Author

Topic: Русня и преступление против Человечеств&#107 (Read 853 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Из всех мест где бывал где понравилось больше всего?

Гора Пэктусан на границе Северной Кореи и Китая.

А вот если бы вы жили в западной цивилизации, то вам не нужно было бы скрываться и разыгрывать из себя брутальных гопников  Wink
Пока что "брутального гопника" из себя пытается разыграть лишь Главный укро-клоун.
Ну, надеюсь, что до реального народа Украины это рано или поздно дойдёт таки и мы ещё все вместе поржём, когда эту свино-бандеровскую крысу повесят на столбе ... Roll Eyes
(если, конечно, это укро-чмо не успеет съебаться раньше в Польшу или Румынию со своей ебанутой жёнушкой и своими не менее туповатыми отпрысками)

Ты не понимаешь ни значение слова "брутальный", ни значение слова "гопник", а пытаешься косить под высокоразвитую интеллектуальную личность, но у тебя повадки насекомого.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А вот если бы вы жили в западной цивилизации, то вам не нужно было бы скрываться и разыгрывать из себя брутальных гопников  Wink
Пока что "брутального гопника" из себя пытается разыграть лишь Главный укро-клоун.
Ну, надеюсь, что до реального народа Украины это рано или поздно дойдёт таки и мы ещё все вместе поржём, когда эту свино-бандеровскую крысу повесят на столбе ... Roll Eyes
(если, конечно, это укро-чмо не успеет съебаться раньше в Польшу или Румынию со своей ебанутой жёнушкой и своими не менее туповатыми отпрысками)


https://m.youtube.com/watch?v=M7npK0rEwYw

Сравни с хуйлом и его цирком уродов  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
В 2003 уехал?

Нет. когда еще недимон исполнял обязанности прокладки пукина. верните мне мой 2007 год.

Из всех мест где бывал где понравилось больше всего?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А вот если бы вы жили в западной цивилизации, то вам не нужно было бы скрываться и разыгрывать из себя брутальных гопников  Wink
Пока что "брутального гопника" из себя пытается разыграть лишь Главный укро-клоун.
Ну, надеюсь, что до реального народа Украины это рано или поздно дойдёт таки и мы ещё все вместе поржём, когда эту свино-бандеровскую крысу повесят на столбе ... Roll Eyes
(если, конечно, это укро-чмо не успеет съебаться раньше в Польшу или Румынию со своей ебанутой жёнушкой и своими не менее туповатыми отпрысками)
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
В 2003 уехал?

Нет. когда еще недимон исполнял обязанности прокладки пукина. верните мне мой 2007 год.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Охуенно. Гражданин канады сидит в русской ветке и поучает нас, граждан РФ.  Кстати хата которого в Харькове.
Либо ты пиздобол либо это сюр. Выбирай.
Я поучаю только заднеприводных петушков из отрядов путина, а не граждан РФ. не отождествляй себя с гражданами РФ, заводной петушок. Типа граждане бывшего СНГ не получают гражданство Канады и других загнивающих, это фсе фейки? вот гражданство КНР получить практически нереально, проще всего получить гражданство США, конечно. или это за пределами понимания гачимучных лахтинских пидорков типа тебя и снорков регулярно зачем-то посещающих Таиланд (наверное любитель шпилей)?
Опять ты виляешь жопой вонючка\ледибой. Скажи прямо, чтобы всем было понятно - ты гражданин какой страны? Допустим у тебя есть гражданство канады. Еще какое гражданство у тебя есть, владелец хаты в Харькове?  Wink

леонела, ты видишь? Новый человек на форуме и сразу тебя с рыжим выкупил  Cheesy
А вот если бы вы жили в западной цивилизации, то вам не нужно было бы скрываться и разыгрывать из себя брутальных гопников  Wink



Я волком бы
           выгрыз
                 бюрократизм.
К мандатам
           почтения нету.
К любым
        чертям с матерями
                            катись
любая бумажка.
              Но эту...
Я
  достаю
         из широких штанин
дубликатом
            бесценного груза.
Читайте,
       завидуйте,
                 я -
                      гражданин
Советского Союза.




В 2003 уехал?
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Охуенно. Гражданин канады сидит в русской ветке и поучает нас, граждан РФ.  Кстати хата которого в Харькове.
Либо ты пиздобол либо это сюр. Выбирай.
Я поучаю только заднеприводных петушков из отрядов путина, а не граждан РФ. не отождествляй себя с гражданами РФ, заводной петушок. Типа граждане бывшего СНГ не получают гражданство Канады и других загнивающих, это фсе фейки? вот гражданство КНР получить практически нереально, проще всего получить гражданство США, конечно. или это за пределами понимания гачимучных лахтинских пидорков типа тебя и снорков регулярно зачем-то посещающих Таиланд (наверное любитель шпилей)?
Опять ты виляешь жопой вонючка\ледибой. Скажи прямо, чтобы всем было понятно - ты гражданин какой страны? Допустим у тебя есть гражданство канады. Еще какое гражданство у тебя есть, владелец хаты в Харькове?  Wink

Я волком бы
           выгрыз
                 бюрократизм.
К мандатам
           почтения нету.
К любым
        чертям с матерями
                            катись
любая бумажка.
              Но эту...
Я
  достаю
         из широких штанин
дубликатом
            бесценного груза.
Читайте,
       завидуйте,
                 я -
                      гражданин
Советского Союза.


sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Охуенно. Гражданин канады сидит в русской ветке и поучает нас, граждан РФ.  Кстати хата которого в Харькове.
Либо ты пиздобол либо это сюр. Выбирай.
Я поучаю только заднеприводных петушков из отрядов путина, а не граждан РФ. не отождествляй себя с гражданами РФ, заводной петушок. Типа граждане бывшего СНГ не получают гражданство Канады и других загнивающих, это фсе фейки? вот гражданство КНР получить практически нереально, проще всего получить гражданство США, конечно. или это за пределами понимания гачимучных лахтинских пидорков типа тебя и снорков регулярно зачем-то посещающих Таиланд (наверное любитель шпилей)?
Опять ты виляешь жопой вонючка\ледибой. Скажи прямо, чтобы всем было понятно - ты гражданин какой страны? Допустим у тебя есть гражданство канады. Еще какое гражданство у тебя есть, владелец хаты в Харькове?  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Охуенно. Гражданин канады сидит в русской ветке и поучает нас, граждан РФ.  Кстати хата которого в Харькове.
Либо ты пиздобол либо это сюр. Выбирай.

Я поучаю только заднеприводных петушков из отрядов путина, а не граждан РФ. не отождествляй себя с гражданами РФ, заводной петушок. Типа граждане бывшего СНГ не получают гражданство Канады и других загнивающих, это фсе фейки? вот гражданство КНР получить практически нереально, проще всего получить гражданство США, конечно. или это за пределами понимания гачимучных лахтинских пидорков типа тебя и снорков регулярно зачем-то посещающих Таиланд (наверное любитель шпилей)?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну картинку переделать большого ума не надо. А вот смысла в ней нет теперь никакого, какой есть в оригинале. А это говорит о низком уровне твоего интеллекта или вообще о его отсутствии.
О, какая великая интеллектуальная мысль родилась, она родилась во время пудинга или во время игры в паравозик в путинской гачимучной?
Ледибой, скажи почему ты до сих пор не в всу? За последний год не получил ни одного вразумительного ответа от любого из местной рагульской кодлы. ПОЧЕМУ?!
Топографический кретин, который путает Таиланд с Тайванем,
Хз кто у тебя там что путает. У тебя в голове каша?

наверное потому что по документам я гражданин Канады и на мою страну никто не нападал? Наёмничество это не моё, я лучше донатов ВСУ накидаю.
Охуенно. Гражданин канады сидит в русской ветке и поучает нас, граждан РФ.  Кстати хата которого в Харькове.
Либо ты пиздобол либо это сюр. Выбирай.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Ну картинку переделать большого ума не надо. А вот смысла в ней нет теперь никакого, какой есть в оригинале. А это говорит о низком уровне твоего интеллекта или вообще о его отсутствии.
О, какая великая интеллектуальная мысль родилась, она родилась во время пудинга или во время игры в паравозик в путинской гачимучной?
Ледибой, скажи почему ты до сих пор не в всу? За последний год не получил ни одного вразумительного ответа от любого из местной рагульской кодлы. ПОЧЕМУ?!

Топографический кретин, который путает Таиланд с Тайванем, наверное потому что по документам я гражданин Канады и на мою страну никто не нападал? Наёмничество это не моё, я лучше донатов ВСУ накидаю.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну картинку переделать большого ума не надо. А вот смысла в ней нет теперь никакого, какой есть в оригинале. А это говорит о низком уровне твоего интеллекта или вообще о его отсутствии.
О, какая великая интеллектуальная мысль родилась, она родилась во время пудинга или во время игры в паравозик в путинской гачимучной?
Ледибой, скажи почему ты до сих пор не в всу? За последний год не получил ни одного вразумительного ответа от любого из местной рагульской кодлы. ПОЧЕМУ?!
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Ну картинку переделать большого ума не надо. А вот смысла в ней нет теперь никакого, какой есть в оригинале. А это говорит о низком уровне твоего интеллекта или вообще о его отсутствии.

О, какая великая интеллектуальная мысль родилась, она родилась во время пудинга или во время игры в паравозик в путинской гачимучной?
member
Activity: 305
Merit: 11
Ну картинку переделать большого ума не надо. А вот смысла в ней нет теперь никакого, какой есть в оригинале. А это говорит о низком уровне твоего интеллекта или вообще о его отсутствии.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Специально для Лёни как любителю сования инородных предметов в прямую кишку.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474

Смотри, клеймо у вас уже было,  просто теперь это стало публично признаным. Доступным для тебя образом выражаясь, у тебя была zеточка на жопе, а теперь и на лбу.  Wink
А то что ты пытаешься представить как "караван", на самом деле бродячий цирк уродов  Wink
Смотри, таких как ты чушек все меньше и меньше, передают приветы бандере.

 НАТО, которым привычное дело вас только в жопу иметь, вы нахуй не нужны. А нахер вы нужны им, если победить не можете?

Потом, публично признанным только опять же рабами своего хозяина, а рабов надо плетью бить, что бы боялись. Но плеть это такое себе, Сармат или Посейдон заставит их просто дрожать от страха и ты себе просто язык в жопу от него засунешь.
Потом уже не вытащишь грязный и в говне, что бы отлизать сапоги своему хозяину.

Мне интересно как ты понимаешь слово НАТО?  Cheesy и что значит для тебя "в жопу иметь"? Cheesy

Ты подтвердил высказывание о том что раб не мечтает о свободе, он мечтает иметь своих рабов  Wink
Значит ты туп раз сделал такой вывод. А вот такой ответ про Зелегниду и укр рабов тебя устроит?


Ахахах. Картинка зачёт! Целиком и полностью отражает нынешние реалии. Хохлы, как вам с пиндосовским флажком в жопе,а? Ахахха.
Вонючка! Читать тебя все тоскливее, поднапрягись.
full member
Activity: 2198
Merit: 138

Смотри, клеймо у вас уже было,  просто теперь это стало публично признаным. Доступным для тебя образом выражаясь, у тебя была zеточка на жопе, а теперь и на лбу.  Wink
А то что ты пытаешься представить как "караван", на самом деле бродячий цирк уродов  Wink
Смотри, таких как ты чушек все меньше и меньше, передают приветы бандере.

 НАТО, которым привычное дело вас только в жопу иметь, вы нахуй не нужны. А нахер вы нужны им, если победить не можете?

Потом, публично признанным только опять же рабами своего хозяина, а рабов надо плетью бить, что бы боялись. Но плеть это такое себе, Сармат или Посейдон заставит их просто дрожать от страха и ты себе просто язык в жопу от него засунешь.
Потом уже не вытащишь грязный и в говне, что бы отлизать сапоги своему хозяину.

Мне интересно как ты понимаешь слово НАТО?  Cheesy и что значит для тебя "в жопу иметь"? Cheesy

Ты подтвердил высказывание о том что раб не мечтает о свободе, он мечтает иметь своих рабов  Wink
Значит ты туп раз сделал такой вывод. А вот такой ответ про Зелегниду и укр рабов тебя устроит?



Мне кажется, что художник этой карикатуры, прошёл процедуру швабрирования  Cheesy
Раз у нас пошёл разговор по душам, расскажи честно как проходила твоя инициация, когда ты продавался в рабство?  Wink
member
Activity: 305
Merit: 11

Смотри, клеймо у вас уже было,  просто теперь это стало публично признаным. Доступным для тебя образом выражаясь, у тебя была zеточка на жопе, а теперь и на лбу.  Wink
А то что ты пытаешься представить как "караван", на самом деле бродячий цирк уродов  Wink
Смотри, таких как ты чушек все меньше и меньше, передают приветы бандере.

 НАТО, которым привычное дело вас только в жопу иметь, вы нахуй не нужны. А нахер вы нужны им, если победить не можете?

Потом, публично признанным только опять же рабами своего хозяина, а рабов надо плетью бить, что бы боялись. Но плеть это такое себе, Сармат или Посейдон заставит их просто дрожать от страха и ты себе просто язык в жопу от него засунешь.
Потом уже не вытащишь грязный и в говне, что бы отлизать сапоги своему хозяину.

Мне интересно как ты понимаешь слово НАТО?  Cheesy и что значит для тебя "в жопу иметь"? Cheesy

Ты подтвердил высказывание о том что раб не мечтает о свободе, он мечтает иметь своих рабов  Wink
Значит ты туп раз сделал такой вывод. А вот такой ответ про Зелегниду и укр рабов тебя устроит?

full member
Activity: 2198
Merit: 138

Смотри, клеймо у вас уже было,  просто теперь это стало публично признаным. Доступным для тебя образом выражаясь, у тебя была zеточка на жопе, а теперь и на лбу.  Wink
А то что ты пытаешься представить как "караван", на самом деле бродячий цирк уродов  Wink
Смотри, таких как ты чушек все меньше и меньше, передают приветы бандере.

 НАТО, которым привычное дело вас только в жопу иметь, вы нахуй не нужны. А нахер вы нужны им, если победить не можете?

Потом, публично признанным только опять же рабами своего хозяина, а рабов надо плетью бить, что бы боялись. Но плеть это такое себе, Сармат или Посейдон заставит их просто дрожать от страха и ты себе просто язык в жопу от него засунешь.
Потом уже не вытащишь грязный и в говне, что бы отлизать сапоги своему хозяину.

Мне интересно как ты понимаешь слово НАТО?  Cheesy и что значит для тебя "в жопу иметь"? Cheesy

Ты подтвердил высказывание о том что раб не мечтает о свободе, он мечтает иметь своих рабов  Wink
member
Activity: 305
Merit: 11

Смотри, клеймо у вас уже было,  просто теперь это стало публично признаным. Доступным для тебя образом выражаясь, у тебя была zеточка на жопе, а теперь и на лбу.  Wink
А то что ты пытаешься представить как "караван", на самом деле бродячий цирк уродов  Wink
Смотри, таких как ты чушек все меньше и меньше, передают приветы бандере.

 НАТО, которым привычное дело вас только в жопу иметь, вы нахуй не нужны. А нахер вы нужны им, если победить не можете?

Потом, публично признанным только опять же рабами своего хозяина, а рабов надо плетью бить, что бы боялись. Но плеть это такое себе, Сармат или Посейдон заставит их просто дрожать от страха и ты себе просто язык в жопу от него засунешь.
Потом уже не вытащишь грязный и в говне, что бы отлизать сапоги своему хозяину.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?



Хуйлу на лоб клеймо поставили ну и тебе как его рабу, отброс общества ворующий детей.

Да, поставили клеймо такого порядка, что попади он  на зону, мигом бы в петушарне оказался. Сколько бы петух ни старался казаться орлом, он так и будет кукарекать всю свою жизнь. Зы, весь руснявый петушатник загадивший   форум закукарекал.  Grin Grin Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?



Хуйлу на лоб клеймо поставили ну и тебе как его рабу, отброс общества ворующий детей.
Это гаагцы и иже с ними, в том числе тебе подобные, поставили себе клеймо на лбу шавок рабских своего хозяина.
А как известно - шавки лают, караван идет!

Смотри, клеймо у вас уже было,  просто теперь это стало публично признаным. Доступным для тебя образом выражаясь, у тебя была zеточка на жопе, а теперь и на лбу.  Wink
А то что ты пытаешься представить как "караван", на самом деле бродячий цирк уродов  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Рептилоиды закапывают сами себя. Весь эффект от этой подпиндосной гааги выражен в невероятном возбуждении хохлорогулей, включая местных. Остальным просто насрать.
member
Activity: 305
Merit: 11
Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?



Хуйлу на лоб клеймо поставили ну и тебе как его рабу, отброс общества ворующий детей.
Это гаагцы и иже с ними, в том числе тебе подобные, поставили себе клеймо на лбу шавок рабских своего хозяина.
А как известно - шавки лают, караван идет!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?



Хуйлу на лоб клеймо поставили ну и тебе как его рабу, отброс общества ворующий детей.
member
Activity: 594
Merit: 21
Ну что, свершилось.

и что из этого свершилось? то что твоя гаага вместе с тобой была нахуй послана?

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Охота началсь. 123 страны, подписавшие Римский Статут, выходят на тропу.
Уточнение: сама Украина в их число не входит и ни в какой "охоте" не участвует, разумеется (как и положено хохлам ))
Для неё решения МУС настолько же ничтожны, как и для РФ, США, Китая, Индии и многих других крупных значимых стран Grin
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Ну что, свершилось. Международный  суд в Гааге забил кол в жопу русни выдав ордер на арест их главного пахана. Позволю маленькое отступление по этому поводу. Обычно говорят забить кол в сердце, но какое тут может быть сердце применительно к Хуйлу.

https://www.youtube.com/watch?v=KBYcObGOyyY


Охота началсь. 123 страны, подписавшие Римский Статут, выходят на тропу. Зы,  в голосовалке за  1ю половину 2023 года никто не проголосовал. Голосовалка закрыта.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Как я вижу, наш Вонючка сейчас очень занят: он отбивается от каких-то старых шлюх.
Значит, поймать главную свино-бандеро-нацистскую крысу он нам не поможет.
ОК, ответ принят )
Пхахаха. Жизнь нашего вонючки съебавшего с дуркаины к поленьям становится все интереснее. Кшиштоф подселил к нему в комнату старую шлюху. Ахаххххаха.
Ой... До слез поржал. Вонючка не уходи отсюда и информируй нас почаще о событиях в своей жизни. Нам очень интересно  Grin

По-твоему драители унитазов дают просраться второй армии мира как это понимать, заднеприводный ты наш?
Ты уже признал своих побратимов драителями унитазов у своих панов, молодец!
9 лет уже драители, хохлосвиньи во главе, в том числе с Зелегнидой Крым взять не могут)))
Жесткий самозаовн. Ну это же альт вонючки. Мозгов нет вот он и проговорился рано или поздно  Wink
member
Activity: 305
Merit: 11

По-твоему драители унитазов дают просраться второй армии мира как это понимать, заднеприводный ты наш?
Ты уже признал своих побратимов драителями унитазов у своих панов, молодец!
9 лет уже драители, хохлосвиньи во главе, в том числе с Зелегнидой Крым взять не могут)))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Как я вижу, наш Вонючка сейчас очень занят: он отбивается от каких-то старых шлюх.
Значит, поймать главную свино-бандеро-нацистскую крысу он нам не поможет.
ОК, ответ принят )
full member
Activity: 2198
Merit: 138
^
Отъебись от меня, старая рыжая шлюха, мне лень тратить время на такую чепуху как ты  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Вонючка, снова напоминаю тебе свой простой вопрос.
Ты на него когда нам ответишь то? Или тебе нужно 20-30 раз повторить, чтобы до тебя это дошло наконец то?!

Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?

Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вонь
Вонючка! Ты зря так сильно стараешься со своим альтом. Держался долго но все таки съехал на так любимую тебе пидорскую тему.  Grin
Все твои потуги создать видимость большого количества хохлопостов в теме политика ни к чему хорошему для тебя и всей хохлобратии не приведут. Даже самые отбитые уже свалили, но ты все тужишься. В оконцовочке один хер тебя ждет такая же боль и страдания как и с Асадом  Wink
В общем иди драй толчки.

Дура, ты судишь по себе так как отрабатываешь с нескольких акаунтов  Cheesy
Просто мне лень фокусировать внимание на пожилых шлюх типа тебя и рыжей шкуры, но иногда вы бываете смешные  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Вонь
Вонючка! Ты зря так сильно стараешься со своим альтом. Держался долго но все таки съехал на так любимую тебе пидорскую тему.  Grin
Все твои потуги создать видимость большого количества хохлопостов в теме политика ни к чему хорошему для тебя и всей хохлобратии не приведут. Даже самые отбитые уже свалили, но ты все тужишься. В оконцовочке один хер тебя ждет такая же боль и страдания как и с Асадом  Wink
В общем иди драй толчки.

По-твоему драители унитазов дают просраться второй армии мира как это понимать, заднеприводный ты наш?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Вонь
Вонючка! Ты зря так сильно стараешься со своим альтом. Держался долго но все таки съехал на так любимую тебе пидорскую тему.  Grin
Все твои потуги создать видимость большого количества хохлопостов в теме политика ни к чему хорошему для тебя и всей хохлобратии не приведут. Даже самые отбитые уже свалили, но ты все тужишься. В оконцовочке один хер тебя ждет такая же боль и страдания как и с Асадом  Wink
В общем иди драй толчки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?
Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
Думается мне что даже наш вонючка отдраивая очередной черкаш с пшековского толчка не напевает как обычно щеневмерлу, а мрачно сопит. Ибо даже до таких упертых укров начало доходить к чему идет дело. Все эти победные релляции на укроТВ по захвату Крыма и т.п. не более чем пиздобольство прикрывающее истинное положение дел. Если в Артемовске случится катастрофа для ВСУ (а пока к этому все идет) у хохлолохтората будет очень много вопросов к головнокомандовочу (не факт что правильно этот ужас написал  Grin) и разумеется к клоуну\наркоману. Так что не исключено что картина по вытаскиванию зели за яйца из бункера все ближе  Wink

Думаю зря путин делает ставку на заднеприводных петушков типа тебя, это пустая трата денег налогоплательщиков.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?
Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
Думается мне что даже наш вонючка отдраивая очередной черкаш с пшековского толчка не напевает как обычно щеневмерлу, а мрачно сопит. Ибо даже до таких упертых укров начало доходить к чему идет дело. Все эти победные релляции на укроТВ по захвату Крыма и т.п. не более чем пиздобольство прикрывающее истинное положение дел. Если в Артемовске случится катастрофа для ВСУ (а пока к этому все идет) у хохлолохтората будет очень много вопросов к головнокомандовочу (не факт что правильно этот ужас написал  Grin) и разумеется к клоуну\наркоману. Так что не исключено что картина по вытаскиванию зели за яйца из бункера все ближе  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вонючка, так ты на мой простой вопрос то ответишь?
Вот четко и однозначно: поможешь или нет?

Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Просто объясни почему ты любишь хуйло?   Wink

Больше всех тут кукарекаешь ты. Мало того ты петух, так еще и пиздобол.
Покажи мне хоть один мой пост, где бы я оправдал твои заявы, ибо ты такое же чмо, как и все твои дружки, о которых я писал ранее.
Я тебя тоже тут кстати обоссал как то, а ты продолжаешь вякать. Я не твой уровень походу, тебе еще дахуя до меня Wink



андрейка,  так ты рыжая шлюха  Wink
Шизик, какие заявы? Какие дружки?  Cheesy
member
Activity: 594
Merit: 21
Просто объясни почему ты любишь хуйло?   Wink

Больше всех тут кукарекаешь ты. Мало того ты петух, так еще и пиздобол.
Покажи мне хоть один мой пост, где бы я оправдал твои заявы, ибо ты такое же чмо, как и все твои дружки, о которых я писал ранее.
Я тебя тоже тут кстати обоссал как то, а ты продолжаешь вякать. Я не твой уровень походу, тебе еще дахуя до меня Wink

full member
Activity: 2198
Merit: 138
андрейка, так давай хуйло в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится. Поможешь мне поймать эту крысу? Wink
Есть одна "небольшая" проблема:


Путину пох до решений этого "суда".
А вот Главный Укро-клоун так отмазаться от своих настоящих хозяев не сможет по понятным причинам Wink

Так давай Клоуна-Зеленушкина в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится? Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink

Ты наверное думаешь, что и ты когда до тебя доберутся скажешь "я не признаю ваш суд, я в домике"  Cheesy
Я не против, с удовольствием посмотрю на твоё и хуйла кукареканье  Wink

Зеленский свободно передвигается по миру, а вот твой хозяин шизик из бункера только на бронепоезде вылазит  Wink
Зеленский герой, который приезжает на фронт к своим солдатам, а моль с фсошниками записывает убогие видео в бункере.
Просто объясни почему ты любишь хуйло?   Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
андрейка, так давай хуйло в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится. Поможешь мне поймать эту крысу? Wink
Есть одна "небольшая" проблема:


Путину пох до решений этого "суда".
А вот Главный Укро-клоун так отмазаться от своих настоящих хозяев не сможет по понятным причинам Wink

Так давай Клоуна-Зеленушкина в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится? Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским

Я вижу ты опасный типок, андрейка. И дело у тебя идёт дальше монитора. Ты людей убивал раньше или ты фантазируешь как бошки простреливаешь?  Wink

Дела-делишки идут не спеша, Россия - щедрая душа. Мне можно, как минимум я не топлю ни за одного ни за другого.
И общаюсь я ни с бендеровцами а с хохлами, дахуя кому из них помог делом, кому пожить дал у себя, кому работу нашел, ну и так по мелочи...
Всем конечно не поможешь, ибо о себе тоже надо думать, а ресурсов нема.
А вы тут сидите и пытаетесь из хохлов сделать пидарасов последних, отвечая за них в частности. Ты приедь сюда и спроси у хохлов которые тут у нас пытаются какую-то суету наводить, жизнь строить, семью на ноги поднимать. Нахуй им не сдалась ваша война, так же как и мне.
А чем больше я вижу долбанов, по типу xenon131, тем больше мои фантазии разворачиваются в нехорошую сторону. В человека я никогда не стрелял, и надеюсь очень что до этого не дойдёт.



андрейка, так давай хуйло в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится. Поможешь мне поймать эту крысу? Wink
member
Activity: 594
Merit: 21
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским

Я вижу ты опасный типок, андрейка. И дело у тебя идёт дальше монитора. Ты людей убивал раньше или ты фантазируешь как бошки простреливаешь?  Wink

Дела-делишки идут не спеша, Россия - щедрая душа. Мне можно, как минимум я не топлю ни за одного ни за другого.
И общаюсь я ни с бендеровцами а с хохлами, дахуя кому из них помог делом, кому пожить дал у себя, кому работу нашел, ну и так по мелочи...
Всем конечно не поможешь, ибо о себе тоже надо думать, а ресурсов нема.
А вы тут сидите и пытаетесь из хохлов сделать пидарасов последних, отвечая за них в частности. Ты приедь сюда и спроси у хохлов которые тут у нас пытаются какую-то суету наводить, жизнь строить, семью на ноги поднимать. Нахуй им не сдалась ваша война, так же как и мне.
А чем больше я вижу долбанов, по типу xenon131, тем больше мои фантазии разворачиваются в нехорошую сторону. В человека я никогда не стрелял, и надеюсь очень что до этого не дойдёт.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским

Я вижу ты опасный типок, андрейка. И дело у тебя идёт дальше монитора. Ты людей убивал раньше или ты фантазируешь как бошки простреливаешь?  Wink
member
Activity: 594
Merit: 21
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
cyop, а по теме ты то хоть что-то сказать в состоянии?
(этот вопрос был риторическим. Можешь не отвечать на него Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Так в мою страну никто не вторгался и тотальной мобилизации у нас нет. А в нэньке и то и другое. Так что получается изх нас двоих ссыкло именно ты  Wink
Нет получается из нас двоих ты ауешный быдло гопник, со скудным словарным запасом и ограниченной эрудицией. Не ссыкло, а пацифист и гуманист.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink
Что-то ты сам на передок не спешишь, а других агитируешь, не все такие воинственные как ты, а ты мог бы показать своим примером, сделай одолжения для пенсионного фонда.
Так в мою страну никто не вторгался и тотальной мобилизации у нас нет. А в нэньке и то и другое. Так что получается изх нас двоих ссыкло именно ты  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Что-то ты сам на передок не спешишь, а других агитируешь, не все такие воинственные как ты, а ты мог бы показать своим примером, сделай одолжения для пенсионного фонда.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink
member
Activity: 594
Merit: 21
Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Сейчас для меня все на русне это русня.
Ну всех под одну гребенку стричь необязательно, есть и хорошие русские, я как минимум двоих насчитал:

member
Activity: 594
Merit: 21
Вот это у поварят печёт, что им даже сосиска с пудинга не помогает охладить пукан.
Ты соскочил от ответа, ну то есть ты обосрался

Причем тут твой "Киев за три дня", хуила?
Не не не. Ты не понимаешь. Это любимейшая мантра местных и не только свидомитов. Хз откуда это повелось но очень им нравится это повторять. Очень им понимаешь льстит что их не взяли за три дня, хотя при нынешних раскладах все больше терзает хохлов мысль, что так то оно может и к лучшемы было то. За три дня.  Cheesy

Я вообще не понимаю откуда они этот бред вечно жрут. То блядь унитазы, то стиралки, то блядь изнасилование 3-х месячного ребенка...
Еще до начала замеса, можно было включить свои мозги и догадаться что это на лет 5 минимум, а то и больше. Вообще конечно в этом нет ничего хорошего, много нормальных адекватных хохлов попали под замес, а какая-то мразь сидит и радуется уже больше года выражению "Киев за 3 дня". Блядь дебилы безмозглые
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Вот это у поварят печёт, что им даже сосиска с пудинга не помогает охладить пукан.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Опять леонела, рыжий и андрейка, местные трассовщицы за сосиску, решили по юморить. Решили рассказать криптанам, что всё идёт по плану, по графику  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Причем тут твой "Киев за три дня", хуила?
Не не не. Ты не понимаешь. Это любимейшая мантра местных и не только свидомитов. Хз откуда это повелось но очень им нравится это повторять. Очень им понимаешь льстит что их не взяли за три дня, хотя при нынешних раскладах все больше терзает хохлов мысль, что так то оно может и к лучшемы было то. За три дня.  Cheesy

Я тебе и твоим единомышленникам в Бахмут предлагаю сгонять, своим братьям помочь, а ты как униженный начинаешь за какой-то Киев мне втирать.
Это ты так отмазался или с темы съехал по хохловски?
Тут ты адресом ошибся. Эти способны только на форуме воевать и сидеть у мамки в схроне.
member
Activity: 594
Merit: 21
ну что там по поводу Русни? бандеровщины ебучие, вы всё еще за своего зелёнкого не хотите впрягу дать в Бахмуте? а то там как то не получается у пацанов видимо, я слышал помощь нужна...не?

что там по поводу Киева за три дня, петушок?

Причем тут твой "Киев за три дня", хуила?
Я тебе и твоим единомышленникам в Бахмут предлагаю сгонять, своим братьям помочь, а ты как униженный начинаешь за какой-то Киев мне втирать.
Это ты так отмазался или с темы съехал по хохловски?
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
ну что там по поводу Русни? бандеровщины ебучие, вы всё еще за своего зелёнкого не хотите впрягу дать в Бахмуте? а то там как то не получается у пацанов видимо, я слышал помощь нужна...не?

что там по поводу Киева за три дня, петушок?
member
Activity: 594
Merit: 21
ну что там по поводу Русни? бандеровщины ебучие, вы всё еще за своего зелёнкого не хотите впрягу дать в Бахмуте? а то там как то не получается у пацанов видимо, я слышал помощь нужна...не?

П.С.: Хуесосы топильники попряталиSmiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Точно. Израиль и Палестина не дадут соврать. Северная и Южная Корея тоже.
Т.е. ты уже заранее примеряешь на себя, как на жителя низалежной, роль жителя новой Палестины или КНДР?
Это хорошо.
Похоже, ты уже начал осознавать реальность Wink

И? типа жители рашки будут в домике? и не будет угрозы террористических атак на пригожинских поварят типа тебя, после того как твои персональные данные сольют каким-нибудь радикальным группам?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Точно. Израиль и Палестина не дадут соврать. Северная и Южная Корея тоже.
Т.е. ты уже заранее примеряешь на себя, как на жителя низалежной, роль жителя новой Палестины или КНДР?
Это хорошо.
Похоже, ты уже начал осознавать реальность Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Любая война забывается, и тут все забудет, и будет мир!) Главное - время

Точно. Израиль и Палестина не дадут соврать. Северная и Южная Корея тоже.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не соскочит....Каток запущен. Пыня... Grin Grin Grin. охуеть пермяки дают. Был в Перми. До февраля 2022 уважал местных роботяг. Сейчас для меня все на русне это русня.

Да что Пермяки, хохлов и хохло фашистов все россияне ненавидят все больше и больше. Так что настоящий каток ты еще ощутишь.
Любая война забывается, и тут все забудет, и будет мир!) Главное - время
member
Activity: 305
Merit: 11
Не соскочит....Каток запущен. Пыня... Grin Grin Grin. охуеть пермяки дают. Был в Перми. До февраля 2022 уважал местных роботяг. Сейчас для меня все на русне это русня.

Да что Пермяки, хохлов и хохло фашистов все россияне ненавидят все больше и больше. Так что настоящий каток ты еще ощутишь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Сейчас для меня все на русне это русня.

По данным последних биологических исследований вирулентность Z вируса составила критическую отметку в 79%, лидеры Евросоюза и США уже начали поставки новых видов вакцин в Украину, несмотря на критическую ситуацию, прогноз остается положительным, но затянутым.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
нужен трибунал с отложенным наказанием, отправить его с дыркиным, недимоном и кожугетом разбомбленное отстраивать и штукатурить в строй отряд сначала и на экскурсию по разбомбленному и в папочку фотографии из Бучи и Ирпеня принести, а то, видимо, ему не донесли, а повесить лет через 5 на красной площади или на майдане.
Вам Бидон новые печеньки с галлюциногенами от Вики привёз чтоль?
Тогда становится понятно, почему вы так до поросячьего визга радовались его приезду Grin Grin Grin
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Главное чтоб по дурке не соскочил, нужен трибунал с отложенным наказанием, отправить его с дыркиным, недимоном и кожугетом разбомбленное отстраивать и штукатурить в строй отряд сначала и на экскурсию по разбомбленному и в папочку фотографии из Бучи и Ирпеня принести, а то, видимо, ему не донесли, а повесить лет через 5 на красной площади или на майдане.


Не соскочит....Каток запущен. Пыня... Grin Grin Grin. охуеть пермяки дают. Был в Перми. До февраля 2022 уважал местных роботяг. Сейчас для меня все на русне это русня.

https://www.youtube.com/watch?v=lfqa4ysnmxI








jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Главное чтоб по дурке не соскочил, нужен трибунал с отложенным наказанием, отправить его с дыркиным, недимоном и кожугетом разбомбленное отстраивать и штукатурить в строй отряд сначала и на экскурсию по разбомбленному и в папочку фотографии из Бучи и Ирпеня принести, а то, видимо, ему не донесли, а повесить лет через 5 на красной площади или на майдане.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Вот кто мне объяснит этимологию погонялова Пиня для Путлера. Ну там Путлер, Хуйло, моль, окурок и ты ды мне понятно. А вот Пиня до сих пор не могу выяснить.

Изначально Пыня это персонаж созданный пропагандой, который типа мамакин навальнист-революционер, но из-за внешнего сходства с бункерным погоняло перешло к деду.
https://www.youtube.com/watch?v=5wx8c69qW0I

Ага, мультяшный персонаж значица. В своей сущности такое погоняло тоже подходит к нему на 100%, так как все его  хотелки мультяшные...  окурок возомнил себя вершителем судеб и надумал  править миром ...ну-ну.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Вот кто мне объяснит этимологию погонялова Пиня для Путлера. Ну там Путлер, Хуйло, моль, окурок и ты ды мне понятно. А вот Пиня до сих пор не могу выяснить.

Изначально Пыня это персонаж созданный пропагандой, который типа мамакин навальнист-революционер, но из-за внешнего сходства с бункерным погоняло перешло к деду.
https://www.youtube.com/watch?v=5wx8c69qW0I
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
В ообщем-то хребет Путлеру перебили еще 11 месяцев назад, когда так называемые элитные подразделения русни потеряли от 40 до 60 процентов своего состава при их попытке окружить Киев. Оставшаяся в живых русня драпала без штанов.  Grin Потом в начале осени 2022 под Харьковом  ему перебили правую ногу, а в конце осени под Херсоном левую. Походу не побрезговали и зубами, выбив ему Мацкву, Саки, Бельбек, Энгельс и ряд других. То что  происходит сейчас это дробление оставшихся косточек скелета Пыни.... Вот кто мне объяснит этимологию погонялова Пыня для Путлера. Ну там Путлер, Хуйло, моль, окурок и ты ды мне понятно. А вот Пыня до сих пор не могу выяснить. Зы.. запало как Мать_ее_енко во время очередного вбрасывания Хуйлом говна на вентилятор прошептала "пиздит" . Уже даже она не в пример здешним форумным недоумкам  поняла то, что Пыня  попросту гавно.  Cheesy
member
Activity: 594
Merit: 21
xenon131, я тут почитал твои посты шизоидные, не понимаю одного, почему ты до сих пор не на передке, раз ты так топишь за хозяина своего?  Roll Eyes
Вон в Бахмут съездил бы, там нехватка кадров, я думаю тебе там будут очень рады.
И еще вопросик, ты хохол вообще?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Карта с актуальной информацией по Украине - https://liveuamap.com/ru
Жду что путлеру через неделю обломают хребет.
Все ждешь?  Wink
Поржал от души, респект тебе! Grin Grin Grin
У этого укро-майдадауна давно уж неделя в год превратилась, а он всё ещё чего-то ждёт от своего любимого клоуна! Grin

Именно. Только ебвнутые кастрюлеголовые майдауны внимательно слушают что там говорят эти заокеанские куклы. Всем остальным давно похую.
Неа, не похуй.
Мне очень даже забавно за этими дефективными наблюдать здесь в последние месяцы Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Запашок
Ты опять сюда вонять пришел? Давно тебя небыло ждун
Карта с актуальной информацией по Украине - https://liveuamap.com/ru
Жду что путлеру через неделю обломают хребет.
Все ждешь?  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Нюрнберг может быть и перебор, так то пыню и дыркина можно и на майдане за яйки повесить и на кремлевской площади, хоть по УК Украины, хоть по УК РФ
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Мне кажется на мнение ваших пиндосов уже все давно хуй положили)
Остались только хохлы ебаные и им подобные ебанашки, которые будут до последнего вылизывать очко пиндосам и думать что они короли мира ))
Именно. Только ебвнутые кастрюлеголовые майдауны внимательно слушают что там говорят эти заокеанские куклы. Всем остальным давно похую.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Мдя. Каток запустили и его уже не остановишь....Дойче Велле: "Европарламент принял резолюцию о создании спецтрибунала для преследования преступления агрессии против Украины. За такие преступления несет ответственность высшее руководство страны."
...После того как этот спецтрибунал  выдвинет русне обвинение   в совершении преступления против Человечества с ее вылупками  и срать рядом  никто не сядет а не то что  разговаривать перестанет....Зы, чую грядет событие похлеще нюрнберга.
member
Activity: 594
Merit: 21
Мне кажется на мнение ваших пиндосов уже все давно хуй положили)
Остались только хохлы ебаные и им подобные ебанашки, которые будут до последнего вылизывать очко пиндосам и думать что они короли мира ))

Лижи очко хохол, а то тебя в америку дворником даже не возьмут.. что тут еще можно сказать)
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Kamala Harris, нанешний вице-президент США и занимавшая неоднократно  различные  прокурорские посты , объявила, что США квалифицируют преступления русни в Украине как переступление против Человечества. Обвинения в таком преступлении будут предъявлены как непосредственным исполнителям так и их кукловодам  в лице всей путлеровской мрази, которая прячется по бункерам.



Насколько мне известно это второй случай в Истории, когда выдвигаются обвинение такого рода - переступление против Человечества. Первым случаем  был Нюрнбергский процесс, на котором аналогичное обвинение было выдвинуто верхушке гитлеровской Германии. Или я ошибаюсь и были после нюрнберга еще такие случаи?

Не ну тут чья бы корова мычала, у США самих рыльце в пушку, да был Токийский процесс и Хабаровский процесс, результаты которого США не признали, да и их мало волновали жизни китайцев в те времена, ведь их никто в газенвагенах не сжигал, только биологическое оружие потестировали маленько и катанами порубили, как впрочем их и не волнуют жизни украинцев сейчас, Камала просто рейтинг Бидону набивает.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
Kamala Harris, нанешний вице-президент США и занимавшая неоднократно  различные  прокурорские посты , объявила, что США квалифицируют преступления русни в Украине как переступление против Человечества. Обвинения в таком преступлении будут предъявлены как непосредственным исполнителям так и их кукловодам  в лице всей путлеровской мрази, которая прячется по бункерам.



Насколько мне известно это второй случай в Истории, когда выдвигаются обвинение такого рода - переступление против Человечества. Первым случаем  был Нюрнбергский процесс, на котором аналогичное обвинение было выдвинуто верхушке гитлеровской Германии. Или я ошибаюсь и были после нюрнберга еще такие случаи?



Jump to: