Author

Topic: Рейтинг успешности менеджеров баунти-ка&#1084 (Read 381 times)

copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Таблица очень полезна, но как понимаю интереса к ней у ее создателя уже нет. Если есть подобные источники по рейтингам БМ отпишите пожалуйста.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Считаю тему мега актуальной. Будет время, создай сам новую тему со своей табличкой.  Вышеприведенная таблица повидимому не поддерживается автором,В этой же теме инициируй обсуждение, такой своеобразный рейтинг .Ну а твоей задачей будет содержание таблицы в актуальном состоянии на основе статистики собранной из обсуждения.Сами менеджеры кровно заинтересованны в том чтобы проект завершился,но есть успешные ,а есть и откровенно слабые менеджеры .И в работе с ними эти качества тоже проявляются.Бизнес с успешным партнером -это успешный бизнес.   
member
Activity: 224
Merit: 10
Не знаю, насколько это актуально, но сама идея мне не дает покоя. Суть вопроса к сообществу такова: Есть определенный менеджер баунти-кампаний который провел 100 кампаний. Из них 90 кампаний оказались удачными и завершились благополучно, и 10 остановились или соскамились. Если создать статистику по баунти-менеджерам о проведенных ими ICO было бы это интересно для сообщества? И сможет ли это как-то помочь баунтистам в выборе баунти кампаний ориентируясь на менеджера? Допустим, что ориентируясь на лидеров статистики баунтисты могут избежать скама в ICO. Я не знаю всех механизмов получения вознаграждения менеджерами-баунти кампаний, но мне кажется, подобная статистика могла бы и их подстегнуть лучше работать.

Подобную статистику я видел около полугода назад на английском языке в формате таблицы спредшита. Там указывались в процентном соотношении успешность проведения ISO. Только потом ее закрыли доступом))

Не знаю, насколько это актуально, но сама идея мне не дает покоя. Суть вопроса к сообществу такова: Есть определенный менеджер баунти-кампаний который провел 100 кампаний. Из них 90 кампаний оказались удачными и завершились благополучно, и 10 остановились или соскамились. Если создать статистику по баунти-менеджерам о проведенных ими ICO было бы это интересно для сообщества? И сможет ли это как-то помочь баунтистам в выборе баунти кампаний ориентируясь на менеджера? Допустим, что ориентируясь на лидеров статистики баунтисты могут избежать скама в ICO. Я не знаю всех механизмов получения вознаграждения менеджерами-баунти кампаний, но мне кажется, подобная статистика могла бы и их подстегнуть лучше работать.
Не понимаю почему смотрят на менеджеров))))это просто нанятый человек за копейки,отвечающий на вопросы и занимающийся подсчётом,кто что сделал.

С этим я солидарен. Заметил в последнее такую тенденцию, как проведение баунти со своими манагерами, при чем чаще всего компании оказывались успешными...
member
Activity: 618
Merit: 21
При массовой работе с баунти нет возможности реально хорошо изуичть проект. Поэтому эти все рейтинги будут очень субъективными.
member
Activity: 462
Merit: 10
На самом деле такой большой выборки ни у кого нет. А так наиболее хорошие компании у амазиксов,они хотя бы первичный анализ делают и не у всех хватит денег на их услуги
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Не знаю, насколько это актуально, но сама идея мне не дает покоя. Суть вопроса к сообществу такова: Есть определенный менеджер баунти-кампаний который провел 100 кампаний. Из них 90 кампаний оказались удачными и завершились благополучно, и 10 остановились или соскамились. Если создать статистику по баунти-менеджерам о проведенных ими ICO было бы это интересно для сообщества? И сможет ли это как-то помочь баунтистам в выборе баунти кампаний ориентируясь на менеджера? Допустим, что ориентируясь на лидеров статистики баунтисты могут избежать скама в ICO. Я не знаю всех механизмов получения вознаграждения менеджерами-баунти кампаний, но мне кажется, подобная статистика могла бы и их подстегнуть лучше работать.
Не понимаю почему смотрят на менеджеров))))это просто нанятый человек за копейки,отвечающий на вопросы и занимающийся подсчётом,кто что сделал.
То есть, вы хотите сказать, что введение статистики здесь неуместно?
Баунти менеджеры может и наняты за копейки, но здесь играет фактор какой проект менеджер счел нужным привнести в массы. Сколько уже баунти за горами прошло, а все же есть довольно осознанный процент который влияет не выбор баунти менеджера впредь лично для меня.
Есть конечно менеджеры которые рискуют своей репутацией и могут наткнуться на скам проект,завернутый в конфетку, но кто не рискует, тот не ...
В общем, подсчет я думаю стоит проводить и я рад, что выше ребята создали "мини табличку".  Smiley
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Не знаю, насколько это актуально, но сама идея мне не дает покоя. Суть вопроса к сообществу такова: Есть определенный менеджер баунти-кампаний который провел 100 кампаний. Из них 90 кампаний оказались удачными и завершились благополучно, и 10 остановились или соскамились. Если создать статистику по баунти-менеджерам о проведенных ими ICO было бы это интересно для сообщества? И сможет ли это как-то помочь баунтистам в выборе баунти кампаний ориентируясь на менеджера? Допустим, что ориентируясь на лидеров статистики баунтисты могут избежать скама в ICO. Я не знаю всех механизмов получения вознаграждения менеджерами-баунти кампаний, но мне кажется, подобная статистика могла бы и их подстегнуть лучше работать.
Не понимаю почему смотрят на менеджеров))))это просто нанятый человек за копейки,отвечающий на вопросы и занимающийся подсчётом,кто что сделал.
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
участвуя в баунти на протяжении более полугода пришёл к тому, что беру баунти у одних и тех же менеджеров, но не все. кампанию также тщательно изучаю, прежде чем начать работать.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Многих БМ из этой таблицы уже окрасили красным. К примеру, pinkman12345 покрасили за то, что он не вернул долг в размере 0.54 BTC https://bitcointalksearch.org/topic/beware-of-user-pinkman12345-5042099 Некоторые БМ действительно стараются не связываться со скамом. Но БМ тоже могут ошибаться так как это свойственно почти всем людям. Почаще проверяйте проекты вот в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0.

Спасибо за таблицу. А как определить что проект скам. Переводить и читать или есть значки какие-то.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Нельзя исключать вариант, что некоторые менеджеры из-за желания увеличить свой доход, осознанно ведут баунти потому как им платят в БТС и Эфире. Думаете они не различают скамы?, иногда это просто очевидно, но менеджеры не хотят упустить возможность заработать, не смотря на возможную потерю доверия.
С другой стороны, если они однажды поработают со скамом, то дальнейшая репутация сильно пострадает. По мне это куда важнее, чем один удачный заработок.
member
Activity: 182
Merit: 10
Нельзя исключать вариант, что некоторые менеджеры из-за желания увеличить свой доход, осознанно ведут баунти потому как им платят в БТС и Эфире. Думаете они не различают скамы?, иногда это просто очевидно, но менеджеры не хотят упустить возможность заработать, не смотря на возможную потерю доверия.
member
Activity: 336
Merit: 13
Сейчас из топовых менеджеров на плаву и не покрашены - единицы. Deadly, yahoo и еще парочка. Уже многих менеджеров покрасили за то, что вели скам-проекты, возможно, даже сами того не подозревая. Но и с такими я продолжаю сотрудничать. Например, olcaytu2005. Нормальный менеджер и проекты бывают неплохие.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Многих БМ из этой таблицы уже окрасили красным. К примеру, pinkman12345 покрасили за то, что он не вернул долг в размере 0.54 BTC https://bitcointalksearch.org/topic/beware-of-user-pinkman12345-5042099 Некоторые БМ действительно стараются не связываться со скамом. Но БМ тоже могут ошибаться так как это свойственно почти всем людям. Почаще проверяйте проекты вот в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Всем спасибо за ответы. Понял, что не меня одного интересует данный вопрос. У меня есть знакомый программист, и я даже разговаривал с ним по этому вопросу, но он по времени ограничен сейчас, а платить я ему пока не готов. ( Но если все же получится реализовать задуманную идею, я обязательно размещу в каком-то из топиков ссылку на прогу или сайт. Планирую сделать сначала на основе тех кампаний, в которых участвовал я сам, а в дальнейшем предлагаю такой вариант развития: если это будет сайт, то пользователям надо будет регистрироваться (допустим, регистрация будет привязана к bitcointalk) и оставлять свои отзывы по тем менеджерам,в кампаниях которых они участвовали, выставлять оценки работы по 5 или 10 бальной шкале. Допустим будет 3 критерия: время ответа менеджера, ответы на вопросы в чатах (на любые вопросы в телеграмме или других источниках), рассмотрение спорных моментов (насколько хорошо менеджер помогает решить спорные моменты). Можно еще добавить какие-то критерии. Предлагайте ваши варианты. Единственная проблема, которую я сейчас вижу, это как избежать необъективной оценки менеджеров со стороны неадекватных баунтистов. Я к тому, что не всегда бывает правы баунтисты, и я сам это наблюдал неоднократно. Просто такие люди смогут незаслуженно понижать рейтинг баунти-менеджеров, и тогда оценки будут необъективными. ( Пока не знаю как решить эту проблему. Жду ваших предложений.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Ну так, сама ICO это лотерея, очень часто, нужно потратить пару дней на изучение только 1 проекта. То есть менеджер должен за это получать тогда деньги
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Менеджеров нанимают и оплачивают их услуги. Как может зависеть успешность ICO или баунти кампании от менеджера? Менеджер делает свою работу и только.
очень смльно может зависеть. От того сделали ли выплату менеджеры, как посчитали таблицы участия, отвечают ли они на сообщения пользователей или игнорируют. Так же если менеджер хороший он будет выбирать более перспективный и надежный проект, а не браться за все подряд.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я удивлен, что такого рейтинга ещё нет. Давно пора создать нечто подобное, это значительно повысит качество работы, менеджеры будут больше дорожить своей репутацией и стараться не обманывать баунтистов.
full member
Activity: 215
Merit: 101
Менеджеров нанимают и оплачивают их услуги. Как может зависеть успешность ICO или баунти кампании от менеджера? Менеджер делает свою работу и только.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Да, конечно это бы помогло нам найти хорошего менеджера, у которого отличные баунти. Статистика никогда не помешает.
member
Activity: 896
Merit: 17
Часто ищу такую тему, идея то что надо, я бы с удовольствием таким сервисом пользовался.Главное фрилансер будет твердо уверен за репутацию менеджера.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
на каком-то агрегаторе видел рои менеджеров и рои платформ с адвайсерами. из головы вылетело как на зло. так что можете поискать на эту тему. а по сабжу подобная вещь была бы полезной для многих
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Определенно клевая идея. Таблица всегда будет мотивировать! Но только кто будет участвовать в этой идеи? Одни лишь только менеджеры? И какой национальности? Мировые или русскоговорящие? Из последних я знаю только двоих менеджеров.
member
Activity: 252
Merit: 10
при выборе баунти ориентироваться на менеджера это должен быть лишь один из инструментов. да можно вести статистику (сразу вопрос в чем выгода в этом для вас? хотите собрать сообщество и потом использовать в своих комерс.целях?) но статистика отражает результаты завершившихся баунти, а для составления прогноза ( очень не точного, потому что вы не знаете по каким критериями менеджер выбирает баунти,  нужно учитывать человеческий фактор. соотношение успеха/неуспеха будет варьироваться и может быть один месяц удачным другой нет) нужно много данных, и кто будет ждать пока менеджер проведет достаточно компаний чтобы понять стоит ли присматриваться к его выбору или нет. другой момент вот есть опытный менеджер, у которого хорошая репутация и есть новичок, вы понимаете что есть вероятность того, что новичку может фортонуть, а опытный промахнуться. и вообще в итоге менеджер может просто продать свой аккаунт другому новичку.
не вижу смысла тратить время на сбор данных, но дело ваше. так то баунтисты итак просматривают истории менеджеров.
member
Activity: 332
Merit: 12
Тоже думал об этом, есть много таблиц по баунти и не встречал ни одной итоговой. Скиньте, если у кого-то есть.
member
Activity: 210
Merit: 10
Не знаю, насколько это актуально, но сама идея мне не дает покоя. Суть вопроса к сообществу такова: Есть определенный менеджер баунти-кампаний который провел 100 кампаний. Из них 90 кампаний оказались удачными и завершились благополучно, и 10 остановились или соскамились. Если создать статистику по баунти-менеджерам о проведенных ими ICO было бы это интересно для сообщества? И сможет ли это как-то помочь баунтистам в выборе баунти кампаний ориентируясь на менеджера? Допустим, что ориентируясь на лидеров статистики баунтисты могут избежать скама в ICO. Я не знаю всех механизмов получения вознаграждения менеджерами-баунти кампаний, но мне кажется, подобная статистика могла бы и их подстегнуть лучше работать.
Есть ветки в которых обсуждают лучших и худших менеджеров. Если в дополнению к этому будет таблица со статистикой то должно быть вполне информативно.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Не знаю, насколько это актуально, но сама идея мне не дает покоя. Суть вопроса к сообществу такова: Есть определенный менеджер баунти-кампаний который провел 100 кампаний. Из них 90 кампаний оказались удачными и завершились благополучно, и 10 остановились или соскамились. Если создать статистику по баунти-менеджерам о проведенных ими ICO было бы это интересно для сообщества? И сможет ли это как-то помочь баунтистам в выборе баунти кампаний ориентируясь на менеджера? Допустим, что ориентируясь на лидеров статистики баунтисты могут избежать скама в ICO. Я не знаю всех механизмов получения вознаграждения менеджерами-баунти кампаний, но мне кажется, подобная статистика могла бы и их подстегнуть лучше работать.
Jump to: