Author

Topic: Скрипт для автоматической торговли чере&#1079 (Read 304 times)

jr. member
Activity: 87
Merit: 1
А смысл продавать чудо-скрипт, если вы сами можете на нем много заработать!?

Чтобы заработать еще больше...



BTCUSD Holds Trades - 11   $25
ETHUSD Holds Trades - 10   $50
LTCUSD Holds Trades - 21   $25
XRPUSD Holds Trades - 10   $50
EOSUSD Holds Trades - 16   $50
BCHUSD Holds Trades - 18   $50
Freeze Trades   86   
Freeze Balance:   $3500,00   

Total Profit:   $1065,77   
      
Aug.19   $72,00   
Sep.19   $120,29   
Oct.19   $121,65   
Nov.19   $95,00   
Dec.19   $174,02   
Jan.20   $267,47   
Feb.20   $215,35



Обновил чуть чуть условия сотрудничества!

Мы создаем аккаунт на бирже, вы предоставляете ключи, и мы обсуждаем с вами все нюансы стратегии. Я устанавливаю своими силами настройку и запуск скрипта на собственном оборудовании.
 
При общей сумме инвестирования от 0 до 5000$ - каждый месяц вы отдаете 75% прибыли бота
При общей сумме инвестирования от 5000$ до 10000$ - каждый месяц вы отдаете 55% прибыли бота
При общей сумме инвестирования от 10000$ до 50000$ - каждый месяц вы отдаете 35% прибыли бота
При общей сумме инвестирования от 50000$ до 100000$ - каждый месяц вы отдаете 15% прибыли бота
При общей сумме инвестирования от 100000$ и выше… - каждый месяц вы отдаете 10% прибыли бота
 
Выплаты ежемесячные, за исключением случая, когда все $ находятся в активах.

Скрипт теперь не продается!
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
А смысл продавать чудо-скрипт, если вы сами можете на нем много заработать!?
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Жадность тебя погубит  Grin
Ты сам понимаешь что пишешь?
У тебя супер-окуенный скрипт, который окупается за 10 месяцев.

Что же тебе мешает взять кредит, раза в два больше, чем надо и окупить всё за 5 месяцев?
А потом тупо жить с профита и не светиться?

Чего такой добрый то? Grin
Может потому что это га*но никуя не работает? И ты надеешься лоху какому-то спихнуть его, тыча бесполезные картинки Grin

Запомни парень: то что приносит прибыль, не продаётся, а если продаётся, то не афишируется.
Знал бы сколько желающих есть, купить у меня рабочие системы для торговли на ForEx, но бОльшая часть идёт в область куя Grin

Да мне не жалко потому что, и скрипт не составило труда написать, большая часть работы в его поддержке а не продаже...

а если ты прочтешь выше, то увидишь что есть два варианта, либо я его продаю либо имею процент с прибыли...

Пойми его продажа или условная продажа мне никак не мешает в зарабатывании денег, и все заработанные деньги идут на скрипт.

Вся статистика есть на аккаунте финика, нет проблем ее показать!

А по поводу скрипта, я почти близок к заливу большего количества денег, просто надо еще больше тестов, вот и все.... и за 5 месяцев я его не окуплю... а за 10-12


Новые условия сотрудничества 2020 года:


1. Qt Trader умеет работать через API бирж, вы предоставляете ключи и мы обсуждаем с вами все нюансы стратегии и сотрудничества. Я устанавливаю своими силами настройку и запуск скрипта на собственном оборудовании. В данном случае каждый месяц вы отдаете 50% прибыли бота (выплаты еженедельные), Выделенный минимальный депозит на одну сделку - 100$; Необходимо иметь общий депозит до 50 одновременных сделок в 5000$. Внимание: Аккаунты с общим депо менее 5000$ не рассматриваю!

2. Продаю полностью скрипт за 3000$, оказываю первые две недели техническую поддержку, рассказываю и показываю как использовать на различные стратегии, и дополнительные хаки для увеличения прибыли до 50+% в месяц от общего депозита. Запускаем на вашем оборудовании, тестируем и тд.

Задавайте свои вопросы если где то что то не понятно.
Спасибо!
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Жадность тебя погубит  Grin
Ты сам понимаешь что пишешь?
У тебя супер-окуенный скрипт, который окупается за 10 месяцев.

Что же тебе мешает взять кредит, раза в два больше, чем надо и окупить всё за 5 месяцев?
А потом тупо жить с профита и не светиться?

Чего такой добрый то? Grin
Может потому что это га*но никуя не работает? И ты надеешься лоху какому-то спихнуть его, тыча бесполезные картинки Grin

Запомни парень: то что приносит прибыль, не продаётся, а если продаётся, то не афишируется.
Знал бы сколько желающих есть, купить у меня рабочие системы для торговли на ForEx, но бОльшая часть идёт в область куя Grin
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
В этом месяце нашел небольшие ошибки в расчетах, ниже представлены актуальные цифры.

BTCUSD Holds Trades   11 - 25$ сделка
ETHUSD Holds Trades   3 - 25$ сделка
LTCUSD Holds Trades   10 - 25$ сделка
XRPUSD Holds Trades   11 - 25$ сделка
EOSUSD Holds Trades 1 - 25$ сделка
BCHUSD Holds Trades 1 - 50$ сделка
Freeze Trades   37
Freeze Balance:   $950,00
Total Profit:   $874,65646100
  
Aug.19   $72,00 - нисходящий тренд
Sep.19   $120,29 - нисходящий тренд
Oct.19   $121,65 - нисходящий тренд
Nov.19   $95,00 - нисходящий тренд
Dec.19   $166,51 - флэт + восходящий тренд
Jan.20   $299,21 - восходящий тренд
Feb.20   $0,00

Telegram - @lequid
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
BTCUSD Holds Trades   15
ETHUSD Holds Trades   13
LTCUSD Holds Trades   21
XRPUSD Holds Trades   18
EOSUSD Holds Trades 13
BCHUSD Holds Trades 16
Freeze Trades   96
Freeze Balance:   $2 800,00
Total Profit:   $508,97842007
   
Aug.19   $72,00
Sep.19   $120,29
Oct.19   $121,65
Nov.19   $195,04
Dec.19   0
Jan.20   0
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Freeze Trades   49
Freeze Balance in trades:   $1225,00
Total Profit:   +$297,3

Month Profit:
   
Aug.19   +$72,00
Sep.19   +$120,29
Oct.19   +$104,99

 Окупаемость на данный момент ~10 месяцев!
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Сделки 25$
5 активный пар - макс 50 сделок замороженных, примерно 1250$ (на падении)
Август - 72$
Сентябрь 42$ (1-15)

Все пруфы имею.

Цена 2000$
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
7% на падении рынка, 9-10% на росте рынка.

максимальное кол-во замороженных сделок на падении 10 на одной паре.

Цена скрипта 2000$.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Там шо обычный мартингейл забит?  Grin Grin
Как то просто картинка доверия не внушает, там более 2К просишь.

Нужна стата за пол-года, а не за две недели, когда биток в целом резко не дёргался и остальная крипта тоже.

А если будет прям очень резкое снижение цены, что будет скрипт делать?)

Когда будет стата за пол года, цена выратсит до 5k$!

Скрипт дорабатывается и показывает лучшие результаты!

Спасибо.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Там шо обычный мартингейл забит?  Grin Grin
Как то просто картинка доверия не внушает, там более 2К просишь.

Нужна стата за пол-года, а не за две недели, когда биток в целом резко не дёргался и остальная крипта тоже.

А если будет прям очень резкое снижение цены, что будет скрипт делать?)
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Доброго времени суток!

Скрипт для автоматической торговли через программу Qt Trader (Mac + Win).

Суть скрипта заключается в покупке криптоактива (BTC, ETH и другие) с последующим выставлением ордера на продажу с +% и перезапуском скрипта при изменении цены в плюс или в минус.

Скрипт имеет настройки:
- размер депозита;
- изменение процентов на покупку и продажу;
- изменение цен при повторном запуске скрипта;

и другие... для использования различных стратегий, как на памп так и на дамп, либо полностью автоматической торговле.

Протестировано на 2 недельном промежутке, стратегия покупки при снижении цены -0.5% от момента запуска скрипта и выставлением ордера на продажу +0.8%.
Если цена повышается и срабатывает ордер на продажу, то скрипт опять запускается и ждет снижения цены на 0.5% для закупа.
Если цена понижается более чем на 5% от последней цены закупа, то скрипт опять запускается и покупает актив с последующим выставлением ордера в +.

Депозит на одну сделку составлял 10$.
В течении суток скрипт совершал от 4 до 10+ сделок по одной паре, в зависимости от активности рынка, что говорит о прибыли от 1.6% до 4% в сутки от депозита на сделку в 10$.

При дампах в 20% - 25% было зафиксировано до 10 захолденных транзакций с общей суммой в 100$. Следовательно для заработка нам нужно иметь как минимум свободных 10$.

Месячная прибыль составляет от 5% до 15% от общего депо!

Ниже скрин с биржи Bitfinex о сделках за 31.07 - 1.08.2019, по запросу могу предоставить более расширенный вариант.



Теперь об условиях сотрудничества.
Если вы заинтересовались данным скриптом, могу предложить несколько вариантов сотрудничества:

1. Qt Trader умеет работать через API бирж, вы предоставляете ключи и мы обсуждаем с вами все нюансы стратегии и сотрудничества. Я устанавливаю своими силами настройку и запуск скрипта на собственном оборудовании. В данном случае каждый месяц вы отдаете 50% прибыли бота (выплаты еженедельные), Выделенный минимальный депозит на одну сделку - 100$; Необходимо иметь общий депозит до 10 одновременных сделок в 1000$. Внимание: Аккаунты с общим депо менее 1000$ не рассматриваю!

2. Продаю полностью скрипт за 1500$, оказываю первые две недели техническую поддержку, рассказываю и показываю как использовать на различные стратегии, и дополнительные хаки для увеличения прибыли до 50+% в месяц от общего депозита. Запускаем на вашем оборудовании, тестируем и тд.

Задавайте свои вопросы если где то что то не понятно.
Спасибо!
Jump to: