Author

Topic: Скоро будете майнить 0,5$ с карты (Read 2929 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Сейчас как раз только и начинается подъём крипты, а до этого - игрушки для гиков.

Так-что очень даже и не поздно запрыгивать на поезд, другой вопрос. что 0.5 $ с карты да на пол годика было бы идеально, дабы отсеять львиную долю хомяков  Cheesy
Да я тоже так думаю что все только начинается и нас ждет большая крипто-весна.Так что ближайшее время 0.5 с карты это влажные фантазии))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сейчас как раз только и начинается подъём крипты, а до этого - игрушки для гиков.

Так-что очень даже и не поздно запрыгивать на поезд, другой вопрос. что 0.5 $ с карты да на пол годика было бы идеально, дабы отсеять львиную долю хомяков  Cheesy
Мечтаете скупить все карты с авито по 25% от сегодняшней цены?  Grin
А кто же тогда будет кормить биржевых китов?
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сейчас как раз только и начинается подъём крипты, а до этого - игрушки для гиков.

Так-что очень даже и не поздно запрыгивать на поезд, другой вопрос. что 0.5 $ с карты да на пол годика было бы идеально, дабы отсеять львиную долю хомяков  Cheesy
DDL
full member
Activity: 196
Merit: 100
Stipend - The Freelancer's Currency
Всем тут присутствующим очень повезло, потому что мы стоим у истоков криптовалют. Поэтому это очень ценное время, которое не нужно растрачивать зря. Пока мелочевка может брать, нужно пользоваться моментом.
Те кто стоял у истоков уже живут на своих островах. Сейчас уже слишком много народу в этой теме

Те кто стоял у истоков слились по пути к этой цене.
Единицы холдят до сих пор.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Всем тут присутствующим очень повезло, потому что мы стоим у истоков криптовалют. Поэтому это очень ценное время, которое не нужно растрачивать зря. Пока мелочевка может брать, нужно пользоваться моментом.
Те кто стоял у истоков уже живут на своих островах. Сейчас уже слишком много народу в этой теме
member
Activity: 98
Merit: 10
написал ты им на не понятном языке) надо загнать на тему о бирже пусть почитают,а то они увидят термины обидные и разбираться не станут))
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Ну, если сидеть на хаче и не шевелить извилинами, то к уровню розетки можно подойти. А пока есть кучи щиткоинов, на которых можно рубить капусту. Wink
Согласен. Если сидеть и ждать, что кто-то напишет что и как майнить, то можно и не тратить деньги и время. А так в целом рубить еще можно и нужно.
Всем тут присутствующим очень повезло, потому что мы стоим у истоков криптовалют. Поэтому это очень ценное время, которое не нужно растрачивать зря. Пока мелочевка может брать, нужно пользоваться моментом.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ну, если сидеть на хаче и не шевелить извилинами, то к уровню розетки можно подойти. А пока есть кучи щиткоинов, на которых можно рубить капусту. Wink
Согласен. Если сидеть и ждать, что кто-то напишет что и как майнить, то можно и не тратить деньги и время. А так в целом рубить еще можно и нужно.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Ничего себе слэнг, как на зону попал все по понятиям, чуть не пригасил меня пока я при памяти.
Парняга ты пиво потом попьешь, напиши сообщение на трезвую голову и на понятном языке а то "бобры" "блохи"
Раскинул пальцы ну куда бежать воротила майнинга.
Всегда новички в любом бизнесе демпингуют цены, приходится с этим мирится  и по своему работать,  а не учить их жизни (бес толку).
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Пусть будет 0,5$ это длиться вечно не будет, если часть людей уйдет с майнинга, значит упадет сложность и в долгосрок станет копать проще. Нужно подстраиваться под рынок и получать на этом профит, а не катить бочки на разных продавцов. Сам проморгал успешную сделку, сам виноват, влошился не в ту монету которая выстрелила х5, ну что поделать, не повезло.
member
Activity: 103
Merit: 100
AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP
Ну, если сидеть на хаче и не шевелить извилинами, то к уровню розетки можно подойти. А пока есть кучи щиткоинов, на которых можно рубить капусту. Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
member
Activity: 201
Merit: 16
Все основные мощности сидят на 2 х эфирах. Это цифра между 4 и 5 миллионами видях. Эфир пока радует, что до ПОСа ему год минимум, а дальше будет очень интересно. Даже после выхода Консантинополя или весной возможно повторение пампа.
member
Activity: 490
Merit: 11
Да пока не видать никаких 0.5$. Аппетиты на криптовалюту только усиливаются. Рынок увеличивается. Всё будет хорошо и майнить будет выгодно
Нужно что бы трейдеров, спекулянтов и холдеров приходило больше, чем майнеров.
member
Activity: 160
Merit: 10
да что за бред 0.5 бакса с карты? всяко бакс получаеться если эфир майнить и какой нибудь паскаль дуалом. И мне кажеться что будет памп

Ничего, ничего, скоро будет и пол бакса с карты. И это переживем. В межсезонье лето 2014-лето 2015 и было в среднем пол бакса с карты.

Производили карт еще что нибудь выпустят по мощнее и думаю у них уже есть подготовленные предложения. Сейчас просто выжимают все из того что уже в продаже.

Как и всегда бывают неудачные периоды, но если честно не вижу пока ничего смертельного, профит падает, но не будет же он вечно падать. До хайпа же майнили по баксу с карты и не жаловались.
Ну тогда и цены на карты другие были. При сегодняшних ценах окупаемость значительно дольше будет. И по идее профит еще будет снижаться.

Производители карт держат руку на пульсе. Если станет не выгоден майнинг на картах из-за цены (карты перестанут продаваться), тогда они будут снижать цены. Пока есть спрос, есть и цена.
jr. member
Activity: 34
Merit: 2
Да пока не видать никаких 0.5$. Аппетиты на криптовалюту только усиливаются. Рынок увеличивается. Всё будет хорошо и майнить будет выгодно
member
Activity: 154
Merit: 10
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?
Смотря, что майнить, где столько же , где больше, зависит от многих факторов. Другой информацией не владею.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
да что за бред 0.5 бакса с карты? всяко бакс получаеться если эфир майнить и какой нибудь паскаль дуалом. И мне кажеться что будет памп

Ничего, ничего, скоро будет и пол бакса с карты. И это переживем. В межсезонье лето 2014-лето 2015 и было в среднем пол бакса с карты.

Производили карт еще что нибудь выпустят по мощнее и думаю у них уже есть подготовленные предложения. Сейчас просто выжимают все из того что уже в продаже.

Как и всегда бывают неудачные периоды, но если честно не вижу пока ничего смертельного, профит падает, но не будет же он вечно падать. До хайпа же майнили по баксу с карты и не жаловались.
Ну тогда и цены на карты другие были. При сегодняшних ценах окупаемость значительно дольше будет. И по идее профит еще будет снижаться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
да что за бред 0.5 бакса с карты? всяко бакс получаеться если эфир майнить и какой нибудь паскаль дуалом. И мне кажеться что будет памп

Ничего, ничего, скоро будет и пол бакса с карты. И это переживем. В межсезонье лето 2014-лето 2015 и было в среднем пол бакса с карты.

Производили карт еще что нибудь выпустят по мощнее и думаю у них уже есть подготовленные предложения. Сейчас просто выжимают все из того что уже в продаже.

Как и всегда бывают неудачные периоды, но если честно не вижу пока ничего смертельного, профит падает, но не будет же он вечно падать. До хайпа же майнили по баксу с карты и не жаловались.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Позабавило, что жадные майнеры оказываются цены на крипту опускают...сливая ее.
 Grin
Это мнение человека, который однобоко смотрит на рынок и не совсем понимает сути рыночной торговли.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Позабавило, что жадные майнеры оказываются цены на крипту опускают...сливая ее.
 Grin
member
Activity: 160
Merit: 10
да что за бред 0.5 бакса с карты? всяко бакс получаеться если эфир майнить и какой нибудь паскаль дуалом. И мне кажеться что будет памп

Ничего, ничего, скоро будет и пол бакса с карты. И это переживем. В межсезонье лето 2014-лето 2015 и было в среднем пол бакса с карты.

Производили карт еще что нибудь выпустят по мощнее и думаю у них уже есть подготовленные предложения. Сейчас просто выжимают все из того что уже в продаже.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
да что за бред 0.5 бакса с карты? всяко бакс получаеться если эфир майнить и какой нибудь паскаль дуалом. И мне кажеться что будет памп

Ничего, ничего, скоро будет и пол бакса с карты. И это переживем. В межсезонье лето 2014-лето 2015 и было в среднем пол бакса с карты.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
переживем и 05$)

да что за бред 0.5 бакса с карты? всяко бакс получаеться если эфир майнить и какой нибудь паскаль дуалом. И мне кажеться что будет памп
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?
Geforce 1070 сейчас дает примерно 1,8-2 доллара в сутки, при условии, если особо не заморачиваться. Если тратить много времени на майнинг, то и больше можно.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?
Примерно где то так.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Давайте подождем выхода бит голды. Там я думаю пару недель нормально будет майнится. А там может наши любимые создатели видеокарт отПампят какой-то эфир классик и еще чуток отобьем. В любом случае пару лет еще можно майнить)))
2 недели - это много. профитность на много быстрее упадет скорее всего
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?

каждый день по-разному, в зависимости от того, что копаешь, от того - упала или выросла сложность сети, от того - выросла или упала цена монеты...тут нет однозначного ответа. Есть только ответ В СРЕДНЕМ ЗА МЕСЯЦ сейчас 1070 дает около 3 у.е./в сутки.
вводите в заблуждение. 3 бакса 1070 не дает
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Давайте подождем выхода бит голды. Там я думаю пару недель нормально будет майнится. А там может наши любимые создатели видеокарт отПампят какой-то эфир классик и еще чуток отобьем. В любом случае пару лет еще можно майнить)))
full member
Activity: 349
Merit: 184
Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?

каждый день по-разному, в зависимости от того, что копаешь, от того - упала или выросла сложность сети, от того - выросла или упала цена монеты...тут нет однозначного ответа. Есть только ответ В СРЕДНЕМ ЗА МЕСЯЦ сейчас 1070 дает около 3 у.е./в сутки.
member
Activity: 186
Merit: 10
Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?
full member
Activity: 349
Merit: 184
 Grin Да! Майнить не выгодно, бросайте скорее все это гиблое дело, и продайте мне ваши 1080 ти по цене 1070!!!

Ну а по существу: очень выгодно майнить было с мая по август 2017. За это время мы окупили свое оборудование, отдали кредиты  Grin Grin Grin. А сейчас пошел непосредственно заработок, разумеется волна будующих миллионеров поутихла, но как ни странно цены на карты на авито особо то и не упали. А то были крики в августе - мол, скоро авито завалят дешевыми картами. ОГА! ЩАЗЗ!!! Роют все по-тихой, а карты продают по-прежнему по ценам, чуть ниже чем в августе, хотя цены на крипту упали гораздо более. Но народ не желает расставаться с техникой, купленной в кредит! Видимо не прижало...пока шты ))) Вобщем сейчас по около 3 у.е. с карты, поэтому о каких еще 0,5 у.е. идет речь непонятно  Grin
З.ы.: хотя если рыть эфир или зек, то мож и будет 0,5 с карты  Grin Grin Grin
full member
Activity: 182
Merit: 100
Если и правда рентабильность майнинга упадет до 0.5$ на карту и ниже, то и спрос на карты сильно упадет. Это совсем не выгодно производителям карт, поэтому, почти уверен, теперь это их забота, подогревать курсы популярных для майна валют своими вбросами.
member
Activity: 112
Merit: 10
Кто мешает продать карты и риг и трейдить на вырученные с продажи деньги ? Ныть то на форуме зачем . Я думаю люди покупающие карты прекрасно понимают риски.
Если моя писанина воспринимается как "ныть на форуме" то верно это мой последний пост в этой ветке...завязую метать бисер..
Мне конкретно похрен по чём будут альты и форки... я зарабатываю на колебаниях а не на цене...идёт вверх цена -работаем на восходящем тренде зарабатываем фиат...идёт вниз... кредитуюсь и зарабатываю в крипте...это ваша рентабельность зависит от цены, которую вы сами валите, но это ваши проблемы...бисер закончился, на этом прощаюсь.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Ну если и будит майнинг по 0,5 с карты то уж точно не из-за того что майнеры не умеют торговать на биржах.
Та сколько там тех майнеров относительно всего объема рынка. Слезы, и влияние они оказывают минимальное. Сильное влияние только на слабеньких новорожденных щиткоинах.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Ну если и будит майнинг по 0,5 с карты то уж точно не из-за того что майнеры не умеют торговать на биржах.
member
Activity: 307
Merit: 12
Майнить уже давно не выгодно!  Grin
member
Activity: 364
Merit: 58
Как раз после сегвита он и начнется.
Не факт. Обычно, рынок идет наперекор очевидным прогнозам. Хотя как я говорил ранее, давать прогнозы по крипте, это еще хуже, чем с прогнозом погоды Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
уже начали так майнить
full member
Activity: 518
Merit: 106
..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
До человека не доходит смысл... Когда Эфир и Зек поднимали два раза летом, вы продались? А купил у вас кто?
Купили те кто не просчитал блошиную атаку и верили в растущий рынок..но никак не майнеры... те инвесторы кто просел на какой либо валюте никогда в неё не станет вкладываться в будущем..
Уже 90% майнеров трейдерами стали, как раз они были частью тех, кто верил в растущий рынок.

Как один говорит блогер: "Каждый сделать сам свои выводы для себя." Я понял за свою жизнь, что все мы глупцы. Нету профессионалов в этом, нету всё знающих. Половина говорили, что осенью будет большой рост альткоинов, и где он?

Как раз после сегвита он и начнется.
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Как один говорит блогер: "Каждый сделать сам свои выводы для себя." Я понял за свою жизнь, что все мы глупцы. Нету профессионалов в этом, нету всё знающих. Половина говорили, что осенью будет большой рост альткоинов, и где он?
full member
Activity: 560
Merit: 101
Кто мешает продать карты и риг и трейдить на вырученные с продажи деньги ? Ныть то на форуме зачем . Я думаю люди покупающие карты прекрасно понимают риски.
member
Activity: 112
Merit: 10
..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
До человека не доходит смысл... Когда Эфир и Зек поднимали два раза летом, вы продались? А купил у вас кто?
Купили те кто не просчитал блошиную атаку и верили в растущий рынок..но никак не майнеры... те инвесторы кто просел на какой либо валюте никогда в неё не станет вкладываться в будущем..
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
До человека не доходит смысл... Когда Эфир и Зек поднимали два раза летом, вы продались? А купил у вас кто?
member
Activity: 112
Merit: 10
..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Quote
В 2014 году карта стоила 30 баксов

Смотря какая, говно стоит 30$ баксов и сейчас... Реальные видеокарты, меньше чем 500$ в цене дешевле никогда не были,
более того, были времена, когда видеокарты начального уровня, 500$ и стоили.


Quote
Скоро будете майнить 0,5$ с карты

Я эти вопли идиотов слышу с 2013года... Может кому-то пора лечь в больницу и полечить голову?
member
Activity: 112
Merit: 10
Блохи и хомяки были и будут всегда, вопрос в том, как с ними сосуществовать и чтобы в минус из-за них не уйти.
следить за ручным  регулированием, движением стенки и работать с руки короткими сделками 1-2%, пока это только и работает..долгосрок в жопе...выбирать монеты с малой рентабельностью майнинга( подскажет воттумайн и сложность сети)...малое и среднее бабло с альты ща перенаправлено в биток...по моему предположению есть сговор крупных бирж и брокерских пулов в регулировке цены альты..монеты просевших и ждущих выйти в плюс, замороженные на счетах реальные деньги игроков биржи используют для собственных спекуляций завязанных с форками битка.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Блохи и хомяки были и будут всегда, вопрос в том, как с ними сосуществовать и чтобы в минус из-за них не уйти.
member
Activity: 112
Merit: 10
И вообще майнинг не выгоден.

Ага, я вот себе в убыток майню.
П.С Не продашь карты?
если продам то весь майнер, в работе с мая..по чём купишь? Состояние лучше нового, тому как работает стабильно.
мать асус Н270 плюс
память 8 ддр 4
карты мс1 1070 гейминг х 8шт
плок питания майнер теч 2260ват зелёный (тихий)
и всяки разны прибамбасы
корпус дюраль с платформой для материнки из бу ПК
рабочая т. контролировалась автобёрнером стабильно от 59-62 градусов с разгоном по ядру 120 память 650
на экюхеш 4000 этхеш 276 вин 10 проги под 5 алгоритмов и батники под разные ...дохрена.. не считал
Украина Днепр
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ну хоть кто-то заметил - читать такой текст, это как идти по дороге и все время спотыкаться Smiley Лично я не смог осилить до конца.
"Скоро будете майнить 0,5$ с карты )" - это прогноз от трейдера? Много уже таких было, только мало сбылось.
Там текста на минуту чтения. Со знаками препинания тяжко конечно, но неужели так сложно прочитать? Cheesy это не прогноз трейдера, а крик души
newbie
Activity: 13
Merit: 0
И вообще майнинг не выгоден.

Ага, я вот себе в убыток майню.
П.С Не продашь карты?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
И вообще майнинг не выгоден.
member
Activity: 364
Merit: 58
Перестаньте писать с многоточиями, вы что реально не понимаете, что ваш текст нечитаемый? Неужели так сложно соблюдать пунктуацию. Или вы сам с собой под нос бубните?
Их спец карты практически не покупали, они опоздали с ними на пару месяцев.
Ну хоть кто-то заметил - читать такой текст, это как идти по дороге и все время спотыкаться Smiley Лично я не смог осилить до конца.
"Скоро будете майнить 0,5$ с карты )" - это прогноз от трейдера? Много уже таких было, только мало сбылось.
full member
Activity: 518
Merit: 106
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 112
Merit: 10
Мда, прям крик души)
Не будет меньше $1 с нормальной карточки я думаю, а если и будет то и так поживём)
Я слышал, в 2014 году люди и 1 баксу с карты рады были)) Разжирели вы, люди)
В 2014 году карта стоила 30 баксов
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Мда, прям крик души)
Не будет меньше $1 с нормальной карточки я думаю, а если и будет то и так поживём)
Я слышал, в 2014 году люди и 1 баксу с карты рады были)) Разжирели вы, люди)
member
Activity: 112
Merit: 10
Топикстартер майни ELLA пока есть профит выше 0.5$

Smiley)
дает 17$ с рига на 1070 это куда больше чем 6$!!!!

http://ella.altpool.pro

Минимальная выплата: 1 ELLA, каждые 5 минут.
Block reward system: PROP Proportional payout system.
Pool Fee: 0.1%. - Ниже не найдете Smiley


удачи в майнинге. Думаю не последний памп.
Майним сюда:
https://stocks.exchange/trade
Спасибо конечно (заметил, что в майнинге мало Кащеев, помогают друг другу делятся инфой), но я уже поставил майнить голд..My Hashrate: 5335.28 MSol/s. в тестовом режиме... уже 2 дня обогреватель работает..помогу чем могу разробам.
А каляки-маляки толкал не для того чтобы выпендриться, я считаю себя состоявшимся человеком,  или кого то чего то научить(натыкать носом)... задуматься, да... кто захочит сам постигнет.. это ему и для него..именно для него я писал(может Пётр на вратах лишний плюс поставит), а не для тех кто пошел в несознанку и отрицалово.  
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Топикстартер майни ELLA пока есть профит выше 0.5$

Smiley)
дает 17$ с рига на 1070 это куда больше чем 6$!!!!

http://ella.altpool.pro

Минимальная выплата: 1 ELLA, каждые 5 минут.
Block reward system: PROP Proportional payout system.
Pool Fee: 0.1%. - Ниже не найдете Smiley


удачи в майнинге. Думаю не последний памп.
Майним сюда:
https://stocks.exchange/trade
full member
Activity: 278
Merit: 101
Думаю это не реально
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
member
Activity: 112
Merit: 10
альты блохи съели
member
Activity: 602
Merit: 11
member
Activity: 112
Merit: 10
автар - ты хоть намекни с чего начинать учебу етому трейдингу крипты, а то курсы по форексу ето совсем другая тема, книги по трейдингу... опять ведут на форекс... остается ток самому учиться на своих промахах... зачем тут облил всех грязью - лучше-б какие нидь зацепки кинул и  раз уж ты прям профтрейдер по крипте
Аплодирую стоя..пятками.. не зря писал каляки -маляки...есть, у некоторых, просветление на уровне понимания...я понял майнинг... надеюсь майнеров заинтересовать в трейдинге, дабы ценили результаты своего труда и не жарили курицу несущую золотые яйца...
Не каюсь что писал зло и раздражительно, тому есть причины...но иначе как зацепить, что бы вырвать, вас, из крысиных бегов, для задуматься, и оптимизировать одну из составляющих труда- продажу.
Многие материалы действительно написаны для форекса, но это основы и зная их, хотя бы не будете делать критических ошибок...полезно так же узнать про маржиналку, стоп лимит, когда продавать и как продавать не снижая цену...ссылки давать не буду, а то обвините в рекламе..в сети полно околонаучной фантастики и гайдов разных умников, которые дадут общее представление как, куда и сколько...кто постигнет, того ждёт участь жить с гешефта от той суммы которую добыли, сохраняя сумму как рабочий инструмент.
В добавок хочу сказать , что реально крипторынок отличный от форекса как глобализация от децентрализации..он постоянно меняется своими заморочками и из за намного менших сравнительно объёмах подвержен ручному регулированию брокерскими пулами и сговору между самими ведущими биржами...если внимательно изучать движение на нескольких биржах, то более менее ясно какой будет тренд и то на очень короткий период.
Ща совет, основные альтки не продавать...продать после 16 или сразу (рождения блока "халява") после сигвита ...биток наоборот... зэк примерно в 20х около 400 эфир-500.
На этом заканчиваю...я вас за ухи потягал..вы меня в ответку заклеймили...и жить стало лучше, жить стало веселей.  
member
Activity: 602
Merit: 11
вот допустим по нынешнему положению дел, после форка был план слива битка в альты перед очередным форком опять закуп, и что - биток тупо гребет вверх не смотря на новости в других валютах прогнозы и тп,(как читаю форумы и отзывы - все закупились альтами и сидят терерь на жопе или слили биткоин по 6200-6300), как тут чтот предсказывать и прогнозировать - где ети очедевидные факты на которые смотрят такие как вы - профтрейдеры Huh
member
Activity: 602
Merit: 11
автар - ты хоть намекни с чего начинать учебу етому трейдингу крипты, а то курсы по форексу ето совсем другая тема, книги по трейдингу... опять ведут на форекс... остается ток самому учиться на своих промахах... зачем тут облил всех грязью - лучше-б какие нидь зацепки кинул и  раз уж ты прям профтрейдер по крипте
member
Activity: 388
Merit: 10
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Мда, прям крик души)
Не будет меньше $1 с нормальной карточки я думаю, а если и будет то и так поживём)

Смотря что считать нормальной, если будет 1 бакс с 1070 или 1080 то на мой взгляд это уже катастрофа.
Сейчас уже $1 с 1060 и как бы то не торт(( если конечно не отбил уже полную стоимость, но большинство думаю не отбило.
Если курсы альтов не подскочат после хардфорков то все на асики и в облачный майнинг уйдем, только кому сливать такое количество GPU?...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
member
Activity: 128
Merit: 12
Перенесите тему в "Рыдальню"  Grin
ТС разочаровался в майнинге.

P.S. нахрена...так...писать...аж...глаза...болят...
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
У трейдеров своя тактика, а у майнеров - своя. Это как обижаться на кошку, что она не корова и не дает молока.
Майнинг-ферма ценна прежде всего возможностью намайнить то, что еще не вышло на биржу и что невозможно пока купить за биток.
Причем намайнить на самом старте, на низкой сложности, получив при этом хороший профит (если угадал, что именно майнить, конечно Smiley  )
И именно в таком качестве и нужно воспринимать ферму - как аппарат для добычи редких ископаемых.
А майнить 24/7 эфир или зек - удел недалеких трударей, но нам-то до них какое дело? Smiley

Ну и еще одно уточнение, насчет слить подешевле и побыстрей.
Не нужно путать тактику торговли "вечными грандами" с тактикой быстрослива шиткоинов.
У некоторых шиткоинов период полураспада всего несколько минут с момента выхода на биржу, так что тут время-деньги, не успел слить за половину первоначальной цены, значит сольешь через пару минут за четверть Smiley

member
Activity: 112
Merit: 10
Мда, прям крик души)
Не будет меньше $1 с нормальной карточки я думаю, а если и будет то и так поживём)
Такой подход не для бизнеса, год отбивать железо и заработать на продаже карт!? Звиздец... использовать зимой как обогреватель, тема..
Походу и голд майнинг не спасёт...всё описано выше...
Мне лично жаль потраченого времени и средств на эти каляки-маляки. Работая в трейдиге даже с 1% в день в 3 раза поднял бы бабло да и стоимость бабла не изнашиваеться как железо для майнинга...но на зиму майнер не продам..нравиться как греет.
Но за то понял что такое майнинг и его крысиные бега..
Всем успехов и дай Бог вашему тэляти вовка зйисты.
full member
Activity: 518
Merit: 106
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Мда, прям крик души)
Не будет меньше $1 с нормальной карточки я думаю, а если и будет то и так поживём)
member
Activity: 112
Merit: 10
Автор, вам вопрос человек задал, а вы проигнорировали. Как жить без блох будут такие как вы профессоры, и кому сливать подороже будут?
Как то не заметил адекватного вопроса по теме...или этот типа "Как жить без блох будут..? отвечаю.. даже скотине без блох жить спокойней...а вообще то поднял тему для вас же...что бы вы грамотно продавали результаты своего труда...всё понятно деньги надо выводить на жизнь, на погулять-прибарахлиться, кредиты-ипотека, но что в заднице горит продать свои 0,01 зэка за минуту дешевле всех..был бы один такой сказочный дол...б, а то реально блохи... только цену подняли- налетели блохи- спустили...какой инвестор станет закупаться для убытков!...сами загнали цену в низ...сами слезами давитесь...прохвиность упала...шо робыть всё пропало!...реально ща под год окупаемость...ответе это тупость или энтузазизм?

ССРОЧНАЯ НОВОСТЬ ПОСМЕЯТЬСЯ https://forklog.com/kuna-exchange-priostanovila-rabotu-iz-za-sboya-polzovatelyam-byli-oshibochno-nachisleny-bitkoiny/
KUNA Exchange приостановила работу: из-за сбоя пользователям были ошибочно начислены биткоины..Вследствие сбоя нашей биткоин-ноды некоторым пользователям в случайном порядке были начислены ошибочные балансы в ВТС. К сожалению, часть этих пользователей успели воспользоваться “дыркой” и вывели средства.

Ладно вернёмся к нашим баранам..Ребята у вас нет времени чё нибудь прочесть или гайды глянуть...хоть бы основы..кто меня хоть чуть понял, а не в тупую включил обидку будет награждён тем, что будет с умом продавать результаты своего труда и зарабатывать больше...если лень постичь или одарён тупостью, не лезте сливать на биржах, сдайте барыгам в обменник...и овцы целы и волки сыты. 


sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Автор, вам вопрос человек задал, а вы проигнорировали. Как жить без блох будут такие как вы профессоры, и кому сливать подороже будут?
full member
Activity: 266
Merit: 100
это реально вообще?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ого, профи-трейдер решил тупых майнеров поучить. Smiley
Жирные бобры решили заработать, подняли цену, а продавать кому, если блох нету? а?
Городил-городил, пол часа с многоточиями писал, а сказал чепуху.
В том, что дураки один вперед другого прыгают, согласен.
все таки трейдинг куда сложнее чем майнинг. все знания для майнинга есть в отрытом доступе и они одинаково применимы ко всем. Много ума не надо чтобы майнить. Типа как работа таксистом Grin
Почему же сложнее ?? Тут как говорится кто к чему более расположен. Майнингом если заниматься то это куча возни с оборудованием и прочим. Трейдить же, в особенности если просто инвестировать в активы - это гораздо менее затратное дело. Вложил деньги  и  забыл. В тот же биткоин или эфир на долгосрок.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Жирные бобры =))))) Человек попробуй не 1 риг на на 8 зеленых собрать или асик поставить, а хотя бы 300 карт обслуживать, да не беспроблемных 1070 а 470 ых асусов всех с разной памятью, каждую отдельно перешей подбери к ней оптимальные настройки,  а они еще в процессе работы меняются так как карточка быват деградирует. И вот когда Вы все это сделаете будет вам приходить ну скажем 1 - 1,5 $ с карты чистыми в день, выходишь с "шахты" из жары и тебе все равно по чем ты сольешь часть своих денег на покушать и попить, а большую часть замышишь в дальний уголок на холодный кошелек и ждешь пампа, и людей много таких много! П.С. 0,5 бакса в день в принципе не плохо... даже хорошо отвалится большая часть майнеров - Европа и Америка не выдержит таких доходов.
member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Так нужно покупать по блошиным ценам и продавать по своей.
Бамбалейло !
newbie
Activity: 57
Merit: 0
переживем и 05$)
member
Activity: 112
Merit: 10
Походу хрен вас научишь...учиться не хотите..гадите под себя и гадить будете..как срали в колодец так и срать будете...трейдеры повышают цену, а вы высунув язык соревнуетесь кто дешевле продаст...труд свой не цените вот и дошли до доллар за карту в сутки, а нижнюю стенку снимут так будете кредиты брать, что бы за электричество рассчитаться...да ладно бесполезный разговор...
full member
Activity: 518
Merit: 106
Ого, профи-трейдер решил тупых майнеров поучить. Smiley
Жирные бобры решили заработать, подняли цену, а продавать кому, если блох нету? а?
Городил-городил, пол часа с многоточиями писал, а сказал чепуху.
В том, что дураки один вперед другого прыгают, согласен.
member
Activity: 112
Merit: 10
В майнинг я пришел из трейдинга... подфортило за неделю снять 5т зелёных верха... думаю попробую эти каляки-маляки...пока занимался ликбезом, карточный бум... 470 днём с огнём, а если есть то по дурной цене.. 1070 ещё по адекватным ценам..собрал 8ку запустил зэк 4000 сола...1600 в/ч...вначале класс...полтинник в день, во думаю тема на хрен трейдить.. нервничать, проседать, ждать подъёма для выхода в ноль...штук шесть майнеров собрать- пить и девок гулять... а не тут то стало.. сложность..просадка цены..зэк скатился да 15-12 в день..хорошо что гавнофорки выручают, но и те не стабильны...блеснёт и скатится..
Короче...к чему я несу этот бред..при трейде часто-густо особое внимание на движение контрактов...по контрактам видно где трейдер где бот, а где унылое гавно тупорылый майнер...каждый имеет своё поведение...так вот..тупорылый майнер вечно норовит запрыгнуть поперёд всех да ещё и на продать не доллар ниже всех...ему то по хрен..намайнил 20 баксов и в жопе горит срочно подать...ну а если таких сразу три-пять дебилов, тут представление баранов- прыжки дуг через друга с призом кто дешевле продаст. Локально три -пять баранов не беда, но когда им на замену приходят новые и новые, приходиться наблюдать как цена всё больше и больше спускается вниз...потом эти дебило-бараны давятся слезами вперемешку с соплями...мол майнинг не выгоден..прохвитность...аййяйяй...что делать?..что делать-срать под себя не надо...Ещё одна ситуация... жирные бобры решили заработать.. составили хитроумный план...неделю поднимали цену..подняли на полтинник...налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
Други мои...ума хватило железо подковать...проги с батниками освоить, так научитесь торговать, если уж полезли на биржу, так что бы не убивать цену той валюты которая вас кормит!!! Научитесь правильно ставить контракты, что бы не сбивать цену, сдавать под проценты (LENDING) для маржиналов, продавать порциями если накопилось много. Включите мозги и логику как это делают майнеры битка. Ща, дабы цены окончательно не свалились, биржи и разробы держут низ, а спекулянты верх загоняя баранов в нужную цену скупки.
Jump to: