Author

Topic: Плагин для доступа на Форум. (Read 93 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
У меня и с платным VPN регулярно траблы вылезают, так что в нынешнее время платный впн  ≠ стабильный и постоянный доступ) а так, явные проблемы с доступом к форуму только когда cloudflare чудит (как это было недавно).

Доступ к форуму прикрыли в марте 20 года, то есть прошло почти 3,5 года. За это время я сменил только один VPN. Cначала пользовался протоном, но его хлопнул роскомпозор (хотя потом вроде он через какие-то костыли продолжил функционировать). После этого перешёл на surfshark, (далее в связке с OpenVPN) и пользуюсь им по сей день без проблем. Так что не знаю, про какие регулярные траблы может идти речь. Видимо не те VPN выбираете.


(ну имей ты совесть и войди в положение нашего бедного собрата-криптана то! )))

Не поверишь, входил в его положение и даже предлагал деньги ему, чтобы он свалил отсюда и больше никогда тут не появлялся.  Cheesy Он же постоянно в своих темах попрошайничает, чтобы ему кто-нибудь дал денег. Долларовые миллионеры, они такие.
legendary
Activity: 3220
Merit: 3545
Top Crypto Casino
12 раз - это еще не предел, до тех пор, пока ты будешь использовать всякое бесплатное говно из магазина гугл расширений. Купи себе нормальный VPN.

У меня и с платным VPN регулярно траблы вылезают, так что в нынешнее время платный впн  ≠ стабильный и постоянный доступ) а так, явные проблемы с доступом к форуму только когда cloudflare чудит (как это было недавно).



bonfire66,   ну так запилите плагин, в чем проблема? Не можете запилить, так отдайте эту задачу тем, кто может это сделать)


legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
12 раз - это еще не предел, до тех пор, пока ты будешь использовать всякое бесплатное говно из магазина гугл расширений. Купи себе нормальный VPN.
Ты правда думаешь, что у нашего Бонифация есть деньги на нормальный VPN?! Roll Eyes
Это же для него 2-3 ужина с волшебным и вожделенным для него Дошираком! Grin
(ну имей ты совесть и войди в положение нашего бедного собрата-криптана то! )))

Скорее всего только у тебя на этом форуме такие проблемы.
Тут ты совершенно прав. Из всех нормальных криптанов такие проблемы с доступом есть только у нашего Бонифация почему-то! Grin

А я вот все-таки как-то могу. Через жопу и с трудом.
Бонифаций, да мы уж все тут давно поняли, что ты даже "Через жопу и с трудом", но своё дерьмо тут нам обязательно закинешь снова в виде новых мусорных и бесполезных топиков! Grin Grin Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я не знаю, я не спец.
Да, тор проработал полгода, и тоже сдох. Потом был ОПЯТЬ ВПН. Проработал 1-2 месяца  и тоже сдох.
Потом опять Тор (сегодня утром) и тоже сдох. Теперь опять ВПН. Но другой.

Может быть просто те, у кого те же проблемы просто не могут попасть на форум, чтобы о них рассказать? А я вот все-таки как-то могу. Через жопу и с трудом.

А нет человека - и нет проблемы. Вот и весь ответ на ваш вопрос. У кого проблемы с доступом - просто не могут сюда попасть!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
         Блин. Я уже не знаю что делать. Я правильно понимаю, что это форум программистов а не гопников? Почему нельзя, например, сразу и окончательно для всех желающих сделать и повесить на лицевой странице плагин для доступа на Форум. Простой и легкий. Типа «расширение для Гугл Хрома». Потому что в ОЧЕРЕДНОЙ раз у меня проблема с доступом на форум. Отказал очередной ВПН. И такое, за последние примерно 4 года – уже 10 или 12 раз. Ни один способ доступа на форум не выдержал больше 6 месяцев. В данный момент, например, опять вернулся к использованию браузера ТОР. Который перестал работать 1-2 месяца назад, подключил очередной ВПН, он проработал 1-2 месяца и опять все то же самое – «ошибка подключения». Тор проработал пару часов и опять оказал. Но нашел очередной ВПН. Пока работает. Все как всегда.

   А вот я как скачал Плагин для доступа к Рутрекеру, то он работает вот уже несколько лет! И это при том, что я там редкий раздатчик и тусуюсь раза в 2-3 дольше чем тут. А проблем там меньше. А пользы больше. Потому что я считаю, что пользоваться стриминг-сервисами, это примерно то же самое, что покупать рингтоны за деньги. Недавно еще было весьма популярно, да? Кто помнит? Кто пользовался? Много денег просрали?

   Господа программисты! (я сам бывший программист, работал еще на Макроассемблере для 1801, но это было очень давно). Неужели так трудно набодяжить мелкую фигню для Гугл Хрома, чтобы просто был доступ сюда. Примерно по той схеме, что и для доступа на рутрекер. Надежный как швейцарские часы! Я же не так много прошу! Меня уже просто задолбало каждые несколько месяцев иметь проблемы с подключением и припариваться с их решением. Думаю, не только у меня есть такие проблемы...
Jump to: