Author

Topic: Про экстрадицию поясните. (Read 15 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
         Вот тут я не совсем понимаю, как оно работает. Попытаюсь объяснить, в чем собственно у меня вопрос.

   Поводом к написанию этого поста послужил вчерашний Ютуб Милова, которого объявили в розыск. И он сказал, что в этой теме есть определенные неудобства, т.к. если он решит поехать как турист, например, в страны третьего мира (ОАЭ, Мальдивы или Тунис, например). То его запросто могут арестовать и выдать Путину.

   Теперь попробуем разобрать прямо противоположную ситуацию. Внезапно умирает Путин. От передоза веретена или табакерки. Не важно. Что будет потом? А потом будет следующее. Все топовые люди современной России резко сорвутся на своих частных джетах в ОАЭ, Дубай, Мальдивы или Сейшелы. С семьями и родственниками. И будут там доживать в роскоши остатки своих дней. И откосят от всех судов и разборок. Потому что, возможно, как мне кажется, что страны третьего мира вряд ли выдадут Гаагскому Трибуналу этих всех людей, типа Пескова, Соловьева, Медведева, Патрушева, Симоньян или Скабееву. Особенно, если они будут там жить по подложным паспортам. А  то, что в этой стране получить пачку подложных паспортов доступно человеку уровня Пригожина – уже показывали по федеральным каналам.

   Так что получается, в итоге, в случае резкой (или не очень) смены власти в России. А она точно будет, ибо Путин не вечен. Что будет тогда? А НИЧЕГО особенного не будет.

В ГААГУ ОТПРАВЯТ РАЗВЕ ЧТО СТРЕЛОЧНИКОВ!

          Мелких чиновников, замов губеров, полковников, региональных депутатов. Тех, кто не успеет быстро свалить в Дубай. Остальные просто либо сбегут потом, либо переобуются, либо залягут на дно.

       Так выдадут ли для Трибунала ближайших друзей Путина? Или страны третьего мира скажут, что знать они не знают никаких Лавровых, Шойгу и Герасимовых. Нет таких людей на их территориях.

       И никакого возмездия не наступит. Максимум – простых россиян обложат репарациями. А все остальные олигархи и топовые чиновники спокойно откосят и будут припухать в теплых странах.

В мире нет справедливости, запомните это, раз и навсегда!


Простите за некоторый сумбур, но, если кто-то не понял, попробую объяснить еще раз. Если сегодня, например, В. Милов, объявленный в розыск Путиным прилетит в Дубай, то есть вероятность, что его арестуют и сдадут Путину.

Но, есть и вероятность того, что в «прекрасной россии будущего», если в Дубай свалит, например, Медведев и его объявят в международный розыск, то дубайцы ни хрена не сдадут его будущему президенту Навальному, особенно, если у Медеведева и его семьи будут другие паспорта. Так или нет? А если так, то какая нахрен ГААГА?

Jump to: