Author

Topic: Обменяю 2500р с биржы LiveCoin на карту сбербанка (Read 435 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 501
Я всегда веду битки с разных бирж на Юбит ,там меняю на киви и моментально вывожу  Smiley ,там и курс хорош всегда и обменники не надо и вывод мгновенный.

У киви тоже комиссия норм 50р+4%
Ну то что 50р то да,загнули конечно,а вот с карты на киви мало берут ,копейки там.Да не,не 4% а 2% вроде
А если на счёт карты, то 1.6%, но 100 рублей минимум, дёшево, если сумма достаточно крупная, только зачисление долго идёт.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я всегда веду битки с разных бирж на Юбит ,там меняю на киви и моментально вывожу  Smiley ,там и курс хорош всегда и обменники не надо и вывод мгновенный.

У киви тоже комиссия норм 50р+4%
Ну то что 50р то да,загнули конечно,а вот с карты на киви мало берут ,копейки там.Да не,не 4% а 2% вроде
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я всегда веду битки с разных бирж на Юбит ,там меняю на киви и моментально вывожу  Smiley ,там и курс хорош всегда и обменники не надо и вывод мгновенный.

У киви тоже комиссия норм 50р+4%
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я всегда веду битки с разных бирж на Юбит ,там меняю на киви и моментально вывожу  Smiley ,там и курс хорош всегда и обменники не надо и вывод мгновенный.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Какая-то бешенная на самом деле комиссия на ливекоин, хотя наверно это минимальная комиссия?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так на киви а с киви на карту,а битки обменять на киви с рублей ,да уже обменяли и вывели по ходу Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Что то я посмотрел - комиссия бешенная с 2500р на карту придет 1900 ((
А так я передам на баланс участника через ваучер.
Jump to: