Author

Topic: Выскребайте детей! (Read 62 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
July 19, 2023, 10:45:47 AM
#3
Надо было бы вовремя проводить среди родственников разъяснительную работу.

Если что, поясню, у меня вдруг внезапно случайно обнаружился 5-и юродный племянник (в Москве), который пошел на войну и его подорвало на мине. Остался чудом жив. Инвалид. Позвоночник перебит. Почти обездвижен. Его ребенку около 2х лет от роду. НЕ успел выскрести. Будущее мясо будущих войн России. Поспевает. Либо что-то можно еще успеть переделать в этой жизни? Зависит о ВАС! Вы тоже хотите чтобы это было бы с вашими родственниками? Или уже пора начать проводить среди них  разъяснительную работу?
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
July 19, 2023, 09:05:47 AM
#2
Согласен. В нынешних реалиях отказались заводить детей в РФ, пока не уедем отсюда, благо возраст позволяет и идем к этому. Но у меня есть братишка подросток и я всячески стараюсь копить и откосить его от армии путенской, чтобы не угодил туда и не попал не дай бог на войну... Будь средства и родителей бы с собой забрал, такие дела. Желаю всем мира и мыслить здраво, не верить пропаганде и беречь близких от этого режима и людоедов из кремля!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
July 19, 2023, 05:21:28 AM
#1
        Идея данного поста навеяна речью Министра Здравоохранения Мурашки М.А. про то, что "рожать, нужно как можно раньше, не заморачиваясь на приобретение образования, жилья, достатка и социального статуса".. Ну, сам-то он конечно лично рожать так и не попробовал. А зря. Непросто это все!

       Чтобы ваши (российские) дети не спились к 20-30 годам, не пошли на СВО и не убили и не изнасиловали соседа, лучше всего их сразу выскрести. Из понятного места. Чтобы не мучились. Для этого придуман даже специальный медицинский прибор – называется «кюретка».

       Нет человека – нет проблемы. Есть человек – есть проблема. Лучше ничего не делать и жить спокойно, чем привлекать к себе проблемы и жить нервной жизнью. Если у вас нет ребенка то вы, как минимум, на съэконмленные деньги можете летать с женой пару раз в год в Турцию дополнительно. Пока вы еще молоды – нужно жить для себя. И для любимого человека. Развиваться и совершенствоваться. Помните, чем больше в вашей семье детей, тем меньше распределенный совокупный доход на каждого члена семьи. То есть, нахлебников будет много, а доход от работающих (взрослых) членов семьи будет распределяться на большее количество людей. Поэтому, чем больше у вас детей, тем беднее будет ваша семья. А чем меньше детей – тем богаче. И это я еще не учитываю трату свободного времени на детей. Вместо того, чтобы отдыхать после тяжелого трудового дня люди вынуждены делать с детьми уроки и всячески их развлекать. В ущерб отдыху. Что, потом, опять же, сказывается на качестве и продуктивности работы. То есть, на зарплате.

       Да, разумеется, если вы мультимиллиардер и сын олигарха, то о таких мелочах, как дети, можно особо не задумываться. Нужно только вовремя отчинять деньги на гувернанток, образование и откос от армии, то есть на взятки «кому надо». Но для большинства российской ваты такая технология не прокатит. Тупо не хватит бабла на всех. Но, как известно, вата и быдло думать не умеет. Она стабильно выдавливает из своего чрева новых алкашей, гопников и пушечное мясо. Даже не думая о том, что их ждет в будущем. «Не думать», жить «на авось» - это главная скрепа российского быдла.

   Написано на основе личного опыта «по выскребыванию детей».
Jump to: