Author

Topic: Видео с телеканала 24 (Украина). (Read 908 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 4
24 канал (как и другие хохло-сми) продолжает применять «иносказательность» для сокрытия неприятной правды от населения Украины.

Нет-нет, никакой эвакуации из Киева не планируется. Мы просто назовём это «временное переселение», но никакой эвакуации точно-точно не будет! Grin

https://i.postimg.cc/SKNqgqQW/520-A69-E2-6-E5-E-4-B83-80-FB-CD53-CEFE02-AB.jpg
поеботина эвакуируйся на хуй под шконарь членососка обкнченная
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
24 канал (как и другие хохло-сми) продолжает применять «иносказательность» для сокрытия неприятной правды от населения Украины.

Нет-нет, никакой эвакуации из Киева не планируется. Мы просто назовём это «временное переселение», но никакой эвакуации точно-точно не будет! Grin

legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Упс ... Похоже, главный пиздабол Украины довыебывался.
"Вся Украина" должна быть ему за это благодарна теперь
Таки вот и наступило время для «благодарности» от всех украинцев Wink
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Упс ... Похоже, главный пиздабол Украины довыебывался.
"Вся Украина" должна быть ему за это благодарна теперь:

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
я не нуждаюсь в деньгах
Ну дак иди бесплатно своего альфа самца защищать.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463

Когда кажется - креститься надо.
Не отвлекайся, а шагом марш:





Так ты пойми чудила, я не нуждаюсь в деньгах, а вот ты пойдешь на убой за вашего клоуна\наркомана бесплатно. Чуешь разницу? Чи да чи нет?  Cheesy
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!

Когда кажется - креститься надо.
Не отвлекайся, а шагом марш:



sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
У нас повестки не раздают. 
За повестками вас скоро обяжут самим приходить.
Я тебе не про повестки. Твою Родину надо срочно от фашистов защищать, а ты под плинтусом посты на западный форум пишешь. Кто ты: трус или предатель?

На меня стрелки не перекидывай. На мою Родину никто не нападал и не собирался. Если нападут, то очень скоро воевать некому и не с кем будет. До военкомата никто добежать не успеет просто.
Ну так я отвлекся. Продолжаем.
Стало быть #скоро, ок Smiley
А где твоя родина? Мне кажеться ты врешь мне.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
У нас повестки не раздают. 
За повестками вас скоро обяжут самим приходить.
Я тебе не про повестки. Твою Родину надо срочно от фашистов защищать, а ты под плинтусом посты на западный форум пишешь. Кто ты: трус или предатель?

На меня стрелки не перекидывай. На мою Родину никто не нападал и не собирался. Если нападут, то очень скоро воевать некому и не с кем будет. До военкомата никто добежать не успеет просто.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
У нас нет мобилизации,
Ты жопой-то не виляй.
Почему твою Родину от фашистов защищают чеченские пастухи и сирийские негры? Настоящие патриоты давно взяли военники в зубы и побежали в ближайший военкомат контракты подписывать. В интернетах (на запрещенных сайтах) остались одни предатели. Ты не знал что ли?

Не не не. У нас повестки не раздают.  Тут как раз жопой ты завилял. Говори тебе повестку вручали? Ты в Польше уже?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
У нас нет мобилизации,
Ты жопой-то не виляй.
Почему твою Родину от фашистов защищают чеченские пастухи и сирийские негры? Настоящие патриоты давно взяли военники в зубы и побежали в ближайший военкомат контракты подписывать. В интернетах (на запрещенных сайтах) остались одни предатели. Ты не знал что ли?
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
давить до конца.
Клопов в диване у себя попробуй раздави сначала.
Записывайся в добровольцы, раз такой идейный.

Бомбануло? Бывает. По теме есть что сказать?
По поводу добровольцев. У нас нет мобилизации, а вот у вас повестки впаривают на улицах и на границе мужиков заворачивают, отсюда к тебе резонный вопрос. С хуя ли ты тут строчишь воен диванный?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
давить до конца.
Клопов в диване у себя попробуй раздави сначала.
Записывайся в добровольцы, раз такой идейный.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Вот собственно еще одно видео интресное. Ну разумеется телеканал Украина 24, который так любит смотреть "россиянин" The0ldl_lser.
Хохлы! Вы поймите простую вещь, если раньше у некоторых в России были какие-то вопросы по поводу того, кто сейчас у власти внаУкраине и стоило ли начинать эту войну, то после таких видосов уходят последние сомнения. Давить, и давить до конца.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
аха-ха, значит идея интересная раз вывернули так на 90 градусов  Cheesy
Эм ... а где ты увидел перпендикулярный то переворот у меня?

Вот смотри что ты сам пишешь про свою идею:
Мне кажется мы недооцениваем силу денег. Украина же! Они в крипте хорошо разбираются, и поверьте мне русские оккупанты не хуже. Только аппаратами Маска их обеспечьте заранее если связь разбомбят.

Давайте реализуем мат вознаграждение в битках за каждую сданную единицу техники, на уровне начиная с суммы, с которой радикально меняется жизнь в пост СССР:
Сам же пишешь, что на Украине "сила денег" гораздо выше, чем в РФ (всегда так было, есть и будет. Тут я с тобой полностью согласен). И в "пост СССР" одинаково относится и к Украине и к РФ.
А дальше - чистая логика и здравый экономический смысл:
1) Чтобы прекратить эту войну, выгодную лишь маразматичному Бидону и НАТО, достаточно выкупить технику лишь у одной из сторон. И текущая квази-война в кукурузной-квази "республике" третьего мира быстро после этого закончится.
2) В Хохляндии сейчас годной военной техники осталось в десятки раз меньше чем у РФ => выкупить годную технику у хохлов в десятки раз дешевле, чем у РФ. Чисто по твоей же предложенной схеме.
Оптимальное решение - очевидно! Разве нет? Wink

И стоп, как же так, у Украины же нет своей авиации...
Ну, не могли же они проебать все свои самолёты всего за три недели!
Я, конечно, не сомневаюсь в исключительном "таланте" братьев наших славян, но не до такой же степени ...
Уверен, что хоть несколько летающих самолётов штук у них ещё остались! (которые они гордо называют своей пока ещё летающей авиацией, ага Grin

Ох... Или Израилю?
У Израиля давно есть то, чего ооочень не хватает Зеленушкину сейчас- МОЗГ и НЕЗАВИСИМОСТЬ от западных "хозяев".
Поэтому Израиль, хоть и давно реально имеет ядерное оружие (в отличие от Зеленушкина, который его очень хочет, влажно о нём мечтает, но не имеет и не будет никогда его иметь. Просто потому что гранату тупой неуравновешенной обезьяне никто и никогда не даст, ага), не кричит об этом на каждом углу.
И за любой наезд Израиль (как он уже показывал. На деле, а не в жалостливых видосиках в ютубе) может послать свои самолеты с сотрудниками Моссада в любую арабскую страну и реально "решить" проблему (и сказать при этом "а нам пох на ваши слюни и резолюции", пидарасы из ООН и НАТО). А не тупо орать и спамить в ютубе про «Перемо́га и зра́да», как делают Зеленушкин и укро-нацики, собирая лайки в ютубе и чупа-чупс от НАТО и США вместо реальной военной помощи.

А уж про Пьхеньян вообще промолчу, это вы туда привезли яо, своего у них точно нет. Надеюсь они его там полностью перебабахали на испытаниях чтобы доказать всему миру что оно у них есть Grin
При этом Ким Чен Ын будет править КНДР до самой своей смерти, скорее всего.
И ядерное оружие у него давно есть.
В отличие от Зеленушкина, у которого ядерного оружия нет и не будет никогда.
И он уже - политический труп независимо от будущего расклада ("похоронят" его хозяева США-НАТО, или собственные придворные жополизы - вопрос открытый. Не буду давать прогнозы на этот счёт. Равновероятно сейчас, ИМХО).

Моё мнение, что ядерный клуб не должен расширяться, ядерного оружия в мире и так уже слишком много. Проще говоря, этот каравай по чину только тем, у кого он уже есть
Совершенно верно.
Кто не успел - тот опоздал.
С’est la vie.
Думать надо было раньше.

Ладно уговорили, пусть кроме сабель у мушкетёров украинского президентского полка будут ещё именные никелированные парабеллумы. Grin
Думаешь, Потанин даст им никель а это богомерзское дело (по 100 тыщ баксов за тонну) на эти бесполезные цели?
Или скажет "Вам, ихтиандры хуевы, и стальные макаровы сойдут. Можете полировать их микрофибровыми тряпочками до зеркального блеска хоть каждый день". Всё равно вам заняться нечем больше Grin Grin Grin
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
я не культивирую русофобию, просто ты допустил слабину, и пропаганда проникла в твой мозг и завладела тобой как suck puppet марионеткой Cheesy будешь прощен Grin

Не по чину каравай? А кому по чину, объясни. Пиндоссам или япошкам? Русским которые с помощью гэбни и агентуры смогли выкрасть чертежи у пиндоссов (даже не у немцев, которых победили)? А может быть лягушатникам или узкоглазым, которые в WW2 разве что у-шу на палках могли показать на поле боя и в дележку мира не лезли? Ох... Или Израилю? А уж про Пьхеньян вообще промолчу, это вы туда привезли яо, своего у них точно нет. Надеюсь они его там полностью перебабахали на испытаниях чтобы доказать всему миру что оно у них есть Grin
Моё мнение, что ядерный клуб не должен расширяться, ядерного оружия в мире и так уже слишком много. Проще говоря, этот каравай по чину только тем, у кого он уже есть, и мировым сообществом должны приветствоваться всякие стремления любых стран тире членов ядерного клуба добровольно из него выйти. Прямо сейчас мир на пороге ядерной войны, возможно так же близко как во времена Карибского кризиса. Или ещё ближе, часы судного дня после начала Украинского кризиса вперёд ещё не переводили, но они и так на минимальном уровне за всю историю. Не думаю, что Украина может стать причиной третьей мировой войны, но она вполне может стать для неё поводом. Судя по накалу анти-российской истерии, нервы у многих политиков на западе сейчас ни к чёрту. Думаю для всех уже понятно, что самыми жёсткими экономическими санкциями Россию через колено не сломать, а обратка от санкций больно бьёт по самому западу, даже без контр-санкций со стороны России, которых в сущности ещё не было. Европа последствия своих крымских санкций ещё не доела, а от нынешних и вовсе подавится. Этим оружием Россию не победить, и никаким другим тоже. В таких раскладах соблазн разъебать всё нахуй в стиле "так не доставайся же ты никому" может быть велик. Вообще я на 80% уверен, что российские ПВО справятся даже с массированным ядерным ударом, а против российского гиперзвука у США веских аргументов нет, но проверять это на практике удовольствие ниже среднего. Поэтому всем вовлечённым в конфликт сторонам надо как-то плавно снижать градус напряжённости и попытаться найти консенсус. Ладно уговорили, пусть кроме сабель у мушкетёров украинского президентского полка будут ещё именные никелированные парабеллумы. Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
я не культивирую русофобию, просто ты допустил слабину, и пропаганда проникла в твой мозг и завладела тобой как suck puppet марионеткой Cheesy будешь прощен Grin

Не по чину каравай? А кому по чину, объясни. Пиндоссам или япошкам? Русским которые с помощью гэбни и агентуры смогли выкрасть чертежи у пиндоссов (даже не у немцев, которых победили)? А может быть лягушатникам или узкоглазым, которые в WW2 разве что у-шу на палках могли показать на поле боя и в дележку мира не лезли? Ох... Или Израилю? А уж про Пьхеньян вообще промолчу, это вы туда привезли яо, своего у них точно нет. Надеюсь они его там полностью перебабахали на испытаниях чтобы доказать всему миру что оно у них есть Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

... Но я тебя не игнорирую, в отличие например от neiros'а...

Ладно. Не буду я пока сильно наезжать на легковерных и инфицированных роспропагандой, а то ж ведь совсем крушу у некоторых может снести окончательно и бесповоротно.
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Слушай, твой аккаунт взломали или что?  Grin Тильду мне влепил
Мой аккаунт не взломали, это по-прежнему я - крайне аполитичный человек, идейный анархист и никогда не голосовал за Путина.

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
be.open 19.03.2022
-----BEGIN SIGNATURE-----
1Fe3dEZq4qjH9o9vwTjo8y44j3idRCCz5o
H7EL2Kn78qUv9Gfg74a3KUHP14G1DrYtL4s4zfaZuoHyIUqc6xxOUXI06vmDjjOIcMjHYly+kyDDooJZqnxnoLY=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

Кроме того, я русский, а ты культивируешь на форуме русофобию и поддерживаешь западную canсel-культуру по отношению к России. В таких раскладах доверять тебе как-то странно и даже неприемлемо. Но я тебя не игнорирую, в отличие например от neiros'а.

Свечку не держал, но Зеленский скорее всего сказал что Будапештский союз их не защищает, и в дальнейшем тогда они будут создавать ЯО.
Это и было с его стороны фатальной ошибкой, думаю он и сам уже понял. Не по чину каравай.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Хорошо, что ты это понимаешь. Ядерная бомба - это не только свобода посылать любого нахуй, но и ответственность за судьбу всего человечества. А прыгающие протоукры понимают только первую часть уравнения. Собственно поэтому когда Зеленский только заикнулся, что дескать в Будапеште они тогда наверно погорячились, военные учения на территории России сразу превратились в спецоперацию на территории Украины. Потому что всё необходимое для создания "грязной" ядерной бомбы у Украины было ещё в середине февраля, включая средства доставки.

Тук. Тук. Есть кто дома?  Grin
Клиент окончательно самовыпилился из объективной реальности или ещё остались какие-нибудь связи с действительностью?
Я очень редко встречаю такую логику мышления. Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
. А прыгающие протоукры понимают только первую часть уравнения. Собственно поэтому когда Зеленский только заикнулся, что дескать в Будапеште они тогда наверно погорячились, военные учения на территории России сразу превратились в спецоперацию на территории Украины. Потому что всё необходимое для создания "грязной" ядерной бомбы у Украины было ещё в середине февраля, включая средства доставки.
Слушай, твой аккаунт взломали или что?  Grin Тильду мне влепил, прыгающие укры, грязная бомба... Свечку не держал, но Зеленский скорее всего сказал что Будапештский союз их не защищает, и в дальнейшем тогда они будут создавать ЯО. На это же многие годы нужны. А грязную бомбу и раньше можно было сделать, кассеты из АЭС вытащить и все. Это же захаровский бред в стиле бубонной чумы
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Мне вот что в голову пришло.
Проебали вы свою ядерную бомбу, на Будапешском сходняке. Теперь только влажные фантазии остались, дескать если бы да кабы.
Как ты себе это представляешь? Наступают на тебя с трех строн, а ты такой плюх ядерный батон на Ростовский военный полигон, так что ли? А дальше что? Самое бесполезное оружие, я бы тоже от него отказался сразу. Думаешь они сейчас не могут достать своими силами до аэропортов базирования в РФ или Беларуси? Люди гибнут но не делают этого, потому что это все поменяет сразу. Как минимум развяжет России руки, и поддержки соседей никакой потом не видать будет.

Хорошо, что ты это понимаешь. Ядерная бомба - это не только свобода посылать любого нахуй, но и ответственность за судьбу всего человечества. А прыгающие протоукры понимают только первую часть уравнения. Собственно поэтому когда Зеленский только заикнулся, что дескать в Будапеште они тогда наверно погорячились, военные учения на территории России сразу превратились в спецоперацию на территории Украины. Потому что всё необходимое для создания "грязной" ядерной бомбы у Украины было ещё в середине февраля, включая средства доставки.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Мне вот что в голову пришло.
Проебали вы свою ядерную бомбу, на Будапешском сходняке. Теперь только влажные фантазии остались, дескать если бы да кабы.
Как ты себе это представляешь? Наступают на тебя с трех строн, а ты такой плюх ядерный батон на Ростовский военный полигон, так что ли? А дальше что? Самое бесполезное оружие, я бы тоже от него отказался сразу. Думаешь они сейчас не могут достать своими силами до аэропортов базирования в РФ или Беларуси? Люди гибнут но не делают этого, потому что это все поменяет сразу. Как минимум развяжет России руки, и поддержки соседей никакой потом не видать будет.

Давайте реализуем мат вознаграждение в битках за каждую сданную единицу техники, на уровне начиная с суммы, с которой радикально меняется жизнь в пост СССР:

1 уровень 200к$ (эквивалент в BTC)  - за каждый сданный целиком тигр/бэтр/рзсо/урал
2 уровень 400к$ экв - за каждый целиком танк/торС/рэб/бук итд
3 уровень 800к$ экв - 1м$ за каждый сданный целиком самолет

И т.д

Как вам идея? По-моему не так уж дорого выходит, ну сколько у них этого добра может быть? Undecided
Хорошая идея, я считаю.
При таком раскладе появится много желающих сдать пока ещё годные остатки военной техники ВСУ и война закончится "сама собой" ))
Только за самолёт надо побольше. Их у ВСУ и так уж поштучно осталось, а новые им давать не хотят, уж как они их не пытаются выпросить у НАТО и США )
аха-ха, значит идея интересная раз вывернули так на 90 градусов  Cheesy
И стоп, как же так, у Украины же нет своей авиации...


Ps. Мэр Николаевки вообще лучший, доходчиво объяснил:
https://youtu.be/8jouMH-23y4
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
В Африке пиздец со жратвой начнётся не в следующем году, а уже через месяц.
Хорошая статья.
Африканцы, конечно, не умеют так хорошо спамить пропагандой по всему тырнету, как укро-неонацисты, но если из-за Бидона-ЕС им станет нечего жрать, то Европе мало не покажется. И "проблемы" Украины сразу могут уйти на второй план ...
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
А с проёбанной на Украине посевной Европе уже в следующем году грозит вполне реальный голод.
МВФ говорит, что за устроенный НАТО и США пиздец вместо европейцев в этот раз голодать будут африканцы.
И я им вполне в этом верю.
(и негры в Африке тоже скоро в это поверят, думаю)
В Африке пиздец со жратвой начнётся не в следующем году, а уже через месяц.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
И вообще, этот человек уже извинился. Ну, погорячился человек. Бывает.
Самое забавное в этих "извинениях", это позиция руководства этого неонацистского канала: ну, чуток погорячился наш "журналист", бывает. По сути то он, типа, прав, тока слова корректнее подбирать надо.

В нормальных странах той же Европы, где нацизм давно запрещён, за такие высказывания в СМИ быстро посадят (и правильно сделают).
Но в банановыхкукурузных республиках третьего мира - такое норм, похоже.
И это печально.

Смогут ли они нормально уйти и провести выборы или хотя бы передать власть мирным путем без революции или анархии?
Сначала решил, что ты спрашиваешь это про Украину )
И уже хотел ответить уверенное "Нет, не смогут. Как и раньше".

Поэтому предполагаю такой ход событий: будут не давать России выиграть, постоянно подпитывая оружием, пока украинцы у Зеленского не кончатся, на них Западу насрать, как и на его самого, затем расчленение на зоны влияния.
Вполне возможный вариант. Но серьезное оружие Зелешкину НАТО и США ссут давать пока что.
Слишком опасно и непредсказуемо это.

Какой то бред имхо. Проще так забрать, без всяких денег  Smiley
Если что-то можно просто купить и избежать лишних человеческих жертв - то так и стоит сделать, ИМХО.
Тем более, что скупить то осталось не так и много у ВСУ ))

А с проёбанной на Украине посевной Европе уже в следующем году грозит вполне реальный голод.
МВФ говорит, что за устроенный НАТО и США пиздец вместо европейцев в этот раз голодать будут африканцы.
И я им вполне в этом верю.
(и негры в Африке тоже скоро в это поверят, думаю)

Если раньше зимой от холода не замёрзнет.
Сейчас европейские политики пытаются решить задачку покруче создания холодного термояда: как бы так закачать к следующей зиме полные ПХГ газа, но при этом не покупая его у РФ? Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Если тебе кажется что вокруг зомби может это с тобой что-то не так?
И это... Хватит тут сыпать всякими говноссылками. Их все равно никто не открывает и не читает.

Командный голосок у Zомби прорезался я смотрю. Grin
Сколько холопов в управлении?


Все в чебурнет товарищи, а там ни $, ни btc никогда не будет - https://www.unian.net/economics/finance/v-ssha-podgotovili-kriptovalyutnyy-udar-po-putinu-novosti-ukraina-11748502.html
Альтернатива этому - автомат(трёхлинейка на худой конец), просроченный сухпай и на фронт. Шагом марш и с песней во славу великого фюрера Zомбарей эрэфии! Grin
Блять ты пиздец упоротый, если сам в это веришь, ахаха. По майнингу биткоина Россия входит в топ-3 в мире. Поэтому биткоины никуда не денутся, причём биткоины не с криптобирж, а чистые с майнинга без истории, которые ни отследить, ни заблокировать технически невозможно. Про впн ты видимо тоже не в курске. Все попытки заблокировать Россию для США и компания обернутся лишь собственным анальным огораживанием. И если для США это неприятно, но ещё терпимо, то для ЕС это банальный суицид, как экономический, так и вообще. С такими ценами на сырьё и энергоресурсы производить что-либо в Европе уже сейчас невыгодно. А с проёбанной на Украине посевной Европе уже в следующем году грозит вполне реальный голод. Если раньше зимой от холода не замёрзнет.

Да-уж. Zомби не читатель, Zомби - писатель!
Вот что, что, а такую фигню про майнинг битка, крипту и всё такое можно втирать кому угодно, но только не мне...  Grin Grin Grin
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Все в чебурнет товарищи, а там ни $, ни btc никогда не будет - https://www.unian.net/economics/finance/v-ssha-podgotovili-kriptovalyutnyy-udar-po-putinu-novosti-ukraina-11748502.html
Альтернатива этому - автомат(трёхлинейка на худой конец), просроченный сухпай и на фронт. Шагом марш и с песней во славу великого фюрера Zомбарей эрэфии! Grin
Блять ты пиздец упоротый, если сам в это веришь, ахаха. По майнингу биткоина Россия входит в топ-3 в мире. Поэтому биткоины никуда не денутся, причём биткоины не с криптобирж, а чистые с майнинга без истории, которые ни отследить, ни заблокировать технически невозможно. Про впн ты видимо тоже не в курске. Все попытки заблокировать Россию для США и компания обернутся лишь собственным анальным огораживанием. И если для США это неприятно, но ещё терпимо, то для ЕС это банальный суицид, как экономический, так и вообще. С такими ценами на сырьё и энергоресурсы производить что-либо в Европе уже сейчас невыгодно. А с проёбанной на Украине посевной Европе уже в следующем году грозит вполне реальный голод. Если раньше зимой от холода не замёрзнет.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Давайте реализуем мат вознаграждение в битках за каждую сданную единицу техники, на уровне начиная с суммы, с которой радикально меняется жизнь в пост СССР:

1 уровень 200к$ (эквивалент в BTC)  - за каждый сданный целиком тигр/бэтр/рзсо/урал
2 уровень 400к$ экв - за каждый целиком танк/торС/рэб/бук итд
3 уровень 800к$ экв - 1м$ за каждый сданный целиком самолет

И т.д

Как вам идея? По-моему не так уж дорого выходит, ну сколько у них этого добра может быть? Undecided
Хорошая идея, я считаю.
При таком раскладе появится много желающих сдать пока ещё годные остатки военной техники ВСУ и война закончится "сама собой" ))
Только за самолёт надо побольше. Их у ВСУ и так уж поштучно осталось, а новые им давать не хотят, уж как они их не пытаются выпросить у НАТО и США )
Какой то бред имхо. Проще так забрать, без всяких денег  Smiley

Ещё одно Zомби. Grin Чего-то здесь их явно не хило так привлекает... Wink
Если тебе кажется что вокруг зомби может это с тобой что-то не так?
И это... Хватит тут сыпать всякими говноссылками. Их все равно никто не открывает и не читает.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Давайте реализуем мат вознаграждение в битках за каждую сданную единицу техники, на уровне начиная с суммы, с которой радикально меняется жизнь в пост СССР:

1 уровень 200к$ (эквивалент в BTC)  - за каждый сданный целиком тигр/бэтр/рзсо/урал
2 уровень 400к$ экв - за каждый целиком танк/торС/рэб/бук итд
3 уровень 800к$ экв - 1м$ за каждый сданный целиком самолет

И т.д

Как вам идея? По-моему не так уж дорого выходит, ну сколько у них этого добра может быть? Undecided
Хорошая идея, я считаю.
При таком раскладе появится много желающих сдать пока ещё годные остатки военной техники ВСУ и война закончится "сама собой" ))
Только за самолёт надо побольше. Их у ВСУ и так уж поштучно осталось, а новые им давать не хотят, уж как они их не пытаются выпросить у НАТО и США )

Ещё одно Zомби. Grin Чего-то здесь их явно не хило так привлекает... Wink

Все в чебурнет товарищи, а там ни $, ни btc никогда не будет - https://www.unian.net/economics/finance/v-ssha-podgotovili-kriptovalyutnyy-udar-po-putinu-novosti-ukraina-11748502.html
Альтернатива этому - автомат(трёхлинейка на худой конец), просроченный сухпай и на фронт. Шагом марш и с песней во славу великого фюрера Zомбарей эрэфии! Grin

legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Давайте реализуем мат вознаграждение в битках за каждую сданную единицу техники, на уровне начиная с суммы, с которой радикально меняется жизнь в пост СССР:

1 уровень 200к$ (эквивалент в BTC)  - за каждый сданный целиком тигр/бэтр/рзсо/урал
2 уровень 400к$ экв - за каждый целиком танк/торС/рэб/бук итд
3 уровень 800к$ экв - 1м$ за каждый сданный целиком самолет

И т.д

Как вам идея? По-моему не так уж дорого выходит, ну сколько у них этого добра может быть? Undecided
Хорошая идея, я считаю.
При таком раскладе появится много желающих сдать пока ещё годные остатки военной техники ВСУ и война закончится "сама собой" ))
Только за самолёт надо побольше. Их у ВСУ и так уж поштучно осталось, а новые им давать не хотят, уж как они их не пытаются выпросить у НАТО и США )
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Мне вот что в голову пришло.
Проебали вы свою ядерную бомбу, на Будапешском сходняке. Теперь только влажные фантазии остались, дескать если бы да кабы.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
И я тоже написал, что если они все втроем ключики вставят?  Smiley Заокеанские друзья сейчас не рискуют так эпично обосраться перед своим народом...

Рискованно, не находишь? Заокеанские друзья могут сейчас даже дать ему выиграть Undecided Тут просто обязаны карты спутать вмешать Китай кмк

Такой вариант однозначно имеет высокую вероятность
....
с одной стороны да. Хоть кто-то меня понимает. С другой - страны тысячи лет ведут войны между собой и ничего. Разница только в том, что раньше не было кнопки. Прецедент в том что теперь можно сдаться, а можно жмякнуть кнопку. Для тех кому терять есть чего, выбор очевиден. Но т.к они все старые и немощные, ставки резко повысились. Давайте рискнем, поставим на кон все и доведем до крайности. Grin джихад так джихад
Мне вот что в голову пришло.

Мне кажется мы недооцениваем силу денег. Украина же! Они в крипте хорошо разбираются, и поверьте мне русские оккупанты не хуже. Только аппаратами Маска их обеспечьте заранее если связь разбомбят.

Давайте реализуем мат вознаграждение в битках за каждую сданную единицу техники, на уровне начиная с суммы, с которой радикально меняется жизнь в пост СССР:

1 уровень 200к$ (эквивалент в BTC)  - за каждый сданный целиком тигр/бэтр/рзсо/урал
2 уровень 400к$ экв - за каждый целиком танк/торС/рэб/бук итд
3 уровень 800к$ экв - 1м$ за каждый сданный целиком самолет

И т.д

Как вам идея? По-моему не так уж дорого выходит, ну сколько у них этого добра может быть? Undecided
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Трейдеры гадают привычными для себя способами на "свои любимые темы". Roll Eyes

В таком контексте тут такой вопрос напрашивается: что ждёт абсолютно централизованный "Хуйлокоин" РФ в противостоянии с относительно децентрализованным "Биткоином" в случае действительно ёбнутого хуйлоцентра(недоступного и анонимного разраба с ЯО) или в случае раздутого пропагандой на геополитической бирже мыльного пузыря под названием ёбнутое хуйло? Wink

У меня напрашивается другой вопрос - что ждет такое чудо как ты с таким количеством бреда в голове?  Cheesy

Дальнейшее прикольное общение с разного рода фундаменталистами, верующими, сектантами, кремлеботами, троллями и т.п. по отдельности и стадными кучками. Wink
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Трейдеры гадают привычными для себя способами на "свои любимые темы". Roll Eyes

В таком контексте тут такой вопрос напрашивается: что ждёт абсолютно централизованный "Хуйлокоин" РФ в противостоянии с относительно децентрализованным "Биткоином" в случае действительно ёбнутого хуйлоцентра(недоступного и анонимного разраба с ЯО) или в случае раздутого пропагандой на геополитической бирже мыльного пузыря под названием ёбнутое хуйло? Wink
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
И я тоже написал, что если они все втроем ключики вставят?  Smiley Заокеанские друзья сейчас не рискуют так эпично обосраться перед своим народом...

Рискованно, не находишь? Заокеанские друзья могут сейчас даже дать ему выиграть Undecided Тут просто обязаны карты спутать вмешать Китай кмк

Такой вариант однозначно имеет высокую вероятность. Если вспомнить его всякие высказывания то складывается картина мировоззрения. "Бей первым", "не надо загонять в угол", "попадем в рай". Рассчитывать, что будет осечка где-то в цепи до "кнопки" - несерьезно. За 20 лет там уж самый главный козырь точно под полным контролем. И явно ближний круг это не просто люди которым деньги - бог, нет, они имеют идеологию. Что это понятия не имею, но предполагаю, что некая система из Великой степи-Византии-Православной цивилизации и т.п. И эта система внутренне непротиворечива и имеет ответ на любой вопрос. И предполагает великую жертву.
Так что деградация политиков Запада со времен Бжезинского ужасна. Они ходят по краю. Слишком напирают и не дают никаких путей отступления. Все эти суды, Гааги и прочее - ошибка. Арест резервов и конфискации - двойная ошибка. Это практически убийство долларовой системы и во-вторых, теперь даже купить никого в стане врага невозможно. Хоть триллион предложи - никто не поверит, что завтра его не конфискуют. Поэтому предполагаю такой ход событий: будут не давать России выиграть, постоянно подпитывая оружием, пока украинцы у Зеленского не кончатся, на них Западу насрать, как и на его самого, затем расчленение на зоны влияния. Выигрывать у России тоже нельзя, иначе тут же наступает опасность сценария, который вы предполагаете как возможный ("кнопка"). Если же запад проигрывает, то и тогда его цель исполнена: истерзаны два государства и уничтожены люди в них.
Участие Китая не повлияет никак. На него вряд ли всерьез и был расчет. Даже вероятно учтен сценарий, когда Китай присоединяется к санкциям. С другой стороны, Китай никогда за всю свою историю не выиграл ни одной реально значительной войны. Без тарана, такого как Россия он никогда не сможет ничего добиться. Китай может за столетия растворить в себе завоевателей, как монголов, или медленно заползти везде и скупить полмира. Но это ничего не значит. Когда законов нет, ему ничего не принадлежит, если не можешь это удержать силой. Так что это единственный шанс, когда Китай может стать значительным. Потом спокойно впитать в себя всю Евразию и превратить континент в один Китай.
Соответственно надо боятся неуклюжих действий Запада. А там уровень спеси и глупости таков, что вот может там и нажмут первыми. Хотя это вообще никак не в интересах глобалистов. С другой стороны, кто его знает что у них там замышлено. Может они все осознают и умышленно обостряют, чтобы довести до конца света. Поэтому находимся все в опасной ситуации - не только россияне и украинцы, а вообще все. Обычных людей никто из элит жалеть не будет.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Ты не ответил на вопрос - в чем смысл группы людей начинающих войну с применением ЯО? Ответь мне.
думал ты понял сразу. Типа если проиграет на танчиках, не захочет быть выгнанным народом царем (ненавидимый народом), и от безысходности, досады и прочего жмякнет кнопку. Ну, вместо того чтобы как Ельцин набраться яиц и под елку сказать "я мухожук"  Smiley

Я же написал, что он не может это сделать один. К тому же такой сценарий можно написать и для наших заокеанских друзей. Он возможен в теории, на практике крайне маловероятен.
И я тоже написал, что если они все втроем ключики вставят?  Smiley Заокеанские друзья сейчас не рискуют так эпично обосраться перед своим народом...

Рискованно, не находишь? Заокеанские друзья могут сейчас даже дать ему выиграть Undecided Тут просто обязаны карты спутать вмешать Китай кмк
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
.
Ты не ответил на вопрос - в чем смысл группы людей начинающих войну с применением ЯО? Ответь мне.
думал ты понял сразу. Типа если проиграет на танчиках, не захочет быть выгнанным народом царем (ненавидимый народом), и от безысходности, досады и прочего жмякнет кнопку. Ну, вместо того чтобы как Ельцин набраться яиц и под елку сказать "я мухожук"  Smiley

Я же написал, что он не может это сделать один. К тому же такой сценарий можно написать и для наших заокеанских друзей. Он возможен в теории, на практике крайне маловероятен.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Ты не ответил на вопрос - в чем смысл группы людей начинающих войну с применением ЯО? Ответь мне.
думал ты понял сразу. Типа если проиграет на танчиках, не захочет быть выгнанным народом царем (ненавидимый народом), и от безысходности, досады и прочего жмякнет кнопку. Ну, вместо того чтобы как Ельцин набраться яиц и под елку сказать "я мухожук"  Smiley
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
А если все эти индивидуумы из кооператива озеро так скажем, свои ключики от ракеты повернут?

В России по протоколу красная кнопка есть у троих - президента, министра обороны и начальника генерального штаба. Для запуска систем со стратегическим ЯО нужно чтобы эту кнопку нажали двое из трех (в шататах похожая процедура). Я вижу только одну причину по которой они это могут сделать - ответный удар.
Ты не ответил на вопрос - в чем смысл группы людей начинающих войну с применением ЯО? Ответь мне.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Как поведут себя в Кремле, если он этот бой честно проиграет?
Ты в это веришь? Я не сомневаюсь в том, что у Украины нет шансов. Для меня это очевидно.
Думаю нам нужно немного подождать. До лета этот конфликт закончится скорее всего.

По поводу применения ЯО. Вот в вашем представлении Путин демон который способен нажать красную кнопку (один он это сделать не сможет, кто не знает), ну раз он такой в представлении Запада зачем его провоцировать? Смысл?
Вообще какой смысл в войне с применением стратегического ЯО?
Хз, я все варианты рассматриваю. В перекладывании крипты в фиат и обратно зачастую срабатывает самый невероятный сценарий. Выше привел цитату даже аж от 12 февраля

А если все эти индивидуумы из кооператива озеро так скажем, свои ключики от ракеты повернут?
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Как поведут себя в Кремле, если он этот бой честно проиграет?
Ты в это веришь? Я не сомневаюсь в том, что у Украины нет шансов. Для меня это очевидно.
Думаю нам нужно немного подождать. До лета этот конфликт закончится скорее всего.

По поводу применения ЯО. Вот в вашем представлении Путин демон который способен нажать красную кнопку (один он это сделать не сможет, кто не знает), ну раз он такой в представлении Запада зачем его провоцировать? Смысл?
Вообще какой смысл в войне с применением стратегического ЯО?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Как поведут себя в Кремле, если он этот бой честно проиграет?
Ну вот в Чечне проиграли же. Ничего особенного не случилось.
Я думаю, что конечная цель - это взять под контроль Киев. Любой ценой, не считая никакие потери. Так же как Грозный брали. Потом расчехлить Януковича и завалить "освобожденную" Украину деньгами из резервного фонда.
Так задумано наверное было, но там не ожидали скорее всего, что половину резервов у них отожмут бесплатно и нефть покупать перестанут. Такими темпами скоро на репарации в Чечню денег не будет, а там ребята задержки зарплаты терпеть не привыкли, могут вместо Киева и на Москву повернуться... Одна надежда - что проредят их ряды изрядно в Украине до того, как бабки кончатся.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

...искрене надеюсь что просветление наступит в твоей башке как можно быстрее.
Ну, раз ты создал не-SM тему, в которой можно сраться хоть доусрачки при этом не оффтопя, то попробуй просветли меня  Smiley С удовольствием послушаю контр аргументы.
Ну время разумеется покажет. Ну а что тут просвящать? Писал уже несколько постов на эту тему. Зачем РФ под боком русофобский гадюшник с ЯО? То, что у Украины нет шансов выиграть этот конфликт совершенно очевидно, кураторы бывшие вписываться ни за что не будут. Озабоченности и санкции мы переживем т.к. в плане жратвы и энергии у нас проблем нет в отличии от запада. В чем проблема то?
Что касается третьей мировой то она маловероятна. Дело в том что алгоритм принятия решения о запуске стратегического ЯО весьма сложный и принимает его не один человек. Вован пойти на такое сможет только если первые это сделают пиндосы, но им зачем?  
По факту сейчас пишется большая история и скоро мы увидем совсем другой мир историю которого будут писать как всегда победители разумеется. Лично я вообще не вижу никакх шансов у запада.
А меня именно этот момент беспокоит. Смотри, сейчас в Польшу из Германии по жд везут "Абрамсы". В Грецию плывет посудина с бронетехникой в сопровождении конвоя. Они туда по твоему просто так перемещаются? Допустим, сейчас бой между вашими и нашими относительно честный - у РФ больше техники, людей. Украину много лет разоружали, но зато ей теперь поставляют всякие нло, стингеры, дроны и рации.

Как поведут себя в Кремле, если он этот бой честно проиграет? Вот ты пишешь что ЯО не управляется одним человеком, хорошо, где гарантия что эти люди не нажмут кнопку вместе? Ладно, даже не ЯО, а как насчет хим/бак оружия? В России не любят проигравших царей, и они это тоже понимают. Смогут ли они нормально уйти и провести выборы или хотя бы передать власть мирным путем без революции или анархии?

Вот чего я опасался тогда, и особенно переживаю сейчас. Зачем было до этого доводить.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Киберобезьяны - https://www.youtube.com/watch?v=eTSipyTLSjo (сопутствующая информация по ютуб каналам Zомбиленда)
Ну и зачем тут это унылое говно? Это ктото смотрит? Давай потужься ка посильнее.

Ты же без меня отлично справляешься. Свой Zомбиленд во всей красе куда-то сливаешь и двигаешь.
А я только самое оптимальное направление для этой твоей деятельности показываю.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24.  

Телеканал называется не Украина 24, а 24 канал. И вообще, этот человек уже извинился. Ну, погорячился человек. Бывает.

Спасибо, я поправил. По большому счету это ничего не меняет, хотя признаться мне стало даже легче т.к. если бы такое было по Украине 24, то тут уж...
По поводу извинился. Это нужно както комментировать? Погорячился. Ну нихуяж себе! Призвал убивать русских детей, погорячился емана  Grin

Киберобезьяны - https://www.youtube.com/watch?v=eTSipyTLSjo (сопутствующая информация по ютуб каналам Zомбиленда)
Ну и зачем тут это унылое говно? Это ктото смотрит? Давай потужься ка посильнее.

...искрене надеюсь что просветление наступит в твоей башке как можно быстрее.
Ну, раз ты создал не-SM тему, в которой можно сраться хоть доусрачки при этом не оффтопя, то попробуй просветли меня  Smiley С удовольствием послушаю контр аргументы.
Ну время разумеется покажет. Ну а что тут просвящать? Писал уже несколько постов на эту тему. Зачем РФ под боком русофобский гадюшник с ЯО? То, что у Украины нет шансов выиграть этот конфликт совершенно очевидно, кураторы бывшие вписываться ни за что не будут. Озабоченности и санкции мы переживем т.к. в плане жратвы и энергии у нас проблем нет в отличии от запада. В чем проблема то?
Что касается третьей мировой то она маловероятна. Дело в том что алгоритм принятия решения о запуске стратегического ЯО весьма сложный и принимает его не один человек. Вован пойти на такое сможет только если первые это сделают пиндосы, но им зачем?  
По факту сейчас пишется большая история и скоро мы увидем совсем другой мир историю которого будут писать как всегда победители разумеется. Лично я вообще не вижу никакх шансов у запада.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24. 

Телеканал называется не Украина 24, а 24 канал. И вообще, этот человек уже извинился. Ну, погорячился человек. Бывает.
Так-то эту мразь человеком язык ну ни как не поворачивается назвать.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24. 

Телеканал называется не Украина 24, а 24 канал. И вообще, этот человек уже извинился. Ну, погорячился человек. Бывает.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Мне нравится как вы занервничали. Продолжаем...
Grin так и хочется сказать что-то типа: гусары молчать!.. Grin

Так, один слился. Может есть еще желающие прокоментировать видео из первого поста?

Ты разве ещё не в курсе, что сливные бачки и прочие лохотронщики вроде тебя, это моё любимое хобби? Grin

Киберобезьяны - https://www.youtube.com/watch?v=eTSipyTLSjo (сопутствующая информация по ютуб каналам Zомбиленда)
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Во-первых, это фейк. Это не канал 24, который я смотрю. Канал 24 имеет другой набор символов в своем адресе, можете посмотреть текущую прямую трансляцию https://youtu.be/k0YrDQqIMt0
Во вторых ты - чмо. Ебучее спящее чмо, впавшее в спячку на бтт, до своего часа. Тебя разбудили когда "настал момент", но смысла в этом уже нет так как больше нет никакого момента
В-третьих таких чмо как ты несколько, смыслов во всех из них постфактум нет, но зато это хороший урок для всех нас, в плане понимания что доверять никому нельзя. Только бездоверенная среда, только бтс!
В-четвертых, допускаю что это действительно было сказано. Человеческий фактор. Это не должно быть в эфире. Чел поддался эмоциям. Но тут же дело в том что вам, агрессорам хочется "за соломинку ухватиться", вы только и ждете таких ляпов... В-общем, не выглядит оправданием агрессии

Ты дегенерат чтоли? Мать моя как хорошо что у нас в России, ну в Москве точно таких немного! Это не фейк, эту тварь зовут Фахрудин Шарафмал, об этом уже знают все и местные укроботы делают вид что не при делах и не замечают, ну типа непонятки такие у них.  То что он сделал срывает маски и мало теперь у кого возникают иллюзии относительно того, кого сейчас добивают в Мариуполе.
А Турчинов, это по твоему тоже фейк и он поддался эмоциям когда призывал "резать русню"?
Иди, человек с хорьком на аватаре, твой удел ютюб каналы где тебе рассказыват что Россия фсе и Путина ждет гаага  Grin
Даже с  учетом того, что ты меня оскорбляешь не желаю тебе зла и искрене надеюсь что просветление наступит в твоей башке как можно быстрее.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Во-первых, это фейк. Это не канал 24, который я смотрю. Канал 24 имеет другой набор символов в своем адресе, можете посмотреть текущую прямую трансляцию https://youtu.be/k0YrDQqIMt0
Во вторых ты - чмо. Ебучее спящее чмо, впавшее в спячку на бтт, до своего часа. Тебя разбудили когда "настал момент", но смысла в этом уже нет так как больше нет никакого момента
В-третьих таких чмо как ты несколько, смыслов во всех из них постфактум нет, но зато это хороший урок для всех нас, в плане понимания что доверять никому нельзя. Только бездоверенная среда, только бтс!
В-четвертых, допускаю что это действительно было сказано. Человеческий фактор. Это не должно быть в эфире. Чел поддался эмоциям. Но тут же дело в том что вам, агрессорам хочется "за соломинку ухватиться", вы только и ждете таких ляпов... В-общем, не выглядит оправданием агрессии
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Охренеть не встать. Действительно с зомби общаюсь. Grin У которого явные трудности с пониманием смысла написанного.
Ютубовский канал с названием "Политика" каких-то очередных мелких спамеров-пропагандонов с "Украина 24" ассоциирует.
Признавайся, твой канал?
За раскрутку подобной шняги сколько сейчас платят?
Не не не. Ты дурака тут не врубай, не прокатит. Есть что сказать по делу? Как можешь прокоментировать выступление в прямом эфире телеканала Украина 24 этого "журналиста"?  Это видео по ссылке.
С памятью у тебя тоже большие проблемы.
Это кто написал? - https://bitcointalksearch.org/topic/m.59542618
Мне нравится как вы занервничали. Продолжаем...
Grin так и хочется сказать что-то типа: гусары молчать!.. Grin

Так, один слился. Может есть еще желающие прокоментировать видео из первого поста?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Охренеть не встать. Действительно с зомби общаюсь. Grin У которого явные трудности с пониманием смысла написанного.
Ютубовский канал с названием "Политика" каких-то очередных мелких спамеров-пропагандонов с "Украина 24" ассоциирует.
Признавайся, твой канал?
За раскрутку подобной шняги сколько сейчас платят?

Не не не. Ты дурака тут не врубай, не прокатит. Есть что сказать по делу? Как можешь прокоментировать выступление в прямом эфире телеканала Украина 24 этого "журналиста"?  Это видео по ссылке.

С памятью у тебя тоже большие проблемы.

Это кто написал? - https://bitcointalksearch.org/topic/m.59542618


Мне нравится как вы занервничали. Продолжаем...
Grin так и хочется сказать что-то типа: гусары молчать!.. Grin
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463

Во что ты не хочешь верить? Что это был прямой эфир телеканала Украина 24?

Да хоть кривой или вывернутый на изнанку.
Но то, что этот ролик находится на мелком однонаправленном т.е. классическом российском пропагандонском канале ни у кого нет никаких сомнений. Смысл существования подобных инфоканалов - оправдание действий разного рода идиотов(Zомбарей)

Украина 24 это мелкий однонаправленный т.е. классический российский пропагандонский канал!?
Ясно, понятно... Печеньки нуланд не отпускают. Еще у кого будут мнения?
Охренеть не встать. Действительно с зомби общаюсь. Grin У которого явные трудности с пониманием смысла написанного.
Ютубовский канал с названием "Политика" каких-то очередных мелких спамеров-пропагандонов с "Украина 24" ассоциирует.
Признавайся, твой канал?
За раскрутку подобной шняги сколько сейчас платят?

Не не не. Ты дурака тут не врубай, не прокатит. Есть что сказать по делу? Как можешь прокоментировать выступление в прямом эфире телеканала Украина 24 этого "журналиста"?  Это видео по ссылке.

2~DefaultTrust
К тебе тоже относится. Нехер тут спамить и засирать всяким бредом  Grin

Мне нравится как вы занервничали. Продолжаем...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Во что ты не хочешь верить? Что это был прямой эфир телеканала Украина 24?

Да хоть кривой или вывернутый на изнанку.
Но то, что этот ролик находится на мелком однонаправленном т.е. классическом российском пропагандонском канале ни у кого нет никаких сомнений. Смысл существования подобных инфоканалов - оправдание действий разного рода идиотов(Zомбарей)

Украина 24 это мелкий однонаправленный т.е. классический российский пропагандонский канал!?
Ясно, понятно... Печеньки нуланд не отпускают. Еще у кого будут мнения?

Охренеть не встать. Действительно с зомби общаюсь. Grin У которого явные трудности с пониманием смысла написанного.
Ютубовский канал с названием "Политика" каких-то очередных мелких спамеров-пропагандонов с "Украина 24" ассоциирует.

Признавайся, твой канал?
За раскрутку подобной шняги сколько сейчас платят?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463

Во что ты не хочешь верить? Что это был прямой эфир телеканала Украина 24?

Да хоть кривой или вывернутый на изнанку.
Но то, что этот ролик находится на мелком однонаправленном т.е. классическом российском пропагандонском канале ни у кого нет никаких сомнений. Смысл существования подобных инфоканалов - оправдание действий разного рода идиотов(Zомбарей)

Украина 24 это мелкий однонаправленный т.е. классический российский пропагандонский канал!?
Ясно, понятно... Печеньки нуланд не отпускают. Еще у кого будут мнения?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Во что ты не хочешь верить? Что это был прямой эфир телеканала Украина 24?

Да хоть кривой или вывернутый на изнанку.
Но то, что этот ролик находится на мелком однонаправленном т.е. классическом российском пропагандонском канале ни у кого нет никаких сомнений. Смысл существования подобных инфоканалов - оправдание действий разного рода идиотов(Zомбарей)
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463

Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24. Перевод можно найти самим, хотя многим в нашей локале он и не нужен  Wink
Отличный пропагандонский понос с какого-то мелкого ютуб канала.

Ты зомби чтоли? Это телеканал Украина 24 .

И что из этого следует?
С какого такого бодуна я должен в это тупо поверить?

Во что ты не хочешь верить? Что это был прямой эфир телеканала Украина 24?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24. Перевод можно найти самим, хотя многим в нашей локале он и не нужен  Wink
Отличный пропагандонский понос с какого-то мелкого ютуб канала.

Ты зомби чтоли? Это телеканал Украина 24 .


И что из этого следует?
С какого такого бодуна я должен в это тупо поверить?
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463

Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24. Перевод можно найти самим, хотя многим в нашей локале он и не нужен  Wink
Отличный пропагандонский понос с какого-то мелкого ютуб канала.

Ты зомби чтоли? Это телеканал Украина 24 .
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала Украина 24. Перевод можно найти самим, хотя многим в нашей локале он и не нужен  Wink

Отличный пропагандонский понос с какого-то мелкого ютуб канала.
Надо же чего-то заливать в головы этих Zомбарей - https://www.youtube.com/post/UgkxLHN9j7WXM3fDGuQZs_lRKu1KHidaFI92
А то ж ведь на православном скипидаре в жопе(основном мозге Zомбаря) - т.е. на пинках, на запугивании, на бабле, на страхе эти зомби чего-то совсем плохо работают.

Пушечное мясо для наиглавнейшего освободителя от всех фашистов во всей вселенной и во все времена сейчас в большом дефиците - https://bitcointalksearch.org/topic/m.59489216
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Интересно мнение русской локали по поводу вот этого видео телеканала 24 (Украина). Перевод можно найти самим, хотя многим в нашей локале он и не нужен  Wink
Просьба высказываться более предметно.
Jump to: