Author

Topic: Сноркин 1979 президент (Read 232 times)

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 19, 2023, 10:17:12 AM
#20
План шикарный, и идеальный кандида для биомассы, так сказать яблоко от овоща  не далеко падает... Но есть проблема. Поскольку в россии все прозрачно и честно, кандидами для росиян могут быть только те кому за 50, бо плешивый комплексует, нервы, психи, а потом в чемоданы не попадает ! Smiley
А указанный персонаж, судя по снижению активности после 1 сентября, еще не закончил начальную школу. Короче пока не прокатит. Думаю лет через 10-15, как раз будет и 50+ ему, и школу закончит , надеюсь Smiley

Представь, быть пенсионером РВСН, получить квартиру в Москве, сводить концы с концами при курсе 100 рублей за доллар... и сидеть на форуме bitcointalk. Что у человека в голове? Я думаю это действие радиации и повреждение мозга нейтронами до состояния решета. Именно такой кандидат нам и нужен  Grin
Ах вон оно что ?! Не уверен про РВСН, и про влияние ядерного заряда на серое вещество объекта, но то что тот мозг сильно поврежден, либо вообще отсутствует  - это факт ! По поведению напоминает смесь из Шарикова, Карлсона и дешовую, китайскую копию Скабеевой Smiley
Но возвращаясь к теме  - это же идеальный ВОШдь "великага нарота" московии ! Прям концентрат всех ценностей Smiley
Пивной признай, ты теребонькаешь на Вову Путина?
Согласись что любой нормальный хохол мечтает о таком президенте, особенно на фоне вашего клоуна наркомана  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 19, 2023, 05:59:52 AM
#19
^
Пивной, расслабься.
На княжение Всея Украиной мы уже решили посадить нашего Хорька.
Более подходящих кандидатов всё равно не найдёшь, как ни старайся Grin
(ну, только если раньше пшеки своего гауляйтера туда не посадят ))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 19, 2023, 03:17:18 AM
#18
План шикарный, и идеальный кандида для биомассы, так сказать яблоко от овоща  не далеко падает... Но есть проблема. Поскольку в россии все прозрачно и честно, кандидами для росиян могут быть только те кому за 50, бо плешивый комплексует, нервы, психи, а потом в чемоданы не попадает ! Smiley
А указанный персонаж, судя по снижению активности после 1 сентября, еще не закончил начальную школу. Короче пока не прокатит. Думаю лет через 10-15, как раз будет и 50+ ему, и школу закончит , надеюсь Smiley

Представь, быть пенсионером РВСН, получить квартиру в Москве, сводить концы с концами при курсе 100 рублей за доллар... и сидеть на форуме bitcointalk. Что у человека в голове? Я думаю это действие радиации и повреждение мозга нейтронами до состояния решета. Именно такой кандидат нам и нужен  Grin

Ах вон оно что ?! Не уверен про РВСН, и про влияние ядерного заряда на серое вещество объекта, но то что тот мозг сильно поврежден, либо вообще отсутствует  - это факт ! По поведению напоминает смесь из Шарикова, Карлсона и дешовую, китайскую копию Скабеевой Smiley
Но возвращаясь к теме  - это же идеальный ВОШдь "великага нарота" московии ! Прям концентрат всех ценностей Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 13, 2023, 02:19:33 PM
#17
Если я стану президентом России
Хорёк, ты уж не расстраивайся, но президентом РФ ты не станешь никогда.
У нас тут, знаешь ли, в силу нашей староскрепности, президентами полных дебилов и отмозозков не делают.

А вот Президентом Всея Укроины ты вполне можешь стать, ИМХО.
У запукров давно уж в тренде выбирать на эту расстрельную должность полных дебилов и отморозков, клоунов из сериалов и прочих долбоёбов, вроде тебя, ага Grin Grin Grin

Вообще по мне так убивать людей это нехорошо.
Вот тут я полностью с тобой согласен!
Пустить 400 килоукров на удобрения во славу заморского маразматика-Бидона - это пиздец как "нехорошо"!
И я до сих пор удивляюсь, почему тру-запукры ещё не насадили своего клоуна-Зелегниду вместе с его туповатой жёнушкой на кол и не не прыгают вокруг них на Майдадане привычно с радостными возгласами "Зелегниду на гіляку! Хто не скачет - тот еблан!" Grin

А ты можешь объяснить мне эту несуразицу? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 13, 2023, 11:47:20 AM
#16
^ да очень-то и хотелось. Если я стану президентом России, то первым делом остановлю эту бессмысленную не-войну. Вообще по мне так убивать людей это нехорошо. Ну, может быть некоторая этническая чистка орков бы и не помешала, так сказать джихад в целях оздоровления общества. Но перегибать с этим тоже не вижу смысла. Нация не выживет...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 12, 2023, 02:38:36 PM
#15
Если бы меня назначили,  Grin я бы первое что сделал - въебал 20кт так сказать демонстративно -показательно, ну не по Москве конечно (там у меня тоже есть интерес, и не только политический). А например по Зеленоград. Символично?  Grin
Вот именно поэтому, Хорёк, ты никогда и не станешь президентом РФ.
У нас, знаешь ли, на пост президента "шлагбаум" стоит для полных дебилов, вроде тебя.

Но ты не расстраивайся - президентом Украины ты сможешь стать запросто, ИМХО!
Для запукров ведь: чем тупее и отмороженнее - тем клёвее для них, как мы поняли уже давно по Зелегниде! Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 12, 2023, 11:28:46 AM
#14
почитал смешно  Grin
ну какой президент из снорка, даже для наших нужно уметь глазами вращать и щеки дуть серьезно, как пыня,
или дрова рубать и рассказывать как поляки соль просят, как бульбафюрер.
А этот только воображаемые шорты открывает
ну тут согласен - слабохарактерных в президенты РФ не надо.
Если бы меня назначили,  Grin я бы первое что сделал - въебал 20кт так сказать демонстративно -показательно, ну не по Москве конечно (там у меня тоже есть интерес, и не только политический). А например по Зеленоград. Символично?  Grin

Ну тоесть вы наверно уже догадались да что вам дадут по рогам, вопрос только когда. А я пытаюсь так сказать, решить другой вопрос - "куда" )) Так давайте вместе попробуем определить оптимальное место.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 12, 2023, 10:24:47 AM
#13
почитал смешно  Grin
ну какой президент из снорка, даже для наших нужно уметь глазами вращать и щеки дуть серьезно
Не, этого я делать точно не буду.
Поэтому предлагаю Фарского в президенты Украины.
Чтобы он перевёл в битки все набранные Украиной кредитные средства (ну, если от них ещё что-то осталось, конечно) и будет всем криптанам щастье Grin
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
September 12, 2023, 08:21:00 AM
#12
почитал смешно  Grin
ну какой президент из снорка, даже для наших нужно уметь глазами вращать и щеки дуть серьезно, как пыня,
или дрова рубать и рассказывать как поляки соль просят, как бульбафюрер.
А этот только воображаемые шорты открывает
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 12, 2023, 03:16:58 AM
#11
Я понял, что ничего не понял, но пыню гнать надо)
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 11, 2023, 02:58:09 PM
#10
Гнида, ну ты тупая.
Писюнчик, тупая Зелегнида находится к тебе гораздо ближе, чем я.
Вот ему и расскажи, плиз, насколько он тупой даже по твоему укро-свидомитому мнению Grin

Ты, кстати, сам то на удобрения вслед за 400 килоукров когда пойти собираешься?
А то твой собрат Пивной (которому, похоже, оторвало пару не особо нужных конечностей и повредило даже его мизерный мозжечок) очень переживает за урожай подсолнечника в нэзалэжной в следующем году, как я вижу Roll Eyes

Кацапогнида, воевать будут все, и даже такие долбоебы как ты. Но если ты готов стать президентом и конвертнуть все золото кацапии в Bitcoin - то я лично поеду в кацапию, намучу себе паспорт с двухглавым петухом и проголосую за тебя  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 11, 2023, 02:04:11 PM
#9
Гнида, ну ты тупая.
Писюнчик, тупая Зелегнида находится к тебе гораздо ближе, чем я.
Вот ему и расскажи, плиз, насколько он тупой даже по твоему укро-свидомитому мнению Grin

Ты, кстати, сам то на удобрения вслед за 400 килоукров когда пойти собираешься?
А то твой собрат Пивной (которому, похоже, оторвало пару не особо нужных конечностей и повредило даже его мизерный мозжечок) очень переживает за урожай подсолнечника в нэзалэжной в следующем году, как я вижу Roll Eyes
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 01:02:02 PM
#8
ты же даже не смог освоить историю создания изделия на котором служил. Тьфу на тебя.
Писюнчик, твою "альтернативную историю", в которой запукры, якобы, сначала выкопали Чорное море, потом построили Ебипетские пирамиды, а потом основали Древнюю Русь, я "осваивать" даже и не собираюсь.
Это только таким идиотам, как ты, интересно Grin Grin Grin

Гнида, ну ты тупая.

http://militaryrussia.ru/blog/topic-925.html
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 10, 2023, 12:59:23 PM
#7
ты же даже не смог освоить историю создания изделия на котором служил. Тьфу на тебя.
Писюнчик, твою "альтернативную историю", в которой запукры, якобы, сначала выкопали Чорное море, потом построили Ебипетские пирамиды, а потом основали Древнюю Русь, я "осваивать" даже и не собираюсь.
Это только таким идиотам, как ты, интересно Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 12:45:47 PM
#6
Представь, быть пенсионером РВСН, получить квартиру в Москве, сводить концы с концами при курсе 100 рублей за доллар...
Представь: быть от рождения тупым запукром и уж второй год старательно прятаться у мамки под подолом от злых укро-военкомов, которые хотят пустить тебя на удобрения. Как и предыдущие 400 килоукров пустили на удобрения уж ...

Что у человека в голове? Я думаю это действие радиации и повреждение мозга нейтронами до состояния решета. Именно такой кандидат нам и нужен  Grin
И что же у нашего Писюнчика в голове то есть, кроме очевидного всем дерьма? ИМХО - ничего.
Я думаю, это - действие укро-пропаганды, к которой он крайне не устойчив в силу отсутствия в его голове хоть чего-то, кроме дерьма ...
За что, конечно, надо сказать "спасибо" его родителям Grin
(очень странно, что их не пригласили на главные роли в фильме "Идиократия" в своё время Grin Grin Grin

Думаю лет через 10-15
С учётом того, что ты и сейчас то думать уже не умеешь от слова "совсем" (или ты никогда этого и не умел? Roll Eyes, думаю, что лет через 10-15 ты и значение слова "думать" перестанешь понимать уже ... Grin

Гниденышь, ты же даже не смог освоить историю создания изделия на котором служил. Тьфу на тебя.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 10, 2023, 12:40:25 PM
#5
Представь, быть пенсионером РВСН, получить квартиру в Москве, сводить концы с концами при курсе 100 рублей за доллар...
Представь: быть от рождения тупым запукром и уж второй год старательно прятаться у мамки под подолом от злых укро-военкомов, которые хотят пустить тебя на удобрения. Как и предыдущие 400 килоукров пустили на удобрения уж ...

Что у человека в голове? Я думаю это действие радиации и повреждение мозга нейтронами до состояния решета. Именно такой кандидат нам и нужен  Grin
И что же у нашего Писюнчика в голове то есть, кроме очевидного всем дерьма? ИМХО - ничего.
Я думаю, это - действие укро-пропаганды, к которой он крайне не устойчив в силу отсутствия в его голове хоть чего-то, кроме дерьма ...
За что, конечно, надо сказать "спасибо" его родителям Grin
(очень странно, что их не пригласили на главные роли в фильме "Идиократия" в своё время Grin Grin Grin

Думаю лет через 10-15
С учётом того, что ты и сейчас то думать уже не умеешь от слова "совсем" (или ты никогда этого и не умел? Roll Eyes, думаю, что лет через 10-15 ты и значение слова "думать" перестанешь понимать уже ... Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 10:00:24 AM
#4
План шикарный, и идеальный кандида для биомассы, так сказать яблоко от овоща  не далеко падает... Но есть проблема. Поскольку в россии все прозрачно и честно, кандидами для росиян могут быть только те кому за 50, бо плешивый комплексует, нервы, психи, а потом в чемоданы не попадает ! Smiley
А указанный персонаж, судя по снижению активности после 1 сентября, еще не закончил начальную школу. Короче пока не прокатит. Думаю лет через 10-15, как раз будет и 50+ ему, и школу закончит , надеюсь Smiley

Представь, быть пенсионером РВСН, получить квартиру в Москве, сводить концы с концами при курсе 100 рублей за доллар... и сидеть на форуме bitcointalk. Что у человека в голове? Я думаю это действие радиации и повреждение мозга нейтронами до состояния решета. Именно такой кандидат нам и нужен  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 10, 2023, 08:53:52 AM
#3
План шикарный, и идеальный кандида для биомассы, так сказать яблоко от овоща  не далеко падает... Но есть проблема. Поскольку в россии все прозрачно и честно, кандидами для росиян могут быть только те кому за 50, бо плешивый комплексует, нервы, психи, а потом в чемоданы не попадает ! Smiley
А указанный персонаж, судя по снижению активности после 1 сентября, еще не закончил начальную школу. Короче пока не прокатит. Думаю лет через 10-15, как раз будет и 50+ ему, и школу закончит , надеюсь Smiley
full member
Activity: 1610
Merit: 124
August 21, 2023, 06:12:24 AM
#2
Вы уже, конечно, посчитали, сколько денег необходимо будет, как минимум, для осуществления пункта 1?

Они у вас есть? Или, может быть, вы знаете людей, которые готовы вложить необходимую сумму?

Мне кажется, что даже пункт 1 осуществить будет невозможно в ближайшем будущем.

Так что можете (пока) спать спокойно - в 2024 году Снорка ТОЧНО не выберут президентом РФ.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 19, 2023, 05:56:11 PM
#1
И так ребята, суть стратегии такова:

1. На выборах 2024 выдвигаем в президенты кацапии Сноркина 1979
2. Он и его гребень проводят активную избирательную компанию на форумах
3. Мы также поддерживаем кандидата Сноркин 1979 и советуем за него голосовать всем знакомым
4. Сноркин 1979 побеждает и становится президентом всея кацапии
5. После этого Сноркин 1979 выполняет секретное задание - нахуй конвертировать все ЗВР кацапии в Bitcoin
6. После этого Сноркин 1979 с гребнем и всеми Bitcoin уходят в закат

Profit  Grin
Jump to: