Author

Topic: Разыскиваем майнера 2012-2013 года. Награда $10000 (Read 247 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
За незаслуженные понижения рейтинга, вообще-то надо бить в морду

Это у тебя в твоём гоп районе может так делают, здесь форум живёт по другим понятиям. Изучи систему доверия, может тупить меньше станешь и называть разработчиков биткоина идиотами.

И причем вообще это? Я что, кого-то хоть раз тут обманул или кинул?

В твоем трасте написано, что ты чей-то альт, написано, что ты используешь промоушен с помощью плагиата, и написано, что ты продвигаешь подозрительный сервис по восстановлению кошельков. Но ничего не написано про то, что ты кого-то обманул или кинул.
copper member
Activity: 414
Merit: 29
За незаслуженные понижения рейтинга, вообще-то надо бить в морду

Это у тебя в твоём гоп районе может так делают, здесь форум живёт по другим понятиям. Изучи систему доверия, может тупить меньше станешь и называть разработчиков биткоина идиотами.

И причем вообще это? Я что, кого-то хоть раз тут обманул или кинул?

В твоем трасте написано, что ты чей-то альт, написано, что ты используешь промоушен с помощью плагиата, и написано, что ты продвигаешь подозрительный сервис по восстановлению кошельков. Но ничего не написано про то, что ты кого-то обманул или кинул.


про альт это вранье за это в морду, я писал и доказывал, что он ошибается, что я единственный, кто остался в конторе и акк единственный, а ему суке пох. - насрал мне гад и забыл.
никакого промоушена не было, был пример майнинга 2012 года и опрос, кто майнил в те времена (таким способом я хотел найти старого майнера)... опять же- насрал в траст и забыл.
никакого подозрительтного сервиса нет, на сайте написано все понятно, что с нас мощности, а с вас инфа о пароле, позволяющая мощностям найти пароль - насрал мне гад и забыл.
и этими хреновинами стали тыкать и предостерегать других форумчан, что с нами нельзя иметь дел. Скоты, просто настоящие сволочи и не более того. Больше сказать о них нечего :-)
copper member
Activity: 414
Merit: 29
И что дальше?
За незаслуженные понижения рейтинга, вообще-то надо бить в морду,
а я ограничился оскорблениями, раз нельзя ответить той же монетой.
И причем вообще это? Я что, кого-то хоть раз тут обманул или кинул?
Не надо тыкать своим большим пальцем в мои маленькие недостатки.
Не знаете, как найти майнера, которого мы ищем? Проходите мимо :-)
copper member
Activity: 414
Merit: 29
walletrecovery, обязательно сделайте репост на форуме майнинг клаба. Скучно точно не будет.

нас там забанили

А новый аккаунт никак?
Здесь 5 майнеров, кого вы тут найдете?




Принципиально не делаем новый аккаунт. Тут видите, тоже в трасте написали херню всякие долбоклюи.
Ну это же не 2009-2010 и даже не 2011год, а майнер 2012-2013г., а тогда и наших тоже много майнило.
legendary
Activity: 1638
Merit: 1577
Binance #SWGT and CERTIK Audited
walletrecovery, обязательно сделайте репост на форуме майнинг клаба. Скучно точно не будет.

нас там забанили

А новый аккаунт никак?
Здесь 5 майнеров, кого вы тут найдете?


copper member
Activity: 414
Merit: 29
walletrecovery, обязательно сделайте репост на форуме майнинг клаба. Скучно точно не будет.

нас там забанили


Мы нашли старый HDD, содержащий биткоин кошелек с паролем.
Кто найдет майнера, получит $10.000. Майнер получит $100.000
Что за чушь без конкретики?

Там в подписи ссылка на сайт, сам туда поленился заходить, но думаю там можно попробовать найти дополнительную информацию при желании.

П.С. у меня есть знакомый, который майнил Биткоины в этих годах, только боюсь ему 100к будут не интересны)

если он не потерял доступ к своим монетам,
то от него толку будет мало, нам нужен тот,
кто потерял кошелек, но помнит от него пароль,
хотя бы приблизительно, остальное сделает техника.


Мы нашли старый HDD, содержащий биткоин кошелек с паролем.
Кто найдет майнера, получит $10.000. Майнер получит $100.000
Что за чушь без конкретики?

Конкретика простая.
В наших руках оказался кошелек майнера, который копал биткоин с помощью видеокарт
или процессора (не знаю, насколько это было возможно делать с осени 2012 по весну 2013 годов).
Если кто-то помнит или проведет какой-то опрос среди приятелей или знакомых, и вдруг наткнется
на этого человека, то по идее он должен будет помнить пароль от кошелька или хотя бы его часть,
тогда мы сможем подобрать пароль уже с помощью наших мощностей и выплатить часть монет
посреднику, кто нашел майнера и вернуть монеты владельцу кошелька, кто подсказал пароль.


забавно другое. зашел на сайт их:
Вознаграждение посредникам предусмотрено?
Ответ: Да, находите заказчика и получаете 10%.

если рассматривать топик в таком контексте - к ним обратились с найденным(возможно краденным, но маловероятно - не искали бы майнера) кошельком, а они просят за толику малую найти владельца. а вроде как должны сами вскрывать. что-то не сходится.

никто ни у кого ничего не крал и даже не покупал,
был старый винт, на котором и нашли этот кошелек.
и не за толику малую, а все монеты раздаем, что
находятся на адресе, куда майнились эти биткоины.
Если на адресе примерно 120 тысяч долларов, то
разве не справедливо 10% отдать посреднику,
а остальное отдать владельцу кошелька? Или как?
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Мы нашли старый HDD, содержащий биткоин кошелек с паролем.
Кто найдет майнера, получит $10.000. Майнер получит $100.000
Что за чушь без конкретики?

Там в подписи ссылка на сайт, сам туда поленился заходить, но думаю там можно попробовать найти дополнительную информацию при желании.

П.С. у меня есть знакомый, который майнил Биткоины в этих годах, только боюсь ему 100к будут не интересны)
hero member
Activity: 2310
Merit: 744
забавно другое. зашел на сайт их:
Вознаграждение посредникам предусмотрено?
Ответ: Да, находите заказчика и получаете 10%.

если рассматривать топик в таком контексте - к ним обратились с найденным(возможно краденным, но маловероятно - не искали бы майнера) кошельком, а они просят за толику малую найти владельца. а вроде как должны сами вскрывать. что-то не сходится.
legendary
Activity: 1638
Merit: 1577
Binance #SWGT and CERTIK Audited
walletrecovery, обязательно сделайте репост на форуме майнинг клаба. Скучно точно не будет.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Мы нашли старый HDD, содержащий биткоин кошелек с паролем.
Кто найдет майнера, получит $10.000. Майнер получит $100.000
Что за чушь без конкретики?
legendary
Activity: 1638
Merit: 1577
Binance #SWGT and CERTIK Audited
я майнер, награду можно отправить сюда bc1qdc36a6dq7xuv7dsqqsawqfr0v5nv5h7xq6hc45   Smiley
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Мы нашли старый HDD, содержащий биткоин кошелек с паролем.
Кто найдет майнера, получит $10.000. Майнер получит $100.000
Jump to: