Author

Topic: Богатым восстанавливать не будут! (Read 27 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Подзаголовок: (Бассейны Белгородской области)

Эпиграф: Власти Белгородской области отказались восстанавливать пострадавшие после обстрела дома состоятельных граждан.

Пояснение: «При всем уважении к людям, мы не можем восстанавливать бассейны, гаражи, машины и аквадискотеки людям, которые пострадали при обстреле». Просим отнестись ко всему этом с ПОНИМАНИЕМ. Стране необходима «обещанная» СТАБИЛЬНОСТЬ, а вот восстановить ваши дворцы и оранжереи ей не под силам. Тут, как говорится, полномочия путина – ВСЕ!

Да, уровень того, богатый ты или бедный, и нужно ли тебе восстановить пострадавшее жилье за государственный счет, или уже не нужно, разумеется, за ВЗЯТКИ будут определять власти. А не ты сам! Так было всегда, так будет и скоро!

Тут акции производителей элитного жилья в Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской области, как говорится – ВСЕ! Какой смысл строить новое жилье, вкладывать туда деньги, если оно скоро «того»? Будет ликвидировано посредством приземления Дронов? НЕ в результате атаки, я просто из-за неправильного срабатывания ПВО!

А какой смысл покупать элитную недвижимость по «оверпрайсу» в Крыму, если скоро эти все сделки тоже признают ничтожными и аннулируют? И тогда плакали ваши денежки! Лошки! Надо было спрашивать совета у меня – где покупать жилье! А я бы вам посоветовал. Из личного опыта, а не за бабки. С приложением всех документов. Впрочем, лошки – они никогда не вымирают. И продолжают вкладывать в пирамиды. И покупать жилье с бассейнами в Белгородской области. Или  покупать жилье в Мариуполе. И покупать жилье в Шебекино. Впрочем... насчет Шебекино, тут я готов предложить невероятно заманчивые условия. В преддверии заходов очередных ДРГ, я готов купить ВАШУ двушку в Шебекино аж за 80 тыс рублей! Все расходы беру на себя! Учтите, что, возможно, ваша квартира через пару недель превратиться в руины, и вы получите за нее максимум 50 тыс. И ваш бассейн (при квартире) не восстановят! Об этом уже ОФИЦИАЛЬНО заявлено! А тут целых 80 тыс! Моя щедрость не знает границ! Пользуйтесь!

Jump to: