Author

Topic: Депутат Госдумы предложил внедрить блок&#1095 (Read 364 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
«Мы должны через институт развития не просто завершать программы расселения аварийного жилья, но и создавать рынок инфраструктурных облигаций, которые будут работать на модернизацию отрасли. И в какой бы форме ни работал институт, надо обязательно работать на цифровизацией отрасли, в том числе и над внедрением систем блокчейн. Я думаю, мы совместно этот вопрос решим», – заявил Сидякин.

Кто что думает по этому поводуHuh
Одна из больших проблем нашей страны в расселение аварийного жилья в том, что просто некуда переселять этих людей. У государства много имущества, которое по разным причинам не оформлено должным образом или находиться в состоянии долго оформления. Маневренный фонд жилья часто использоваться неродными чиновниками не по назначению. У меня у знакомого умерла дальняя родственница, к сожалению он в свое время не поддерживал с ней отношения и не оформил квартиру,  а претендовать по родству не может. Квартира уже 2,5 год бесхозная, государство до сих пор не оформило ее, а очередь в городе у нас на улучшение жилищных условий огромная. Вот пример из жизни, где  преимущества технологии блокчейн на лицо. Если бы участники очереди увидели, что есть свободная квартира, а чиновники её по какой-то причине не оформляют, такой бы скандал устроили!       
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Да как обычно, попытка идти против течения, думаю пока не примут на государственном уровне, это все высказывания в пустоту, нужны реальные действия и одобрение власти, как например недавно в США. Нам остается только ждать, пока в других странах это разовьется настолько, чтобы и наши зашевелились.
member
Activity: 175
Merit: 10
Кто что думает по этому поводуHuh
Депутат предлагает распилить несколько тонн бюджетного бабла на внедрении чего-то куда-то, только и всего. Это их нормальный режим работы.
Если ввести блокчейн в полицию, то она от этого не станет вас меньше дубасить своими первобытными дубинками.
member
Activity: 126
Merit: 10
Пока это пустая болтовня. Сегодня хотят внедрить, а завтра будут заявлять что хотят запретить. Разговоры об этом идут уже не первый год, но дело так и не сдвинулось.
full member
Activity: 658
Merit: 100
«Мы должны через институт развития не просто завершать программы расселения аварийного жилья, но и создавать рынок инфраструктурных облигаций, которые будут работать на модернизацию отрасли. И в какой бы форме ни работал институт, надо обязательно работать на цифровизацией отрасли, в том числе и над внедрением систем блокчейн. Я думаю, мы совместно этот вопрос решим», – заявил Сидякин.

Надеюсь это решение вступит в силу.Ведь это решение может изменить банковскую систему,что позволит без посредников организовывать торговлю.Сейчас уже Сбербанк и qiwi начали вести работу с блокчейном.
member
Activity: 178
Merit: 10
депутаты все время что-то обсуждают криптовалюты и блокчейн, однако дальше разговоров дело не продвигается.
вроде хотели же в 2018 внедрить, нет ?
Yur
full member
Activity: 196
Merit: 102
С одной стороны это звучит очень заманчиво и круто. Само по себе слово блокчейн. Это уже что-то новое. Но какова будет эта интеграция и принесет ли она пользу. На этот вопрос ответ будет ясен спустя определенное время. Но а так. Было бы очень неплохо.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Слегка поднадоели со своей болтовней, работали бы усерднее своими головами, а еще лучше, сходили бы на улицы и поработали хоть немного лопатами, смотришь, и мозга бы на место встали, правильно говорят, что смена умственного труда физическим, положительно влияет на деятельность мозга. Видно данный депутат освежился.
member
Activity: 131
Merit: 10
Что бы мы не думали, в нас все-равно никто не спрашивает. К тому же, депутаты все время что-то обсуждают криптовалюты и блокчейн, однако дальше разговоров дело не продвигается.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
ой, это всего лишь заявления... пустое сотрясание воздуха... не стоит обращать внимания
Он законопроект внес? Пригласил экспертов, чтобы они разработали нормативную базу? Нет. Он просто ляпнул
hero member
Activity: 826
Merit: 510
Аварийное дилье и использования блокчейна - два рядом стоящих понятия или они только говорят модными сейчас словами
full member
Activity: 216
Merit: 100
Вот если бы выборы провели на блокчейне, было бы весело видеть реальные цифры и перекошенные лица слуг народа от результатов Grin Хотя это очень разумное решение, ведь не получится нарисовать пару десятков миллионов голосов за людей, игнорирующих выборы.
В плане президентских выборов мало что изменится, а вот депутатские, где все через вбросы, это было бы реально интересно, явно куча "своих" не прошла бы выборы)
member
Activity: 302
Merit: 12
Вот если бы выборы провели на блокчейне, было бы весело видеть реальные цифры и перекошенные лица слуг народа от результатов Grin Хотя это очень разумное решение, ведь не получится нарисовать пару десятков миллионов голосов за людей, игнорирующих выборы.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Никогда в жизни они не внедрят блокчейн в сферы в которых процветает беззаконие и коррупция. Они сами против себя точно не пойдут. Просто блефуют они и все
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Да уж, языком телепать они горазды уже долгое время, а воз и ныне там )
member
Activity: 84
Merit: 12
«Мы должны через институт развития не просто завершать программы расселения аварийного жилья, но и создавать рынок инфраструктурных облигаций, которые будут работать на модернизацию отрасли. И в какой бы форме ни работал институт, надо обязательно работать на цифровизацией отрасли, в том числе и над внедрением систем блокчейн. Я думаю, мы совместно этот вопрос решим», – заявил Сидякин.

Кто что думает по этому поводуHuh
не понимаю зачем смешивать блокчейн и г..о. Эти вещи несовместимы.
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
«Мы должны через институт развития не просто завершать программы расселения аварийного жилья, но и создавать рынок инфраструктурных облигаций, которые будут работать на модернизацию отрасли. И в какой бы форме ни работал институт, надо обязательно работать на цифровизацией отрасли, в том числе и над внедрением систем блокчейн. Я думаю, мы совместно этот вопрос решим», – заявил Сидякин.

Кто что думает по этому поводуHuh
Где ссылка на источник этой информации ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Такое ощущение что депутату очень хотелось в своем ответе произнести слово блокчейн.
Как-то притянуто за уши, впрочем всё как обычно  Wink
member
Activity: 282
Merit: 15
А что тут думать? Они языком мелят уже второй год, да пока что ещё нигде толком ничего не внедрили.
full member
Activity: 476
Merit: 100
«Мы должны через институт развития не просто завершать программы расселения аварийного жилья, но и создавать рынок инфраструктурных облигаций, которые будут работать на модернизацию отрасли. И в какой бы форме ни работал институт, надо обязательно работать на цифровизацией отрасли, в том числе и над внедрением систем блокчейн. Я думаю, мы совместно этот вопрос решим», – заявил Сидякин.

Кто что думает по этому поводуHuh
Jump to: