Author

Topic: Ну теперь и я у мамки майнер!111 Поздравляйте l (Read 292 times)

member
Activity: 618
Merit: 21
Все секретные монеты можно посмотреть онлайн на Whattomine. Другие - это на 90% скам и потраченное попусту время и средства на электричество.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Автор, судя по вашим другим сообщениям, вы совсем не мамкин майнер, ну или не долго им будете. И можете еще немало годноты для форумчан написать. Вот только терзают меня смутные сомнения, кусочек рассказа, отслеживается на одном из майнинговых форумов. Вы его позаимствовали, али как? я просто пока не могу доступ к чтению форума получить, регистрацию просит.
Если ты можешь себе позволить купить асик....
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Автор, судя по вашим другим сообщениям, вы совсем не мамкин майнер, ну или не долго им будете. И можете еще немало годноты для форумчан написать. Вот только терзают меня смутные сомнения, кусочек рассказа, отслеживается на одном из майнинговых форумов. Вы его позаимствовали, али как? я просто пока не могу доступ к чтению форума получить, регистрацию просит.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Ну чего насоветовали? Чего добро молодцу копать? ))  Или прада в армию уже улетел ...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Поздравляю. Может ETCC на молепуле 3 дня назад вышла
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Здравы будьте уважаемый! Как ваши дела продвигаются ? Как мамка смотрит на ваши успехи майнерские?
Что касается аренды, так есть у нас в классе Наташка. Она давалка еще та, кому не попадя за любую монету отдастся. Есть  Оля отличница, так та только мне под лестницей после уроков...
Гуру что в отпуск на теплые моря уехали вернутся только к зиме я полагаю, открыток правда с моря так и не приходило от них...может потонули с пьяну все?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пацыки из соседней деревни на комбайнах по три нормы в день...
Думал гуру подскажут что к чему, да в отпусках видимо все. Пришлось вместо манов курить бамбук и этот ваш трыйдинх. Испытываю некоторое отвращение к биржам и прочим фин инструментам. Но щито ради мамки не сделаешь...
Зато вот с клубной дискотеки вернулся, не ругает. Пообещал этот, как его по модному, roi к нг и билет в Крим!)
Какое чтиво, о чем Вы, право?! Man dd - это все, что осилил без картинок) а вот журналы с девочками- это дооо)
Не буду утверждать, скажу лишь свое имхо. Опохмеляться кефиром можно только опосля беленькой. Дабы смягчить раздражение слизистой жкт. В остальных случаях не годно.
Все что есть у этхеша для майнера, на мой взгляд, так это опен сорсный этмайнер. Раскурив иллюзорный код которого, можно его еще более иллюзорно проапгрейдитьSmiley
По перспективам имхо: даже если битмайн пампанет на короткий срок для стимуляции продаж асиков, врядли он поднимется более 1,2к, а скорее 800-900. Соотв около 2уе на пампе с карты. Затем придется куда-то в любом случае уходить, ибо асики...
Тем кто дома джаст фор лулз, по большому счету норм. Здесь товарищи очень правильно говорят о том, что подход коммерсов с ггм убивает крипту. С другой стороны, будь возможность ей расплачиваться ака с карты мирSmiley.....

Предложения о которых Вы говорите, встречал. Не спортивно...
Да и как можно пустить кого-то в свою консольку...? Этож как свою подругу сдать в аренду...Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А у нас в деревне пока модно Smiley
Благодарю Вас! Монета просто бомба! Шик! Grin
Это ж надо как поцреотичненько! Не то что Виталик, с президентом общался, а сайт на Русской мови так и не запилил...
А стоит ли на пампе заходить? Наверное же хешрейт и сложность растут?

ЗЫ. О монете я никому  Roll Eyes Куда отправлять благодарственный процент? (В этих чудных коинах)
Думаю все тебе уже написали поцики с соседней деревни че и как и в гости пригласили на белую с огурчиком. Так что ты давай сам делись как там у  тебя прошла стрелка. Ибо все понимают что ты книжки умные читал кои лень читать тем кто в шоколе за забором курит до сих пор и ягу хлыщет. А по делу  как копали кефирчик для опохмела так и копаем с выхлопом в уже...ммм... 3х летнюю окупацию. Да и еще видел тут где то тему мол предлагают мощности такие как  у тебя в аренду с профитом кефирным +30% ежемесячно оплачивать. Говорят под свои новые монеты мощности жаждют.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А у нас в деревне пока модно Smiley
Благодарю Вас! Монета просто бомба! Шик! Grin
Это ж надо как поцреотичненько! Не то что Виталик, с президентом общался, а сайт на Русской мови так и не запилил...
А стоит ли на пампе заходить? Наверное же хешрейт и сложность растут?

ЗЫ. О монете я никому  Roll Eyes Куда отправлять благодарственный процент? (В этих чудных коинах)
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
открою секрет, майнинг не в моде уже давно
Есть монета, супер супер перспективная, только никому не говори.
https://yobit.net/ru/trade/PUTIN/BTC
сейчас как раз памп пошел, так что велком Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Благодарю Вас, сударыня  Smiley

Так то я не корысти ради, а за идею, приправленную майонезиком Smiley
Гуры видимо в отпуске, пришлось таки самому искать секретные монеты. И таки да, все еще можно выйти на 10+ с карты.

Зы. Вбросил тред на муйнинг клубе, но там гур нет,  один Валера, который вместо совета забанил почему-то. Что за народ? Риторический вопрос.
 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
поздравляю))) больших доходов Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня зеленки 1060 6гиговые и 1070.
Асики пока не брал, не православно с точки зрения идеи блокчейна да и мультиклет еще не вышелSmiley))
Подскажите плиз секретных монеток под мои железкиSmiley
Если не отобью вложения до нг, мамка заругает и в армию отправит Sad

Зы. Для предотвращения разночтений, отредактил вброс, добавив инфу о том, что асики экихешевые еще не отгружают.

Зызы. А вообще мне жаль, что приходится руководствоваться меркантильными интересами. Ведь сама по себе крипта прекрасна!
Но за все приходится платить в нашем бренном мире Sad
jr. member
Activity: 31
Merit: 2
newbie
Activity: 28
Merit: 0
   Приветствую многоликую аудиторию сего замечательного ресурса!
Уважаемые гуры, прошу Ваших ценнейших мыслей и советов относительно монетарной стратегии, а пока позвольте представить сказ, о становлении моего труъ сириус бузинесса Grin
  
   Тащем-то ничто не предвещало...., как обычно бегал курить на переменках, попивал с поцыками и девчулями ягу после уроков, переставлял шиндовс подругам, в общем вел нормальную жизнь сельского поцана..
Как вдруг, вернувшись домой с др подруги под утро с перегаром, поимел серьезный разговор с мамкой. Ее позиция заключалась в следующем: сынок иди работай. А мне, как понимаете, работать не охото.
Вот так в одночасье мой мир перевернулся. В ходе длительных переговоров удалось отговорить от светлой вакансии ассенизатора в местном колхозе. В армию слава Богу пока рановато. Уговорил открыть свою ферму Smiley  Выяснилось, что имелись кое какие сбережения, которые я не успел спустить на паленый шмот и ягу.

Найдя подходящий каркасно-щитовой барак, я занялся делом, немного опохмелившись конечно же.
Так как работать мог только после уроков и на переменках (надо же и покурить успеть), процесс затянулся на 9 месяцев. За это время согласовал ТУ на энергоснабжение, выполнил его, процесс согласования однолинейки, должен вам сказать - это круче фильмов с хештегом бдсм. Чинуши хотели поиметь бабла, но бюджет позволял жрат только доширак. Даже без майонезика Sad поэтому пришлось пройти все круги бюрократического ада. Зато научился рисовать схемы в автокаде.  
Запилил правильную проводку аж на 25 квадрат меди от вру, поставил кондеи, вытяжку. Чтоб все было серьезно, а не как у одноклассников!)
Через корешей нарулил штук 50 зеленых карточек, собрал все это не в эти ужасные, на мой взгляд, рамы из не пойми чего, а в хорошо продуваемые 4юнитовые шасси, как у взрослых бородатых дядек на предприятии в рай центре. Дядьки говорили эти, что для техники пыль - это смерть, потому открытые риги у одноклассников - это треш, угар и содомия. Не знаю правда это или нет, но шум и температура у пацанов дома меня не радует. А еще по дефолту у всех алюминий на 1.5 квадрата... Так и происходят «зимние вишни», сказали эти умные дяди.

Время шло, и доходность по ватуту упала с 15 бакинских комиссаров, до 1 с небольшим убитого енота.
В этой связи я принял единственно правильное решение не пилить свою собственную инновационную мультиклеточную ОС с очень нескучными обоинами, а пока заюзать имеющиеся софтины.Smiley

Поднял периметр секурности, с этими вашими ids и прочими плюшками. Выделил сервачок под кошельки и ноды на перспективу. Каюсь посоны, заюзал не православную бубунту серверную. Чур меня. Не сочтите за блондинку, но ставить под эту задачу православный дебиан было не с руки, за неимением моднейшего ппа с дровами. Накатывать блобы ручками на каждый юнит при каждом обновлении ведра - то еще задротство, на мой взгляд. А новые ведра нужны, новые баги важныSmiley Вы ведь обновляете свои софтины от всяких там мельтдаунов и спектров и поэтому Ваши крипты спокойно ждут своего часа в Ваших кошельках, а не в кошельках задротствующих скрипт киддисов?!:)

В общем на время пришлось забить на ягу и подругSad

Упоровшись в технику и красноглазие, совсем забыл о финансовой стратегии.
Прошу гур подсказать, что копать, дабы хотя бы отбить финансовые вложения!
Ну чтоб примчаться к успеху. Да так чтоб фортануло Smiley Хотелось бы уже майонезика к дошираку!
О ламбе не мечтаю. Куда на ней по селу?!
А вот от обновленного гелика 18 модельного года, не откажусьSmiley))

Пока для теста копаю соскамившийся хуш в соло. Результат откровенно удручает.
Может кефир на всю, пока асики екихэшевые в массы не пришли. По идее битмайны пампанут его, для стимуляции спроса новых моделей ?! А может и нет..

Гуры, назовите секретные монеты плиз! Уж очень маянезика хочется! А то гастрит от сухомятки замучилSmiley
Кто в курсе, поделитесь плиз так же опытом работы с потоками. Сколько на карту и есть ли смысл? Или надо майнер подпилить под это дело?

Зы. Поздравления, сочувствие принимаются!

Зызы. Посоны, майнинг ирл не выгоден! Лучше пейте пивас и гуляйте с девчонками! Не теряйте золотое время в пустую!

Зызызы. Граммар наци сорряйте, если что. Писал конечно же с смартфончика.


 
Jump to: