Author

Topic: 0.00304 коп/решения +10% за рефералов! (Read 1805 times)

ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Еще один )) Читай топик внимательно)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
нормальная бодяга я только на рефералки и заработываю
donator
Activity: 130
Merit: 100
Вот нашел недавно сайт, платят 0.00304 коп/решения вывод на webmoney с 0.01рубля
и в чем сама фишка так это +10% за всех привлеченных рефералов!  Grin
Вот сама программа - http://www.rublik.com/rublik-setup-4fdbac54de7938b709001fc7.exe
качаем, устанавливаем и регаемся! Всё просто, сам недавно получил выплату в 1р через 20 сек после заявки .
почитайте вот это http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=rublik.com )))
hero member
Activity: 616
Merit: 502
А на каком сайте регатся чтобы получать эти 0.0064262142 и чтоб вывод этих денег был прям на WebMoney ?
а еще лучше
и есть возможность получать прямо на банковкую карту.
Да че вы злитесь, пусть лошки сеть укрепляют  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
А на каком сайте регатся чтобы получать эти 0.0064262142 и чтоб вывод этих денег был прям на WebMoney ?
а еще лучше
и есть возможность получать прямо на банковкую карту.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
На любом пуле. Генеришь BTC, потом идешь на btc-e, продаешь их там и выводишь на вебмани. По-моему, 40-50% разницы стоят того чтобы отказаться от "прямо там и сразу на" и пошевелить руками.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А на каком сайте регатся чтобы получать эти 0.0064262142 и чтоб вывод этих денег был прям на WebMoney ?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
главное себе карман набить, а на отстальных насрать)) концепция современного мира)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
раскройте мне эту лохотнонную тему плиз!
То, что вы половину своего реального заработка дарите дядям, непонятно за что. Реальная стоимость решений в пересчете на рубли в два с лишним раза раза больше (0.0064262142).


Ага, вот эти цифры я и искал! )))
Ну хотя можно на рефералах хорошо поднятся ))
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
раскройте мне эту лохотнонную тему плиз!
То, что вы половину своего реального заработка дарите дядям, непонятно за что. Реальная стоимость решений в пересчете на рубли в два с лишним раза раза больше (0.0064262142).

P.S. если это был троллинг, то слишком толсто.  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Опять этот %$&*ский рублик, уже и тут спамят этой лохотронной фигней. Модераторы, расстреляйте тему плиз.

что плохова в рублике ? Я просто недавно обо всем это узнал... платят исправно, всё ок.... раскройте мне эту лохотнонную тему плиз!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Опять этот %$&*ский рублик, уже и тут спамят этой лохотронной фигней. Модераторы, расстреляйте тему плиз.

Любому умеющему думать и считать понятно, что даже с рефералами 50% комиссию непонятно за что в жизни не перекрыть. Если только не заниматься поисками лохов, которые будут рефералами.  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0

Щедрый....темы прибыльные  палишь   Grin

Дык рефералы нужны  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100

Щедрый....темы прибыльные  палишь   Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вот нашел недавно сайт, платят 0.00304 коп/решения вывод на webmoney с 0.01рубля
и в чем сама фишка так это +10% за всех привлеченных рефералов!  Grin
Вот сама программа - [deleted]
качаем, устанавливаем и регаемся! Всё просто, сам недавно получил выплату в 1р через 20 сек после заявки .


Ссылка на исполняемый файл была удалена модератором.

Moderator
Jump to: