Author

Topic: Получите 100 монет Unicoin бесплатно! (Read 62 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Хрень какая-то, а не аирдроп. Русские номера можно не пытаться совать, ничего не придёт, хоть 100 регионов пробуй. Попробовал с индонезийских виртуальных номеров, всё пришло сразу же. Только после введения кода из смс предложат....скачать zip-архив, в котором будет... сертификат на пре-сейл. Монет в том архиве нету, увы, только 3 страничный pdf-документ.



Куда пихать этот сертификат и что он даёт, где 100 монет... а хрен его знает. В общем, еще один бесполезный минтинг чего-то там ценного...на бумаге.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Вроде не развод, в англоязычной википедии и в Форбс про них написано, но не приходит код подтверждения, когда зарегистрироваться пытаюсь. Два номера пробовал разных регионов.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
UNICOIN был запущен Unicorn Hunters, новаторской бизнес-серией со звездами, такими как Стив Возняк, легендарный соучредитель. Apple и Рози Риос, бывший казначей Соединенных Штатов, чья подпись появляется на большинстве банкнот США, находящихся в обращении...

↪ В этом шоу «Реалити-шоу» группа предпринимателей представляет свой бизнес группе инвесторов под названием «Круг денег». Публика также имеет возможность инвестировать в те же компании, что и инвесторы в шоу.

↪ Инвестиции в аудиторию управляются брокерскими фирмами, лицензированными «FINRA», и для краудфандинга, через «лицензированные» краудфандинговые платформы.


i️ UNICOIN - это криптовалюта, поддерживаемая акциями, предназначенная для выплаты дивидендов, без какого-либо риска, это бесплатно!

↪ С UNICOIN каждая развивающаяся растущая компания, добавленная в диверсифицированный портфель «Unicorn Hunters», означает:
МЕНЕЕ волатильные инвестиции!
БОЛЬШЕ выплаченных дивидендов!

i️ Диверсифицируйте свой крипто-портфель. с UNICOIN 🔜, разработанным, чтобы быть ✔️ криптовалютой ✔️ следующего поколения, обеспеченной ✔️ активами, выплачивающей дивиденды, которая решает волатильность ранних монет ...


✅ Не пропустите Unicoin и получите сегодня свои 100 БЕСПЛАТНЫХ UNICOINS.
Никаких инвестиций не требуется

Вход на сайт - https://unicoin.com/100
Jump to: