Author

Topic: Что подарить любимому на 23 февраля? (Read 529 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Уже можете не парится,теперь мужики будут парится)
member
Activity: 182
Merit: 10
Лучше узнай что он хочет сам
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Ну только не носки и трусы,и не ванные принадлежности)
Да эти подарки поднадоели, да и кроме жены их точно кто то другой подарит.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Уж точно нельзя дарить трусы, носки и пенки. У них в этот день на данные подарки аллергия.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Девушки, милые. Да подарите вы хоть носки, хоть трусы, хоть мыльно-рыльное..нам всем будет приятно, ведь это ваше внимание и любовь к нам.или сделайте что-нибудь своими руками, например открытку
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я знала, что мой муж хотел новую сумку через плече, по этому мы пошли, он выбрал какая нравится И я ему ее купила, и приятно и полезно и мне не пришлось мозг парить.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Спроси его "Милый, а что тебе подарить на 23 февраля?" и он ответит то, что ему подарить.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Лучше всего будет подарить своему человеку какие-то нужные вещи. Да и 23 февраля это же не именно мужской день. Поэтому, если кто желает, тот дарит конечно, но лучше дарить именно в мужской день.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
десять дней не брился
пену ждал опять
зачем подарила
бмв икс пять
full member
Activity: 200
Merit: 100
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Сегодня уже 23 февраля и мне интересно что вы решили ему подарить. надеюсь то-то действительно хорошее.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
сПРОСИЛИ ПРО ТО, ЧТОБЫ ОН ХОТЕЛ, И ТОГДА И ОН БУДЕТ ДОВОЛЕН, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЛОМАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ!
member
Activity: 208
Merit: 10
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Если ваша вторая половинка занимаеться охотой или рыбалкой, то подарите что-то из этих вещей! Лучше всего спросите у него самого, чего бы он хотел! ну а так, просто подарите своё внимание и любовь, а подарки уже на втором плане
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
думаю .если ты хорошо подумаешь то поймешь.что никуда не нужно ходить покупать.все есть при тебе и все в твоих руках))
Ну это не считается за подарок. ведь в другой день происходит абсолютно тоже самой  Grin но как и пишут ребята, от носков и пены для бритья нужно отказаться сразу.

ну так можно же купить красивое и сексуальное нижнее бельё и это уже не будет похоже на обычный день ) если вы конечно так ежедневно не развлекаетесь )))
member
Activity: 103
Merit: 10
Подари то,что он хочет,если ты его хорошо знаешь,тебе будет просто выбрать,нужно лишь немножко подумать.
member
Activity: 276
Merit: 10
Все вообще зависит от того чем ваш любимый увлекается, потом и подарок подбирать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я жене новую катушку заказал, показал какую именно заказывать, надеюсь сегодня подарит Grin
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Офигительный набор отверток ((с) Масяня)  Grin
А если серьезно, то толковую книгу по саморазвитию, типа "Достижение максимума" Б.Трейси
newbie
Activity: 84
Merit: 0
подари аккаунт на форуме этом,хотябы member
member
Activity: 504
Merit: 10
Если Ваш благоверный любитель кофе, можно подарить турку и пакет с зернами вкусного кофе.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
духи дарю, знаю что нужны и какие нужны, любит вкусно пахнуть  Grin Grin Grin  лучше подарить что-то нужное или вообще ничего не дарить Smiley потому что от носков в виде танков уже тошнит
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Хороший ЖК телевизор, чтобы вечером было, чем заняться после трудного рабочего дня. Роскошный подарок, считаю.
member
Activity: 406
Merit: 10
что не будь дорогое так как он вам будет дарить тоже на 8 марта и он вам должен ещё дороже подарить подарок.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Смотря чем он увлекается или что ему нравится,возьми спроси у него не привлекая внимания на это все.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Подарите эмоции,  поход в кино, боулинг, в спорт-бар на матч, в театр как вариант, все же лучше чем носки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
думаю .если ты хорошо подумаешь то поймешь.что никуда не нужно ходить покупать.все есть при тебе и все в твоих руках))
Ну это не считается за подарок. ведь в другой день происходит абсолютно тоже самой  Grin но как и пишут ребята, от носков и пены для бритья нужно отказаться сразу.
ну как бы я не соглашусь,что это прям ВСЕ тоже самое.если захотеть очеь сильно то можно ведь и удивить?)или может я ошибаюсь?)
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 Можно подарить коньяк, портмоне, визитницу или кошелек, дорогую фирменную ручку, стильный офисный набор.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
смотря какой у вас бюджет и чтобы его не оскорбить подарком и не унизить решать только вам что ему подарить.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Лучше всего будет подарить книгу, ведь как известно книга - лучший подарок, и далеко не самый примитивный.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Устройте романтический вечер,купите в сексшопе прикалюшек разных)))и устройте не забываемую ночь Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да что угодно,у кого какая сумма денег и кто на что рассчитывает,мне приятно любое внимание,даже на словах,главное чтобы они были искренние и от души
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Поезду на рыбалку со своими друзьями на месяц. думаю ему это понравится  Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Прыжок с парашютом, под тематику праздника как раз подходит, и запомнится явно на долго, ну и не примитивно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А мы с подружкой своих отправим на спортивный квест. Сделан на подобие "форт Боярд", Т.е. пока все не пройдут не выйдут.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Хороший телефон, всё-таки праздник серьезный, особенно, если человек отдал долг родине.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
я не считаю это большим праздником, поэтому духи мужу заказала, они у него как раз закончились  Smiley
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Дезодорант, пену для бритья, а можно свитер какой нибудь, ну или как выше написали, сводить куда нибудь за свой счет. Секас хорошо, но это не подарок если что))
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ну подарите барменские штучки всякие, кто знает тот поймет. Шейкер например самый тревиальный можно найти по дешевке, бантиком перевязать и готово. По праздникам побаловаться коктейлями-почему бы и нет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мужской набор (носки и пену для бритья ))
Ну, этот какая-то банальщина. Можно лучше - носки и гель для бритья  Grin Пена это какая-то избитая тема уже))
newbie
Activity: 87
Merit: 0
подарите ему эротический масаж ему это очень сильно понравится, и он вас потом очень хорошо отблагодарит и в ответ ивам сделает подарок.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я бы согласился на хороший вечер со своей любимой, например в каком нибудь боулинге, или в пиццерию сходить и в кино. развлекательная программа всегда оставляет только хорошие эмоции и воспоминания
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Выше правильно подмечено,все только не носки ,графин с рюмками и т.д. Подарите что нибудь  в автомобиль или цепочку с кулоном можно и серебряное. Дорог не подарок,а должное внимание.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
все что угодно, только не букет из носков, трусов, пива и т д. А то мастера уже активизировались, берут кучу бабок за составление таких "оригинальных" букетов
full member
Activity: 798
Merit: 100
А что? Носки, пена для бритья и бритва уже не котируются? Это же классика, не нарушайте многовековые традиции. Если серьезно, то если ваш бюджет позволяет, купите мужчине часы!
full member
Activity: 345
Merit: 100
Ну это все таки не день рождение, а мужской день, значит можно обойтись вполне банальными и довольно таки нужными вещами, гель, хорошая бритва, бальзамы после бритья и т.д.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я бы подарил гель для бритья и бритву и был бы очень гордый за этот подарок так как он мужчине всегда пригодится.
full member
Activity: 280
Merit: 100
А если у человека нет никакого хобби. Да и вредных привычек у него нет. И вообще у него все есть. Это же реально выбор подарка каждый раз в мучение превращается.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сертификат - вот он лучший подарок человечества! Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хороший теплый свитер, который способен согреть в эту холодную зиму.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я считаю, что внимание своему мужчине девушка должна делать. Просто есть девушки, которые не считают этот праздник праздником. Все только для них дорогих, а мужик и так обойдется. Он же должен все только девушкам и все. Заблуждение 100%. Подарок должен быть обязательно и желательно полезный, а не просто так. Мне кажется, что любому мужчине будет приятно, когда его девушка делает подарки. Можно просто спросить у мужчины, что ему подарить на прямую, а так понаблюдайте, что ему нужно. Например, кожаный ремень или парфюм никогда не помешает. Все просто, но далеко не все это делают, а это ошибка и еще какая. Поэтому девушки никогда не относитесь к своим мужчинам, как к должникам, которые обязаны только девушкам и все. Это совершенно не так. Уважайте, цените и делайте подарки. Достаточно делать их просто по важным праздникам и все.  Wink Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я в прошлом году мужу дарила пивную карту,так как он любить пивка))деревянная карта рф с отверстиями для крышек,вешается на стену)теперь пробует разные марки и вставляет крышечки Grin
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Мой заказал зажигалку которую можно заряжать от юзб провода.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
От подарка на 23 февраля будет зависеть подарок на 8 марта  Smiley ну а так всему рады, особенно хорошему парфуму или что-то связанное с рыбалкой.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Гланое не пену для бритья с носками или трусами)
Лосьон после бритья - совсем другое дело!!! А я любому подарку буду рад, но больше всего бутылке хорошего бренди и отличной компании)))
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Мы же мужики, нам пофиг на подарки....особенно на носки, трусы и пену для бритья.
Лучший подарок эмоции, конечно же приятные, а не от истерик Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Подарить можно что угодно, это зависит от интересов молодого человека, ну и конечно же от вашего бюджета. А вообще абонементу в спорт зал я думаю будет рад любой мужчина. Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Трусы,носки,дезодорант,открытку с бабой в пилотке Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да что угодно, только не банальные вещи.
Сертификат - вот он лучший подарок человечества! Grin
Согласен, но нужно знать чем интересуется какое хобби у человека
Не так давно случайно наткнулась на алиэкспресс на такую штуку - "тушь для бороды". И взгляд радовать будет, и оригинально. Grin Grin Grin
Shocked я знаю что подарить бородатому другу  Grin Grin Grin
Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
Эмоции это вообще супер. Прыжок с парашюта например

Ну так наверное предполагается, что даритель вкурсе хобби.
Вообще, согласен с сертификатом.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да что угодно, только не банальные вещи.
Сертификат - вот он лучший подарок человечества! Grin
Согласен, но нужно знать чем интересуется какое хобби у человека
Не так давно случайно наткнулась на алиэкспресс на такую штуку - "тушь для бороды". И взгляд радовать будет, и оригинально. Grin Grin Grin
Shocked я знаю что подарить бородатому другу  Grin Grin Grin
Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
Эмоции это вообще супер. Прыжок с парашюта например
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не так давно случайно наткнулась на алиэкспресс на такую штуку - "тушь для бороды". И взгляд радовать будет, и оригинально. Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Французское вино которое он любит.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Я тоже за то, чтобы дарить не подарки, всякие безделушки, а походы в кино, ресторан или просто ночная прогулка по городу.
Это больше запомнится, чем какая-то безделушка.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
думаю духи
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Мы с мужем в последнее время отходим от того чтобы дарить вещи. И друг другу,и  другим людям. Только хлам копится. Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
Хороший вариант. Запоминается надолго и настроение веселое. Действительно ощущение праздника. Но люди разные. Есть, к сожалению, такие, которым все эти походы совсем не нужны. Ты стараешься, придумываешь, куда пойти. А он кривится.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну лично я хочу кроссовки на весну и очень жду их от своей второй половинке, надеюсь она это знает))) ну вообще неплохо бы смотрелись смарт часы, или какие нибудь гаджеты.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В том году моя вторя половинка прикольнулась подарила носки, трусы и гель для душа запаковала в большую коробку с большим бантом.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Носки весёлой расцветки)мне жена дарит время от времени,мне нравится и тем,кто их видит - тоже)
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Мы с мужем в последнее время отходим от того чтобы дарить вещи. И друг другу,и  другим людям. Только хлам копится. Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
member
Activity: 100
Merit: 10
Надо просто подойти к любому и спросить что он хочет и тогда что либо дарить.
full member
Activity: 396
Merit: 100
У меня денег нет .Так что придется выкручиваться по другому)Лучший подарок это я.Главное все красиво преподнести и муж будет довольный и подарок не какой не нужен будет )
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я буду готовить праздничный ужин, и себя естественно тоже приведу в надлежащий вид, чтобы у мужа глаз радовался) Внимание лучший подарок)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что то нужное или бытовое, что можно подарить мужчине... Есть много вариантов такие как часы, или не просто механические, а смарт, разновидные девайсы, приставки игровые.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Можно что-то по минимуму шампунь, пена для бритья, набор пивных бакалов или же что-то по дороже массажёр, аксессуары для автомобиля и много другого.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я сторонница того, что лучше спросить напрямую у любимого человека о его пожеланиях и предпочтениях, чем наугад подарить что-то ненужное, бестолковое и бесполезное.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Носки, трусы и т.д. Лучше для мужика подарка не придумали. Сам хрен купишь, а как подарят набор так потом год им пользуешься!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Я думаю что хорошею бутылку водки будет достаточно. Если конечно он употребляет алкоголь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
закажи клевый торт с сюжетом по его интересам
member
Activity: 78
Merit: 11
Если точно знаете, в чем нуждается ваш любимый, то именно это и подарите ему. Если есть сомнения, что точно с подарком попадете в цель, то тогда лучше всего подарить ему деньги "на его мечту" - в любом случае не ошибетесь!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
если он рыбак, то в этом случае лучшим подарком будет новый спиннинг, а так можешм подарить хороший портмане достаточно хороший подарок)))
member
Activity: 308
Merit: 10
Обеими руками за абонемент в спортзал. Если это новое для него, то обязательно с услугами тренера! Тогда глаз не только у него радоваться будет)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
бутылочку хорошего коньячка было бы неплохо,а так вообще у кого какие ценности,кому то достаточно и пару теплых носков,кого то и автомобилем не удивишь
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Подари то что считаешь нужным, главное да, ни носки и ни пену, т.к это банальщина уже в печенках.
Ну и как бонус купи красную гламурную ленточку, и завяжи на себе бантик) думаю он это оценит Cheesy Wink
full member
Activity: 308
Merit: 105
подарите любимому саму себя-мягенькую,пушистенькую и вкусненькую.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я своему подарю щенка питбуля) знаю, что очень рад будет. Мне кажется, вы лучше всех должны знать своего мужчину и его желания.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Подарите то что считаете нужным. Потому что каждый мужчина думает что на 23 февраля как всегда получит пену для бритья и станок. Так что подарите в этот день что не будь оригинальное))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
я вот не знаю, что и посоветовать. сам заморачиваюсь над этим
member
Activity: 378
Merit: 10
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Блин, я уже голову сломала с этими праздниками "по половому признаку", никак не могу придумать, что дарить мужу, свекру, а потом еще маме и свекрови на 8 марта. Парфюм на новый год был, придется дарить коньяк, а вообще мой любитель почитать, надо в книжный зайти новинки посмотреть.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Носки и шампунь Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все банально просто вам надо лучше знать вашего мужчину и только лишь от знания человека можно подобрать какой нибудь подарок.
member
Activity: 406
Merit: 11
Cмотря, чем он увлекается.
А если идей нет, то всегда есть: бритва, носки, трусы, шампунь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
только не бутылку алкоголя ))) я за спорт  -  лыжи, коньки, шарф. Или билеты на какой-нибудь мероприятие - концерт любимой группы, театр - будет вам еще и поход на культурное мероприятие вместе и позитивные эмоции Smiley)
классно какие-нибудь дегустации или мастер-классы дарить.
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
Я уже писала в одной из тем на форуме, что для мужчин, из тех кому я что либо дарю, всем нравится кожа. Ремни, кошельки, сумки. По мне так самый универсальный подарок, который по любому будет носится это ремень, главное с размером угадать Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Станок для бритья и пену . И купоны на разные темы то есть (сходить на рыбалку с друзьями ,купон на 10 миньетов .) В общем на любое желание любимого . Вот это я считаю прикольный подарок и не дорогостоящий . Grin Cheesy Wink
full member
Activity: 644
Merit: 100
на фоне всего происходящего стоит подарить своим мужчинам картины на которых изображены солдаты на фронте,как он был, без радосных криков.с надписью не когда снова, а не как сейчас у дурачков " хотите повторим?"
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
можно подарить подушку с вашей фотографией, или же чашку. подарите духи, если курит зажигалку хорошую красивую.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Женский битбокс будет весьма удачным подарком вашему любимому человеку  Smiley Smiley а так безразницы, что главное что с вниманием и заботой..но не дарите ему носки, гель для бритья шампунь и прочий ширпотреб, так вы выражеате похуйзм в выборе подарка и абсолютное безразличие к празнику как к таковому.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
обычно в этот праздник мне дарит жена бритву и это мне уже надоело подарите что то оригинальное что другие не дарят.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Есть прекрасный подарок - портативный детектор подлинности купюр, акцизных марок, паспортов, алкоголя и т.п. Маленький прибор, который за 1 секунду подает сигнал подлинности.
По-моему, очень мужской, нужный подарок.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
думаю .если ты хорошо подумаешь то поймешь.что никуда не нужно ходить покупать.все есть при тебе и все в твоих руках))
Ну это не считается за подарок. ведь в другой день происходит абсолютно тоже самой  Grin но как и пишут ребята, от носков и пены для бритья нужно отказаться сразу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Гланое не пену для бритья с носками или трусами)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
думаю .если ты хорошо подумаешь то поймешь.что никуда не нужно ходить покупать.все есть при тебе и все в твоих руках))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ну только не носки и трусы,и не ванные принадлежности)
member
Activity: 448
Merit: 11
Подарите своему любимому абонемент в спортивный зал, я бы обрадовался на его месте)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Смотря чем интересуется. Может он рыбак и очень хочет себе новую удочку. Или что нибудь  для компьютера. Так может для авто что-то хочет. А может просто бутылку Алкоголя, смотря чего предпочитает.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Jump to: