Author

Topic: Я – ЗЕЛЕНЫЙ (Read 82 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 1
March 11, 2024, 03:59:08 AM
#6
А я всегда думал, что зеленые - это сибиряки, которые придерживались белого движения.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
July 24, 2023, 06:17:19 AM
#5
Если человек каждый день приходит на базар, и покупает пирожок с мясом. А внутри оказывается говно. И так много дней  подряд.
Как и Путин, который врет, врет и врет. А народ верит, верит и верит.

То что, можно считать этого человека жертвой обмана?

Нет, он просто ГОВНОЕД!!!
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
July 21, 2023, 03:10:40 PM
#4
А что по существу возразить слабо? Не придираясь к цвету?
Могу и по существу хуле. Как говорил мистер Фриман, если ото всех пахнет говном - значит это ты обосрался. Поэтому не говори мне, что народ прогнил насквозь, народ тут вовсе не причём, просто ты сам насквозь синий алкаш на боярышнике. И по совместительству нацист. Усвоил?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
July 21, 2023, 12:32:15 PM
#3
Я не дальтоник, у меня - астигматизьм.

Цвет тут не важен, я просто написал про исторические аспекты.

А что по существу возразить слабо? Не придираясь к цвету?
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
July 21, 2023, 09:47:03 AM
#2
full member
Activity: 1610
Merit: 124
July 21, 2023, 09:04:17 AM
#1
       Помнится, во временя моего детства в СССР снимали фильмы про Гражданскую войну. И там была такая тема: Типа вот есть белые, которые против красных. А есть Красные, которые против белых. А есть еще ЗЕЛЕНЫЕ – которые «бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют».
     
       Это не я сам только что придумал. Просто только что вспомнил. Воспоминания детства. Из фильмов времен СССР.

       В чем суть этой концепции? А суть в том, что при победе тех или иных, либерастов или путинистов  - страна проиграет в итоге. Так или иначе. Тем или другим  способом. Почему? А потому что народ такой в этой стране живет. Он не любит ни тех, ни других. То он прославляет Путина – «отца родного» - то преклоняется перед Пригожиным. Но истина не лежит «посередине» Прикол в том. Что народ – он не за Путина, но и не за Навального. Он – ДРУГОЙ. «Иной» - если пользоваться терминологией С. Лукьяненко. С одной стороны, народу нужен «хороший царь», но с другой стороны – «боярей надо избить и убить». Типа «царь хороший – бояре плохие» или «царь плохой – но бояре хоршие», и еще есть шанс все исправить. За счет хороших, правильных «бояр».

        Типа, если сместить Путина, и посадить на его место «хороших русских» - то тут же «Россия воспрянет ото сна», и пойдет вверх и вперед. За счет чего? Да за счет воображаемого фантастического «потенциала», которого никто никогда вживую не видел. Но, наивно полагает, что сможет когда-нибудь увидеть.

       Нет, не так. Эта страна прогнила насквозь. Потому что народ прогнил насквозь. За исключением 5-10%, которые роли не играют. И меняй-неменяй правителей – ничего тут не поменяется. Проще – поменять страну. Поэтому я предлагаю той топовой умной прослойке граждан России бросать тут все – и уезжать. Лично я имею опыт. И пишу тут не теорию, я знаю лично «как это все на практике». Бросайте эту страну на потребу ватникам – берите свои семьи и бегите туда, куда только сможете добежать. Так будет вам лучше!
Jump to: