Author

Topic: ВИТАЛИК БУТЕРИН ПРОСИТ БИРЖИ ПРИОСТАНОВ&#1048 (Read 1154 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Жаль конечно Бутерина, но вы держитесь

Денег нет, всего вам хорошего и хорошего настроения. Баг, как я понял, сделал свое дело и исправлять смысла нет?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
думаю, что серьёзным деньгам это не понравится. так что курс может просесть и двигаться дальше долгое время на более низком уровне.
В кефир уже вложено дофига серьёзных денег- поэтому его не бросят на самотёк. И не стоит забывать, что это всего-лишь его детские болезни. Биток тоже взламывали (кажется в 2011-м году).

взламывали не биткоин, а гокс.
не надо мешать мух с котлетами
Извиняюсь, перепутал года. Я имел ввиду это:

"6 августа 2010 года была обнаружена серьезная уязвимость в протоколе Биткойна: транзакции не проходили надлежащую проверку перед добавлением в блокчейн, что позволяло обойти экономические ограничения протокола и создать неограниченное количество биткойнов. 15 августа эта уязвимость подверглась атаке: в одной из транзакций было сгенерировано более 184 миллиардов биткойнов, которые были отправлены по двум адресам. За несколько часов эту транзакцию удалось отследить и удалить из блокчейна, после чего ошибка была исправлена и сеть была переведена на обновленную версию биткойн-протокола. Это единственная серьезная уязвимость за всю историю Биткойна, которую реально удалось использовать хакерам."

https://bitnovosti.com/2015/04/24/history-of-cryptocurrency/
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
немного не в тему - почему он ВИТАЛИК ? несерьезно как-то для серьезной криптовалюты
так как он канадец (хотя и родился в ленинграде), то в паспорте значится виталик. не знаю, или с самого начала написали с ошибкой, или так и было задумано, но виталиком его зовут официально.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Жаль конечно Бутерина, но вы держитесь
full member
Activity: 269
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
думаю, что серьёзным деньгам это не понравится. так что курс может просесть и двигаться дальше долгое время на более низком уровне.
В кефир уже вложено дофига серьёзных денег- поэтому его не бросят на самотёк. И не стоит забывать, что это всего-лишь его детские болезни. Биток тоже взламывали (кажется в 2011-м году).

взламывали не биткоин, а гокс.
не надо мешать мух с котлетами
hero member
Activity: 728
Merit: 500
думаю, что серьёзным деньгам это не понравится. так что курс может просесть и двигаться дальше долгое время на более низком уровне.
В кефир уже вложено дофига серьёзных денег- поэтому его не бросят на самотёк. И не стоит забывать, что это всего-лишь его детские болезни. Биток тоже взламывали (кажется в 2011-м году).

И в отличии от биткойна команда эфира вместе с командой ДАО пытается разрулить ситуацию в пользу инвесторов. Потом они это обязательно оценят.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
думаю, что серьёзным деньгам это не понравится. так что курс может просесть и двигаться дальше долгое время на более низком уровне.
В кефир уже вложено дофига серьёзных денег- поэтому его не бросят на самотёк. И не стоит забывать, что это всего-лишь его детские болезни. Биток тоже взламывали (кажется в 2011-м году).
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
немного не в тему - почему он ВИТАЛИК ? несерьезно как-то для серьезной криптовалюты
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
думаю, что серьёзным деньгам это не понравится. так что курс может просесть и двигаться дальше долгое время на более низком уровне.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
ВИТАЛИК БУТЕРИН ПРОСИТ БИРЖИ ПРИОСТАНОВИТЬ ТОРГОВЛЮ ЭФИР И DAO
Ну, все, началось, я бедный несчастный, помогите кто чем может. Раньше думать надо было, Виталик.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ВИТАЛИК БУТЕРИН ПРОСИТ БИРЖИ ПРИОСТАНОВИТЬ ТОРГОВЛЮ ЭФИР И DAO

После получения известий о взломе DAO, соучредитель эфириума Виталик Бутерин попросил цифровые валютные биржи сделать “паузу” в торгах эфир и DAO.

В настоящее время DAO продолжает сливать эфир на адрес неизвестного злоумышленника.

http://getcoin.today/vitalik-buterin-prosit-birgi-priostanovit-trade-efir-i-dao/
Как это остановить?
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Вроде бы биржи его так и не послушалися и как ни в чём ни бывало продолжили свои торги и наверное наоборот радостно потирают руки на убыстрившихся судя по всему оборотах. Хотя конечно многие биржи уже капитально встроили эфир в свою деятельность.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
ВИТАЛИК БУТЕРИН ПРОСИТ БИРЖИ ПРИОСТАНОВИТЬ ТОРГОВЛЮ ЭФИР И DAO

После получения известий о взломе DAO, соучредитель эфириума Виталик Бутерин попросил цифровые валютные биржи сделать “паузу” в торгах эфир и DAO.

В настоящее время DAO продолжает сливать эфир на адрес неизвестного злоумышленника.

http://getcoin.today/vitalik-buterin-prosit-birgi-priostanovit-trade-efir-i-dao/
Jump to: