Author

Topic: 01.10.17 Russian Mining Center собрал рекордные для российских ICO $43,2 мл (Read 519 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Мариничев адекватный бизнесмен. Я считаю ему можно доверять.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Откровенный баблосбор. Сомневаюсь что, чтото из этого выйдет. Странно что про ико не слышал такое...
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Что-то не слышно было про данное ICO, интересно конечно, но все что начинается в России, долго не живет, думаю, что провели ICO и теперь будут тянучкой заниматься, инвесторы-то классные, что один, что другой. Посмотрим что из этого получится.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Вот это распил! Будет очень интересно последить за развитием бизнеса, основа которого еще не прописана в законах. Предполагаю, что Мариничев прекрасно знает, с кем делиться. Готов взять свои слова обратно и извиниться, если этот бизнес продержится хотя бы год.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кредит от ВТБ какой нибудь получили, вот и все сборы.
full member
Activity: 189
Merit: 100
эту ИСОшку я не видел вроде как на этом форуме, на какой форуме можно посмотреть про нее?
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
У них уже есть готовый чип, или они ещё только собираются его разрабатывать?
full member
Activity: 462
Merit: 109
Russian Mining Center собрал рекордные для российских ICO $43,2 мл (с)
Ничего себе себе они собрали, как для русских так вообще дофига

ICO SONM тоже собирал что-то около этой суммы, если не ошибаюсь 42млн$.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Russian Mining Center собрал рекордные для российских ICO $43,2 мл (с)
Ничего себе себе они собрали, как для русских так вообще дофига
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Quote
Помимо производства майнеров, Мариничев и компаньоны заняты созданием фермы для добычи криптовалюты на территории бывшего автозавода «Москвич». Она составляет ядро пула майнеров Bitcoin-Russia, который, как утверждается, до конца 2017 ода собирается занять до 10% глобального хешрейта биткоина.
Планы прямо сказать наполеоновские, если учесть, что до конца года осталось 3 месяца. Надо полагать, что оборудование уже на месте и остался этап технических вопросов? Иначе 3 месяца это слишком оптимистично для 10% хэшрейта.
full member
Activity: 152
Merit: 100
Сегодня появилась новость о завершении ICO Russian Mining Center.
https://forklog.com/russian-mining-center-sobral-rekordnye-dlya-rossijskih-ico-43-2-mln/

 Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев и Ко собирали 100 000 000 долларов.
Собрали правда в два раза меньше чем хотели, но и тому что собрали, очень рады.
Еще бы, 43 миллиона долларов неплохой повод для радости.
Вот только будут ли поводы для радости у инвестров?
Большой вопрос. Лично я бы не стала инвестировать в проект где один основатель тесно связан с Российской властью, а второй судим за долги.

Quote
Один из партнеров Мариничева – Сергей Бобылев, основатель одного из крупнейших российских ритейлеров компьютерной техники «Санрайз». Майнингом он решил заняться сразу после того, как вышел на свободу: в кризис 2008 года Бобылев не смог расплатиться по долгам сети, лишился бизнеса и пять с половиной лет провел в тюрьме.

А как вы думаете, будут ли реализованы заявленные цели?

Quote
Привлеченные средства RMC планировала направить на разработку процессора Multiclet на одноименном чипе, который должен в десятки раз увеличить эффективность майнинга, а также майнера биткоина нового поколения под брендом Sunrise.

Jump to: