Author

Topic: Жив ли майнинг в 2к18 q1 и чего ждать в q2-q4? (Read 179 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Пока такие цены на ВК думаю входить не стоит. Лучше подождать, а то карты будете потом на авито выставлять Sad
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
BTCBTCBTC Чего ожидать в будущем от майнинга? Цен на гпу?  Когда окупаемость будет менее 1г? Есть деньги и не знаю куда вложиться.
Сейчас может быть и рано, но все может стремительно поменяться, и будет поздно. Нужно руку на пульсе держать все время, азы и историю майнинга подучить
full member
Activity: 728
Merit: 100
BTCBTCBTC Чего ожидать в будущем от майнинга? Цен на гпу?  Когда окупаемость будет менее 1г? Есть деньги и не знаю куда вложиться.
Сейчас не подходящее время для покупки оборудования для майнинга. Нужно ждать пока цены не рухнут вместе с ценами на крипту, хотя бы в 2 раза. Лучше вложить деньги непосредственно в крипту.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Nostradamus ты любо ник поменяй, либо не задавай смешных вопросов Smiley
Сейчас в майнинг вкладываться не выгодно совсем. Когда 1070 упадут до 27 тыс, 1080 до 35 тыс, 1080 ти до 46-50 и 570/580 до 16/22 тысяч соответственно, тогда можно будет думать о покупке оборудования.
В перспективе одна масса людей уверена, что биткоин будет только дорожать, сроки только разные, от 6 мес до нескольких лет.
Изучай айсио и инвестируй в крипту
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сейчас окупаемость вернулась к старым добрым значениям,
При курсе битка 400 дол окупаемость новых асиков была 6-7 мес - наверное это всё таки старые времена .
member
Activity: 686
Merit: 10
Сейчас окупаемость вернулась к старым добрым значениям, когда не было такого лютого ажиотажа, до розетки пока еще не дошли, так что майним, ну а если вы думаете зайти или нет, то я бы на вашем месте подождал, цена на видеокарты сейчай неоправданно высокие.
member
Activity: 154
Merit: 12
BTCBTCBTC Чего ожидать в будущем от майнинга? Цен на гпу?  Когда окупаемость будет менее 1г? Есть деньги и не знаю куда вложиться.
Майнинг жив, но очень сильно "приболел", но это все из-за цен на крипту. Цены на гпу пойдут скоро вниз, вот-вот и должны рухнуть. Окупаемость, если нормализуется рынок, то и окупаемость быстро станет адекватной. Майнинг сейчас это не лучшее решение, куда вложить деньги.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
BTCBTCBTC Чего ожидать в будущем от майнинга? Цен на гпу?  Когда окупаемость будет менее 1г? Есть деньги и не знаю куда вложиться.
Jump to: