми известен своим расизмом и нескрываемой ненавистью к народам Кавказа, которых он как-то, брюзжа слюной и подвизгивая, поносил на телешоу у Мудозвона, называя их племенами, бандами под национальными флагами, не способными и не имеющими права на своё государство (1). В качестве пророссийского пропагандиста Яша не упускает случая, чтобы не отметиться и в своей затаённой злобной ненависти к англо-саксам и украинскому народу, вторя Путину в том, что не существует украинского народа как такового, а тем более такой страны как Украина.
    
   Кедми позиционирует себя экспертом в национальном вопросе. В этом аспекте интересно мнение Кедми о инородцах и иммигрантах, проживание которых в количестве более 20% к коренному народу, несёт угрозу её самобытности. Надо полагать, имеются ввиду выходцы из стран Востока, которые отличаются высокой плодовитостью и конечно религиозной принадлежностью и менталитетом, например арабы и евреи, которые достаточно устойчивы к ассимиляции. Здесь с Кедми трудно не согласиться. Так, наличие русских в Эстонии, Латвии и Литве, коих там более 20%, может дестабилизировать обстановку и привести к интервенции со стороны России, как это случилось в Украине.

    Таким образом, расизм Кедми имеет и положительную сторону. Например, законы Израиля весьма избирательны в отношение миграционной политики. Только у меня есть некоторое сомнение, что скажет Яша, если и другие страны, например Америка, где евреев больше чем в Израиле, последуют примеру Израиля.

1.     О ненавистной злобе Кедми к Кавказу и тюркам. https://alikbahshi.livejournal.com/75430.html


    10.07.2023

      


Jump to: